Premium4x КТО ПРОБОВАЛ?

Marina1980

Интересующийся
Здравствуйте! Я, работаю, 2 мес. Пока все в порядке. Деньги не выводила, правда. На все вопросы брокер отвечает. Понятно и доступно. Счет увеличился, примерно на 70%.
эта компания лохотрон!!!! уже проверено!!! жаль что деньги пропали. Кто пишет положительно, это либо подставные либо незнающие. Деньги пропали через 2 мес, и досих пор не восстанавливают, хотя обещали!!! Вообщем удачи и несвязывайтесь с ними!!!
 

s3m

Активный участник
напишите подробней, что пропало, куда пропало, почему. Чтобы люди не открывали счета.
 

Marina1980

Интересующийся
напишите подробней, что пропало, куда пропало, почему. Чтобы люди не открывали счета.
я писала уже выше в коментариях. Пропали и деньги и сами представители компании не выходят на связь хотя говорили что восстановят счет.Причем они всю нашу тут переписку отслеживают. Как только я написала первый отрицательный отзыв, позвонил брокер и сказал, чтобы я убрала его. Не стоит с ними связываться. PrimeFMS аналогичная контора.
 

Premium4x

Интересующийся
Не знаю, ребята, что у вас с ними происходит, но мой личный опыт с данной компанией положительный. Меня тоже затянули благодаря телефону. Такое ощущение что мой телефон уже есть в базе все европейских брокеров))))А в общем, по работе с ними нареканий нет. Закинул. Правда еще не много, на все доводы пополнить еще - уверенно держусь, но тенденция положительная. Пару месяцев еще присмотрюсь к ним, только потом можно будет думать о разгоне депозита.
 

s3m

Активный участник
с таким то ником вы вообще не палитесь. :D
 

Marina1980

Интересующийся
Не знаю, ребята, что у вас с ними происходит, но мой личный опыт с данной компанией положительный. Меня тоже затянули благодаря телефону. Такое ощущение что мой телефон уже есть в базе все европейских брокеров))))А в общем, по работе с ними нареканий нет. Закинул. Правда еще не много, на все доводы пополнить еще - уверенно держусь, но тенденция положительная. Пару месяцев еще присмотрюсь к ним, только потом можно будет думать о разгоне депозита.
Чем потерять лучше мне деньги отдайте! им точно не отдам и так жирно уже!! Столько людей надули!!
 

Premium4x

Интересующийся
Вам?) Марин, а вы какие проценты обещаете?))) Просто с Premium4x я зарабатываю, а не благотворительностью занимаюсь.
Наверное. сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить. Судя по общению с инвесторами и партнероами, часто бывает такое, что если вывод задержали на день-два, а еще и верификацию ввели, то многие сразу бегут и кричат караул!)))) я не из тех. Верификация меня не страшит, а наоборот радует, все таки надежность. Задержки с выводом, ну всякое бывает. Главное, что выводят. А с выводом в Premium4x я убедился лично. Меня не надули) я вот даже ник себе взял с их названия))) Так как остался доволен работой с ними)
 

s3m

Активный участник
цирк уехал, а клоун остался. Какой еще бред придумает сотрудник компании? У вас до этого была тема которую создали вы, но потом стерли видимо решив что спалились: "Новости и аналитика компании Premium4x" (или как то так). Неужели вы думаете что здесь сидят одни идиоты?
 

Marina1980

Интересующийся
Вам?) Марин, а вы какие проценты обещаете?))) Просто с Premium4x я зарабатываю, а не благотворительностью занимаюсь.
Наверное. сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить. Судя по общению с инвесторами и партнероами, часто бывает такое, что если вывод задержали на день-два, а еще и верификацию ввели, то многие сразу бегут и кричат караул!)))) я не из тех. Верификация меня не страшит, а наоборот радует, все таки надежность. Задержки с выводом, ну всякое бывает. Главное, что выводят. А с выводом в Premium4x я убедился лично. Меня не надули) я вот даже ник себе взял с их названия))) Так как остался доволен работой с ними)

Какие проценты! Я имела ввиду, что чем выбрасывать на ветер , то уж лучше мне. Я в декрете и мне очень нужны. Ведь с этой компанией я много потеряла.думала что хоть доход будет небольшой. Плюс пособие. А оказалась не то что без доп.хода но и без сбережений.
 

Marina1980

Интересующийся
Вам?) Марин, а вы какие проценты обещаете?))) Просто с Premium4x я зарабатываю, а не благотворительностью занимаюсь.
Наверное. сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить. Судя по общению с инвесторами и партнероами, часто бывает такое, что если вывод задержали на день-два, а еще и верификацию ввели, то многие сразу бегут и кричат караул!)))) я не из тех. Верификация меня не страшит, а наоборот радует, все таки надежность. Задержки с выводом, ну всякое бывает. Главное, что выводят. А с выводом в Premium4x я убедился лично. Меня не надули) я вот даже ник себе взял с их названия))) Так как остался доволен работой с ними)

Полная чепуха. Ничего они не выводят. Кучу запросов отправляла, даже никто не звонит и на почту не пишет. А вы видимо тот чел, кот контролирует форумы. Ведь не зря после моего первого плохого отзыва позвонил брокер и сказал. Чтобы я убрала отзыв, иначе деньги не выведут. Да и так не вывели. Куча отговорок.
 

