Premium4x КТО ПРОБОВАЛ?

s3m

Активный участник
Странно. А я думал, что вы представитель, учитывая ваш ник. Оказывается вы партнер.
Ребята, как там реально дела обстоят?
это и есть представитель, просто прикидывается партнером.
В общем рассказываю как эта шарага работает:
Названивают всем подряд купив базы непонятно где . Врут обо всем, я сомневаюсь что они хотя бы одно слово правды говорят, врут о том что поставщики саксобанк, что у них все прозрачно и т.д. В результате это голимая кухня с фиксированным спредом, запрещенными советниками в принципе (ведь они запрещены международным законом(ну не бред ли? что за дебилы там это придумали?)) исполнение ордеров в районе 3 секунд на спокойном рынке, в общем никакого позитива. Как только вы пополнили счет, вам естественно начинают подсаживать местного брокера чудодела. Если вы не умеете торговать сами, за вас поторгуют и рано или поздно сольют весь ваш депозит, если вы умеете торговать рано или поздно вам закроют доступ к трейдингу, и начнут торговать за вас все равно. Но как только вы подадите запрос на вывод средств (потому что нужно быть полным неадекватом чтобы остаться здесь торговать), вам находят кучу пунктов в их регламенте, например нужно наторговать минимальный объем, минимальное количество ордеров надо открыть, потом еще окажется что вдруг появляется комиссия на ввод и вывод 35$, хотя изначально никаких комиссий не снималось и естественно ни слова об этом не было, об этом узнаешь только когда подаешь на вывод. Ну а дальше самое смешное - весь профит который вы заработали, вам аннулируют потому что они должны платить за ячейку в банке! (смешно правда, а я то как офигел) А я такой урод забираю деньги, даже не слив в этой помойке. В общем вся эта мишура с наторговыванием лотов, обыкновенная фигня, надежда на то, что наторговывая с их супер спредами и супер исполнением вы сольете все свои деньги (ну или часть). На вопрос какого хрена Я должен платить за ячейку в сарае их директора? они сказали что это все прописано в договоре, я и не сомневаюсь что они все предусмотрели. В общем этой помойке из 90 место только в черном списке, я добьюсь чтобы на всех форумах данная шарага была в соответствующем разделе.
P.s. позитивные комменты о данной шараге могут быть только от сотрудников, или от людей которым пообещали золотые горы, и они верят.
P.P.s. извиняюсь за излишнюю эмоциональность, просто такого в 2015 году я уж точно не ожидал, за все мои 5 лет трейдинга такой фигни я не видел даже в мсисе всеми любимой миллке.
 

Premium4x

Интересующийся
)))) вот скажите мне, какая ячейка? Что за бред?! мои эмоции теперь уже тоже зашкаливают! Уже обещал себе, что не буду отвечать на подобные сообщения, но вы меня разозлили! Что вы придумываете?! Повторюсь, что являюсь клиентом и партнером. Торгую сам, никого мне не навязывают, доступ к личному кабинету у меня всегда есть, никогда мне его никто не закрывал. Выводил спокойно, в том числе и профит. НИКТО НИЧЕГО ЗА "ЯЧЕЙКУ НЕ СНИМАЛ!!!!!!!!
Короче, хватит. Не нравится, ищите другую компанию. Меня все устраивает!
 

s3m

Активный участник
)))) вот скажите мне, какая ячейка? Что за бред?! мои эмоции теперь уже тоже зашкаливают! Уже обещал себе, что не буду отвечать на подобные сообщения, но вы меня разозлили! Что вы придумываете?! Повторюсь, что являюсь клиентом и партнером. Торгую сам, никого мне не навязывают, доступ к личному кабинету у меня всегда есть, никогда мне его никто не закрывал. Выводил спокойно, в том числе и профит. НИКТО НИЧЕГО ЗА "ЯЧЕЙКУ НЕ СНИМАЛ!!!!!!!!
Короче, хватит. Не нравится, ищите другую компанию. Меня все устраивает!

дык вы бы видели мой facepalm, когда мне это сказали, моему другу вообще сказали что ячейка стоит около 150$ (это был весь его профит естественно). Если вам нравится торговать в помойке, то торгуйте это лично ваше дело. Я предостерегаю всех остальных, кто не получает деньги за привлечение людей. Да и это не улучшает остальные условия. Фиксированный спред в 3 пункта, исполнение несколько секунд, запрещен скальпинг, запрещены роботы, неадекватная поддержка. Плюсов просто нет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Позвонили мне сегодня из этой конторы "Рога & Копыта" :D
Чего то не понарассказали. И первую неделю НУЛЕВОЙ СПРЭД обещают,ты главное только пополни! :laugh:
Причём перевод производится на счёт в каком-то болгарском банке! :not-good:
Сайт примитивный,100%-но типично кухонный. Осторожнее! Явно мошенники! Соваться категорически не рекомендую,ибо скамом несёт за 10 вёрст ;)
 

