Предлагаю сотрудничество с инвесторами через памм

fxlionpromo

Почетный гражданин
Глупость сказали !
Если у трейдера есть счёт в 10.000 и он имеет с него за месяц 3.000 (30%), то брать в управление 1.000 что бы иметь с неё паралельно 150 (30%/2), это извините, мозго*бка.
Вы со мной согласны ?
все правильно пишите уважаемый.
 

Pro_trader

Official representative
меньше 10к полюбому нет смыла, те стабильные 25-30% при 50\50

это копейки выходит ... а нагрузка что бы такое стабильно проделывать,
очень большая ...
 

FXgorets

Местный житель
Мне не в нагрузку брать и 1000$. Это если речь о памме.

А понятное дело, что никто не будет управлять личным счетом на такую сумму.
 

museok

Активный участник
да не с такой распиновкой даж не собираюсь вкладыватся 80-20% эт глупо эт я с 1 касаря зелени 200 баксов в месяц да не не серьёзно сиди тут и сидей опасаясь что просадит мои деньги а потом получаешь 200 баксов нах это надо и то 200 баксов эт самый лучший вариан а то и 30-100 баксов вот это жесть тыж не даёшт 100% гарантии что не сольёшь?
 

FXgorets

Местный житель
да не с такой распиновкой даж не собираюсь вкладыватся 80-20% эт глупо эт я с 1 касаря зелени 200 баксов в месяц да не не серьёзно сиди тут и сидей опасаясь что просадит мои деньги а потом получаешь 200 баксов нах это надо и то 200 баксов эт самый лучший вариан а то и 30-100 баксов вот это жесть тыж не даёшт 100% гарантии что не сольёшь?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наверное вы что то не поняли ))). Это мне идет 20%. За гарантиями не по адресу ). (а точнее если это касается торговли на форекс, то гарантий не существует ) ). Я наоборот обязан предупредить о рисках.
 
Верх