Предлагаю сотрудничество с инвесторами через памм

Антон888

Активный участник
Глупость сказали !
Если у трейдера есть счёт в 10.000 и он имеет с него за месяц 3.000 (30%), то брать в управление 1.000 что бы иметь с неё паралельно 150 (30%/2), это извините, мозго*бка.
Вы со мной согласны ?

Почему же глупости уважаемый, в переписке он сам говорит что на телетреде с 22000 работал, неужели он не может предоставить эту информацию в качестве образца.
 

ГопНик

Активный участник
Глупость сказали !
Если у трейдера есть счёт в 10.000 и он имеет с него за месяц 3.000 (30%), то брать в управление 1.000 что бы иметь с неё паралельно 150 (30%/2), это извините, мозго*бка.
Вы со мной согласны ?
В общем да - торгуешь на червонец, то и привлекаешь левых денег червонец или больше, но не меньше - не интересно...
 

BO-BO

Новичок форума
Нет, не согласен. Если таких по 1К хотя бы 5 и более то это не то как вы выразились:)) А если для вас дополнительный ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок в 150 долларов в месяц ерунда, то я тогда не знаю, вы навереное сорос, если можетье себе позволить отказаться от дополнительных 150 долларов:)))

Если я не ошибаюсь Юрий интрадейщик, попробуйте по управлять 5-ю счетами одновременно выставляя позиции . . .
Запутаетесь, собьётесь, а отвечать Вам.
 

BO-BO

Новичок форума
Почему же глупости уважаемый, в переписке он сам говорит что на телетреде с 22000 работал, неужели он не может предоставить эту информацию в качестве образца.

Это был его личный счёт или счёт инвестора ?
 

BO-BO

Новичок форума
Торговля будет осуществлятся на памм счете открытом через компанию- брокера FXDD

Аааа, теперь понятно, тогда кол-во инвесторов не проблема, если через ПАММ - невопрос, там все счета будут идти паралельно.
 

marker1

Элитный участник
В общем да - торгуешь на червонец, то и привлекаешь левых денег червонец или больше, но не меньше - не интересно...

Да я в принципе для примера привел, что бы сравнить счет на 500 баков с "серьезностью" и депо 10К с 1К - это не пример для реального инвестора, ЭТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.
 

marker1

Элитный участник
А ты как думаешь ?
Не задавайте глупых вопросов, ок !

Слово глупость слишком часто проскальзывает в ваших постах, не кажеться вам а? Сорос вы наш, а по поводу нескольких счетов - он памм собирает, поэтому ему 1К не лишняя.
 

BO-BO

Новичок форума
Слово глупость слишком часто проскальзывает в ваших постах, не кажеться вам а? Сорос вы наш, а по поводу нескольких счетов - он памм собирает, поэтому ему 1К не лишняя.

Нет не кажется дорогой мой :)
Про ПАММ я уже отписал . . .
 

Антон888

Активный участник
Если счёт был инвестора, то инвестор мог закрыть счёт и удалиться.
Откуда же Юрий возьмёт инфу ?

Во Во в любом случае , информация долна была быть предоставленна, Вы сами это прекрасно понимаете)
 

BO-BO

Новичок форума
Антон888, я бы предоставил свой стейт и инвест пароль любому, пароль на непродолжительный срок конечно )
Почему у Юрия какието жёсткие критерии отбора, я если честно тоже не понимаю, ну да ладно . . .
Месяца 2 назад я помню что у Юрия был аккаунт на какой-то бирже сигналов и я даже помню что у него были неплохие результаты и 9 подписчиков, как там сейчас дела обстоят не знаю... Факт в том что я не могу его назвать балаболом, как некоторые.

З.Ы. Всё, больше флудить не буду, пусть Юрий сам расставит всё по своим местам )
 

ГопНик

Активный участник
Антон888, я бы предоставил свой стейт и инвест пароль любому, пароль на непродолжительный срок конечно )
Почему у Юрия какието жёсткие критерии отбора, я если честно тоже не понимаю, ну да ладно . . .
Месяца 2 назад я помню что у Юрия был аккаунт на какой-то бирже сигналов и я даже помню что у него были неплохие результаты и 9 подписчиков, как там сейчас дела обстоят не знаю... Факт в том что я не могу его назвать балаболом, как некоторые.

З.Ы. Всё, больше флудить не буду, пусть Юрий сам расставит всё по своим местам )

Ну я понимаю, что камень в мой огород...
А я вот его не знаю, хотя про скандал с его сигналами на этом форуме была ветка...
А как назвать человека, который просит денег в ДУ, при этом ни как не доказав свою состоятельность как трейдера?
 

FXgorets

Местный житель
Во-во спасибо за независимое рассуждение.

Остальные тут люди на что то на меня обиженные. То человека плохо воспринимаю, то бесплатно чего то не дал :).

Давайте наверное прекратим пока этот бессмысленный спор. Я жду мониторинга и своего сайта где он будет. Ни на какие ониксы ничего не заливаю.

Вот там будет работа на долгосрочный результат и именно счет на мое имя. Вот и будете дальше после этого флудить :).

Критерии у меня элементарные к инвестору. Нет ни одного что бы я не знал номер телефона и адреса. Так же знают и мой. Ну и само собой удостоверение личности. Это не принцып. Это бизнес и интернет. И серьезный подход.
 
Верх