ПредставительPremium4x

Интересующийся
Уважаемые участники и гости форума!
Наша компания выполняет все взятые обязательства на себя. Мы ведем честную работу. В случаи, если у вас возникли претензии к нам, просим обращаться в тех. поддержку. Наши квалифицированные сотрудники помогут Вам разобраться и устранить проблему.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
А вот каким сообщение было ИЗНАЧАЛЬНО :laugh:


ПредставительPremium4x только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Premium4x КТО ПРОБЫВАЛ? - в разделе Обсуждение работы и условий брокеров Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров.

Эта тема расположена по адресу:
http://forexsystemsru.com/showthread.php?t=77846&goto=newpost

Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от s3m)---
дык вы бы видели мой facepalm, когда мне это сказали, моему другу вообще сказали что ячейка стоит около 150$ (это был весь его профит естественно). Если вам нравится торговать в помойке, то торгуйте это лично ваше дело. Я предостерегаю всех остальных, кто не получает деньги за привлечение людей. Да и это не улучшает остальные условия. Фиксированный спред в 3 пункта, исполнение несколько секунд, запрещен скальпинг, запрещены роботы, неадекватная поддержка. Плюсов просто нет.
---Конец цитаты---
не знаю... как это у вас выходит. С кем я общался по этому брокеру, все довольны. Ладно, не буду отвлекаться, буду тратить время на торговлю и семью, а не на форум. Вам желаю прибыльной торговли и нормального вывода.
ты перелогиниться забыла вовремя :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

s3m

Активный участник
О, бот Татьяна Афанасьева вернулась!

как феникс переродилась из одной помойки в другую :) Эти квалифицированные сотрудники, даже не могут посмотреть под каким логином зарегались... И включают дурачка.
 

MarkTrade

Местный житель
А вот каким сообщение было ИЗНАЧАЛЬНО :laugh:

ПредставительPremium4x только что ответил в теме
]не знаю... как это у вас выходит. С кем я общался по этому брокеру, все довольны. Ладно, не буду отвлекаться, буду тратить время на торговлю и семью, а не на форум. Вам желаю прибыльной торговли и нормального вывода.[/B]
ты перелогиниться забыла вовремя :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

:D Вот так мы и работаем... периодически отбиваясь от "супер выгодных предложений".
Звонили мне тоже, несколько раз... занес номер в черный список...
 
Последнее редактирование модератором:

kostja307

Прохожий
Это даже не МММ

После постоянных и настойчивых звонков с уверениями,я всё таки поддался и открыл счёт на этой кухоньке.. Знал, что не следует, но повёлся...:doubt:
Открываю счёт под чутким руководством менеджера, доходим до верификации, говорю: я не могу предоставить документ с места жительства (нахожусь в командировке в другом городе), в ответ: это не проблема, начнём работать так. Уже появились сомнения.. Дальше, после окончания регистрации как только деньги зачислились, на том конце провода, сказали спасибо...) и всё. Скачиваю терминал половина кнопок не активна, думаю пока бульон на этой кухне не заварился, надо дёргать. И тут началось: мы лучшие, все кухни, а мы сама надёжность и т.д. Прошу верните деньги,в ответ ты нам должен 35$:eek::. С какого перепугу? Говорят мы забронировали под Вас (меня) ячейку в каком то польском банке :doubt:. Причём здесь банк, если, когда мои деньги пришли менеджер сказал, что деньги он увидел, он имеет доступ к кор. счетам банка? Или деньги упали на разделочный стол кухни? Деньги сказали отдадут только после завершения верификации...
Мои выводы относительно этой компании.
1) Московский адрес мне так и не дали. Фактически есть только номер телефона.
2) Сайт без русско-язычной версии. На этот вопрос мне ответили, что компании всего год... Видимо денег ещё не накопили)).
3) Самое важное, если, как компания заявляет, деньги лежат на счёте банка, то как деньги появляются на моём счёте в личном кабинете? Тайна банковских вкладов как же?
Или всё таки деньги на счетах компании, и все разговоры о верификациях это лишний повод тянуть время о обнулить счёт?
Компания вызывает только разочарование, сочувствие всем кто связался с ней.
 