Premium4x

Интересующийся
цирк уехал, а клоун остался. Какой еще бред придумает сотрудник компании? У вас до этого была тема которую создали вы, но потом стерли видимо решив что спалились: "Новости и аналитика компании Premium4x" (или как то так). Неужели вы думаете что здесь сидят одни идиоты?
Я и не скрываю, что партнер, а чем занимается партнер вам и так знакомо)))
Ветку попытался создать, но меня забанили, так что увы, но без нее.
 

Premium4x

Интересующийся
Марин, простите, но чепуху вы пишите. Вот даже как можно распознать, что именно этот клиент написал этот отзыв?) По нику Marina1980 сразу поняли что вы за клиент?) Чепуха. И это не в защиту Премиума, просто никогда не поверю, чтобы какая-либо компания звонила и просила удалить отзыв.
 

s3m

Активный участник
Марин, простите, но чепуху вы пишите. Вот даже как можно распознать, что именно этот клиент написал этот отзыв?) По нику Marina1980 сразу поняли что вы за клиент?) Чепуха. И это не в защиту Премиума, просто никогда не поверю, чтобы какая-либо компания звонила и просила удалить отзыв.

Компании вроде premium4x и sunbirdfx этим занимаются постоянно. Таких ужасных условий для трейдеров не было со времен становления форекса. Чтобы вывести деньги надо наторговать 15 ордеров, если выводишь деньги то откуда то появляются комиссии в 35 долларов за то что ты пополнил счет когда то, и 35 долларов за то что выводишь деньги. Все роботы у них запрещены законом! (каким не уточняют). Нагло врут что у них поставщик саксо банк, хотя у них обыкновенная кухня с исполнением в 1 секунду. Как только клиент запросил деньги на вывод, так сразу каким то образом появляются открытые сделки сами по себе, в общем если вы пополнили счет в этой компании, попрощайтесь с вашими деньгами.
 
Последнее редактирование модератором:

s3m

Активный участник
классная компания, как только подал заявку на вывод, мне сразу запретили торговать и сделки начали появляться сами по себе, которые я естественно не могу закрыть. Как вас еще называть?
 

Вложения

  • premiummm.jpg
    premiummm.jpg
    213,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Marina1980

Интересующийся
Марин, простите, но чепуху вы пишите. Вот даже как можно распознать, что именно этот клиент написал этот отзыв?) По нику Marina1980 сразу поняли что вы за клиент?) Чепуха. И это не в защиту Премиума, просто никогда не поверю, чтобы какая-либо компания звонила и просила удалить отзыв.
Мне побарабану, что вы поняли. Дмитрий Чехов который звонил, мне даже ссылку по скайпу скинл на сайт где отзыв был написан. Якобы служба безопасности нашла.!!! И не лень им этим заниматься!!! Лучше бы честную торговлю вели! А не облапошивали честных людей и не наживались на их кровных. И вообще ордера ставить сама я не могла, кнопка не работала и счас не работает. Деньги вывести не могу запрос уходит, но никакого подтверждения нет!!!!! Брокер пропал, хотя в скайпе появляется и шлет ежедневную рассылку.
Это та жалоба про которую я говорила, и ссылка от безопасника компании http://forex02.ru/zhaloby-na-brokera-premium4x/Марина а это ваш коментарий ?


А деньги наши попали в карман этих мошенников. А не на счет в банк. Никто их даже не открывал, просто так все замаскировано. И еще сайт будет работать только до 21.08.2015, успевайте все снять если у вас все хорошо получается!!!!!
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Компании вроде premium4x и sunbirdfx этим занимаются постоянно. Таких ужасных условий для трейдеров не было со времен становления форекса. Чтобы вывести деньги надо наторговать 15 ордеров, если выводишь деньги то откуда то появляются комиссии в 35 долларов за то что ты пополнил счет когда то, и 35 долларов за то что выводишь деньги. Все роботы у них запрещены законом! (каким не уточняют). Нагло врут что у них поставщик саксо банк, хотя у них обыкновенная кухня с исполнением в 1 секунду. Как только клиент запросил деньги на вывод, так сразу каким то образом появляются открытые сделки сами по себе, в общем если вы пополнили счет в этой компании, попрощайтесь с вашими деньгами.

Прикольно! А что за закон роботов отменяет?:D
 

Premium4x

Интересующийся
s3m, а вы вообще пробовали работать с ними. Судя по вашим сообщениям., вы сразу для себя решили, что это кухня и не стали торговать. Тогда откуда вся эта информация? У меня вывод таков. что надумали. Так как к реалиям это не имеет никакого отношения.
Ребята, в частности Марина, я не кого не агитирую становиться их клиентом, хотя являюсь их партнером. Это дело лично каждого. Я лишь написал свой отзыв, думаю, что имею на это право.
 

Михаил180568

Прохожий
вложил 1200$.не ответа ни привета,брокер Дмитрий Чехов на запросы не отвечает,вообщем очередной развод.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
s3m, а вы вообще пробовали работать с ними. Судя по вашим сообщениям., вы сразу для себя решили, что это кухня и не стали торговать. Тогда откуда вся эта информация? У меня вывод таков. что надумали. Так как к реалиям это не имеет никакого отношения.
Ребята, в частности Марина, я не кого не агитирую становиться их клиентом, хотя являюсь их партнером. Это дело лично каждого. Я лишь написал свой отзыв, думаю, что имею на это право.

Странно. А я думал, что вы представитель, учитывая ваш ник. Оказывается вы партнер.
Ребята, как там реально дела обстоят?
 
Верх