Premium4x КТО ПРОБОВАЛ?

pols2004

Прохожий
Отзывы о Premium4x

Имел несчастье открыть счёт у брокера premium4x.com
После удвоения депозита на 200% до 4000$, брокер за два дня без моего участия открывал сделки и слил весь депозит.
Это мошенники. Поддержка молчит, на почту не отвечает. Лохотрон.
 

Виктор52В

Интересующийся
вывод средств

Уважаемые участники и гости форума!
Наша компания выполняет все взятые обязательства на себя. Мы ведем честную работу. В случаи, если у вас возникли претензии к нам, просим обращаться в тех. поддержку. Наши квалифицированные сотрудники помогут Вам разобраться и устранить проблему.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Уважаемый "ПредставительPremium4x" Ваши слова вселяют в меня светлый оптимизм! Если дела обстоят так как вы говорите, так помогите вывести деньги! 11 дней после запроса ни ответа ни привета. Обращения в техподдержку как в чёрную дыру ...
 

Виктор52В

Интересующийся
вывод средств Premium4x

Я подал заявку на вывод средств, вот краткий итог переписки с техподдержкой и брокером
"отправлено в техподдержку [email protected] 14.01.2016 г.: "Я 14.01.2016 г. подал заявку на вывод средств (Withdrawal request) и одновременно оправил в техподдержку просьбу сообщать мне об этапах прохождении выполнения процедуры вывода средств. Получил ответ:"Ваш вопрос передан в брокерский отдел. Ожидайте звонка от Вашего брокера" Помощник брокера, действительно, позвонила 14.01.2016 г., четверг и сказала, что брокер выйдет на связь ("появится" - если быть точным) в Пятницу, в крайнем случае в Понедельник, 18.021.2016 г.
Сегодня Понедельник, 25.01.2016 г., брокеры молчат, а с момента подачи заявки прошло почти две недели! Из общих соображений, мне совершенно непонятно, почему о выводе своих денег я должен кого-то просить или с кем бы то ни было "договариваться"? На сайте значится сумма доступная для снятия, я на неё и ориентируюсь, какие ещё могут быть вопросы?"
Отправлено техподдержку [email protected] 22.01.2016 г.
"Что происходит? Почему на мои запросы нет ответов??? Подана заявку на вывод средств 14.01.2016 г. Сообщено, что :"Ваш вопрос передан в брокерский отдел. Ожидайте звонка от Вашего брокера". По существу ответа от брокера нет до сих пор! Я сообщал брокеру, что у меня очень сложное личное положение и я крайне нуждаюсь в деньгах! Ваша фирма вообще выводит средства? Зачем тянуть время? Прошу начать процесс вывода средств!"
Аналогичные вопросы были переданы и брокеру на его (брокера) почту на сайте [email protected]. "
 

Виктор52В

Интересующийся
Похоже Premium4x подалась в бега и пытается скрыться со всеми нашими деньгами ...
 

Виктор52В

Интересующийся
Бьюсь за вывод средств две недели. Поддержка не отвечает, телефоны молчат (заблокированы, все (!)) в Skype никого! Но, слава Богу, точнее брокеру , тьфу-тьфу-тьфу депозит цел, вчера даже проверочную сделку заключил и закрыл, т. е. терминал МТ4 работает. Всё ещё надеюсь.;)
 

Маняша

Прохожий
Скажу коротко. ЛОХОТРОН! И Жестокий! Обожглась сильно и на крупную сумму. Стыдно за свою тупость. Деньги со счета все слили, на связь не выходили, по крайней мере, по инициативе моей. Первое время они мне сами звонили, лапшу на уши разного рода вешали... Надеялись, как уже писали, я еще им подкину деньжат!!! Уроды! Люди, не верьте положительным отзывам! Ни под каким соусом! Желаю Вам Здравомыслия!!!
 
Верх