Елена Харина

Прохожий
Отзыв о Premium 4x

Хочу рассказать свою историю работы с Premium 4x.
Я внесла 300$ после чего по копейке начала капать прибыль. В течение работы счета мне несколько раз было предложено поднять ставку и пополнить счет до 1000$. Будучи личностью крайне подозрительной хоть и азартной я решила сначала дождаться окупаемости вложенного, а затем уже пополнять. Но чуда не случилось.. за 3 месяца мой счет поднялся до отметки в 500 с небольшим долларов, я приняла решение выводить деньги, однако не то чтобы прибыли, но даже свои 300$ я вывести не смогла.
Надо отметить, что менеджеры общаются вежливо только пока есть надежда вас "раздеть" до 1000$, как только я сообщила, что хочу вывести деньги, мой брокер исчез. Неделями она не выходила на связь, и только через месяц пролепетала что-то в духе: "Был проведен комитет, на котором было принято решение подарить вам бонус и дать поиграть еще" ))))))) Я такого бреда еще не слышала в своей жизни :facepalm:
В итоге я решила, что нервы дороже и перестала связываться с ними по данному вопросу.
 

Юрий13

Прохожий
Относительно недавно начала работать с ними. Внесла депозит, прибыль сделали, как обещали. Потом немного засомневалась в них, начала копать глубже, вот нашла ссылку _http://www.investing.com/directory/binary-options-brokers
Врят ли компания непонятного происхождения была бы в этом списке брокера. Так что теперь не сомневаюсь. Да и мненеджеры там очень приятные и объясняют вполне понятно. Рекомендую!
По этой ссылке там нет premium4x
 
Последнее редактирование модератором:

Semrn

Прохожий
К теме

В общем звонили мне два двоя суток три раза. Сегодня два, втрой раз звонил парень с хохлятским акцентом. Уговаривал сделать деп в их отменную компанию)) И почему с общении он в основном рассказывал про их опытных трейдеров. когда я ответил что торгую сам сменил тему на какую то страховку на ответ а вдруг я торгую в минус он сказал что компания гарантирует возврат средств)))):D
 

Виктор52В

Интересующийся
Торгую с ними где-то неделю. Деньги пока не выводил. Кто пробывал? Какие впечатления по сервису и т.д.?
Вот именно, всё хорошо, пока "Деньги не выводила, правда"! Попробуйте вывести хоть чуть-чуть:"Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам" Деньги не выводят!
 

Anatoliy1234

Прохожий
Premium4X это мошенники, никакого отношения не имеющие к форексу. Я считал, что такие разводки остались в 90-х. Мне около месяца названивали некие Арсений Рухов и Ричард Крейхтон, якобы сотрудники ZAR FX, с московского номера +74996813302 после того, как я зарегился на сайте ZAR FX. Когда же 9 декабря я пополнился на 500 долларов по присланным мне Руховым реквизитам, выяснилось, что реквизиты оказались не ZAR FX, а Premium4X. Причём они сами за меня на их сайте зарегистрировались, открыли торговый счёт и даже создали почтовый ящик на моё имя. Все пароли создавали также они и поэтому у меня нет даже доступа к моим средствам. После того, как я потребовал вывести средства обратно, они все пропали, включая и службу поддержки на сайте. Кто подскажет, что делать в этой ситуации? Ведь эти мошенники уже около года тупо разводят людей на деньги (погуглил про них сеть). Я далеко не первый, а значит и не последний. Как остановить этот беспредел?
 

Anatoliy1234

Прохожий
Кто нибудь писал на них в МВД или иные структуры, регулирующие деятельность на финансовых рынках? Каковы результаты? Неужели уже целый год эти беспредельщики тупо промышляют в России и никто им ноги не по вырывал?
 

Виктор52В

Интересующийся
Вот именно, всё хорошо, пока "Деньги не выводила, правда"! Попробуйте вывести хоть чуть-чуть:"Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам" Деньги не выводят!
Хочу уточнить! На мои вопли с просьбами о выводе средств спустя пять дней менеджер всё же откликнулся, отговорил пока выводить средства. Я с менеджером согласился, так как думал, что компания предоставляет возможность выводить средства и при незакрытых сделках, но нет, поэтому нужно дождаться закрытия сделок и ещё ряд причин существовал.
Праздники - каникулы закончатся, сделки закрою(тся), попытаюсь вывести. Что получится обязательно напишу, вскричу, завоплю!
 

s3m

Активный участник
Хочу уточнить! На мои вопли с просьбами о выводе средств спустя пять дней менеджер всё же откликнулся, отговорил пока выводить средства. Я с менеджером согласился, так как думал, что компания предоставляет возможность выводить средства и при незакрытых сделках, но нет, поэтому нужно дождаться закрытия сделок и ещё ряд причин существовал.
Праздники - каникулы закончатся, сделки закрою(тся), попытаюсь вывести. Что получится обязательно напишу, вскричу, завоплю!

и в чем смысл будет ваших криков? если есть что выводить, закрывайте сделки и выводите. После праздников уже скорее всего нечего будет выводить. На деньги Вас все равно данная фирма поимеет.
 
Верх