Претензия к FxPro по отмене сделок

eugenia

Почетный гражданин
Я имею ввиду промежуток между этим

FI 0 15:29:23.778 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD
MQ 0 15:29:23.799 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD placed for execution in 21 ms

и вот этим

OF 0 15:29:25.373 Trades '5007381': deal #1575156 sell 0.01 EURUSD at 1.09761 done (based on order #2332071)

Стабильно - повторяемо полторы секунды.

Можете объяснить почему раньше этого не было, а сейчас появилось?

Мы получили ответ отдела дилинга. Ниже вы можете найти логи сервера, где четко видно, когда ордер поступил в компанию

2015.08.03 17:29:25.148 5007***': order placed for execution [#2332071 sell 0.01 EURUSD at market], time 0.63 ms
2015.08.03 17:29:25.148 '5007***': order #2332071 sell 0.01 EURUSD at market request new due execution [request new order #2332071]

P.S время указано сервера.

Так же сообщаем вам, что отдел дилинга не использует никакие плагины.

Please see our logs for this trade below.

The clients order only reached us at 17:29:25.148, prior to this our servers were unaware of the clients order.

Any delay in the order reaching our servers from the clients terminal is due to latency between our servers and their PC, this is not the responsibility of FxPro and I would advise the client to check her internet connection.

Also, we do not use any plugins which may impact our clients trading.

Kind Regards, Dealing Desk | [email protected] |
 
  • Like
Реакции: VVP

gemmaster

Местный житель
Прикольно )

То есть

Я отправляю ордер

FI 0 15:29:23.778 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD

мне тут же приходит ответ

MQ 0 15:29:23.799 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD placed for execution in 21 ms

То есть тут никаких проблем со связью у меня нет.

Но вот об исполнении мне ответ приходит, через полторы секунды.

OF 0 15:29:25.373 Trades '5007381': deal #1575156 sell 0.01 EURUSD at 1.09761 done (based on order #2332071)

Хотя судя по логам сервера компании размещение для исполнения и исполнение прошло одномоментно. Видимо разница уже в микросекундах. Которые не воспринимает мт4. И именно в эти микросекунды происходит на моей стороне сбой со связью. И это десятки раз. Причем пару месяцев назад, когда я только открыл счет таких чудес не происходило. А тут вдруг стало везти.

Вам простыни логов с десятком или даже может больше таких чудесных ордеров выкладывать?

Опять пытаетесь сделать клиентов идиотами. Тот кто имеет желание разобраться в этом - разберется и не пойдет в вашу компанию. Потому что на любую прибыльную торговлю Вы будете подбирать плагин. Вы это подтвердили.

И это счет мт5, который гордо называется исиэн)

Зы. Обязательно буду заходить к Вам еще, может чего к лучшему изменится или будет раз за разом подтверждаться то что я написал. Я еще раз напишу). Уж очень сильно не соответствует реклама на вашем сайте реальному положению дел.
 
Последнее редактирование:

dumhamm

Активный участник
Так же сообщаем вам, что отдел дилинга не использует никакие плагины.

В предоставленном мной видео чётко видно что плагины используются. И представитель компании это подтвердил в переписке (там же в видео).

Желающим предлагаю убедиться в этом:
 

ivanivan

Местный житель
В предоставленном мной видео чётко видно что плагины используются. И представитель компании это подтвердил в переписке (там же в видео).

Желающим предлагаю убедиться в этом:

ай,ай,ай,автор,вас уличили в использовании арбитражного советника. :D шутка. я просто думаю, что ж за говно ЛП у данного брокера, что его реально арбитражить.
и ,Кстати, автор верно говорит, что арбитраж не нравится брокеру только в том случае, если все варится внутри самого брокера,без вывода на контрагентов,т.к. их просто нет. нормальный брокер живет с комиссии, так что ему чем чаще сделки и больше оборот, тем слаще.
и ,да, "брокер" ,возьмем его в кавычки,т.к. он заслужил название кухня, в переписке признает факт использования искусственных задержек на счете.
 

gemmaster

Местный житель
Жаль только, что русскоязычный клиент не такой жирный. Последнее время. Нами не так дорожат. Было бы прям здорово сделать англоязычную версию этого видео )
 

ivanivan

Местный житель
и чтобы данный факт кухонного исполнения не затерялся в этой ветке, автор мог бы открыть новую ветку, где и поведать ,что из себя представляет данный "брокер".
 

eugenia

Почетный гражданин
Прикольно )

То есть

Я отправляю ордер

FI 0 15:29:23.778 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD

мне тут же приходит ответ

MQ 0 15:29:23.799 Trades '5007381': market sell 0.01 EURUSD placed for execution in 21 ms

То есть тут никаких проблем со связью у меня нет.

Но вот об исполнении мне ответ приходит, через полторы секунды.

OF 0 15:29:25.373 Trades '5007381': deal #1575156 sell 0.01 EURUSD at 1.09761 done (based on order #2332071)

Хотя судя по логам сервера компании размещение для исполнения и исполнение прошло одномоментно. Видимо разница уже в микросекундах. Которые не воспринимает мт4. И именно в эти микросекунды происходит на моей стороне сбой со связью. И это десятки раз. Причем пару месяцев назад, когда я только открыл счет таких чудес не происходило. А тут вдруг стало везти.

Вам простыни логов с десятком или даже может больше таких чудесных ордеров выкладывать?

Добрый день.

Мы еще раз хотим повторить фразу, что компания не применяет различного рода плагины для интервенций против клиентов.

Логи с вашего торгового счета (с журнала), на которые вы ссылаетесь, гласят, что отправленный ордер был получен и обработан Вашим терминалом МТ5, и отправлен в компанию. Данное время составило ровно 21 ms

Компания получила ваш ордер ровно в 2015.08.03 17:29:25.148 и перенаправила его для исполнения на LP

Время, которое потребовалось для исполнения на LP и время для подтверждения зависит от поставщиков ликвидности, рыночной ситуации и т.д.

Для более детального анализа ситуации просим вас выгрузить весь журнал за указанные дни и отправить на почту [email protected]
 

ivanivan

Местный житель
четко было показано в переписке, что такие плагины применяются. и КЕМ сказано? Амир Бабаев, ЦЕЛЫЙ заместитель руководителя отдела продаж. а тут снова-я не я и лошадь не моя. вы уж выясните внутри, у кого из вас более точная информация?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Совсем совсем не сложно проследить историю работы вашей компании трейдеров-арбитражников. Достаточно поднять все сообщения на форуме и увидеть, что с аналогичными претензиями вы бегали к

- Aforex
- Альфа Форекс
- Diven
- XM
- Адмиралу
- IC Markets
- Grand Capital
- и проч

И везде получали отказ в обслуживании и отмену сделок, и везде начинали скандал. Это у вас такая система шантажа? Вам кто-то вообще торговать дает вашими "новостниками"?
 

dumhamm

Активный участник
Гораздо проще проследить, что Вы, Юлия, даже не попытались разобраться в вопросе "арбитражник/новостник". И, что странно, так же как и представители компании практикуете игнор не удобных вопросов. Уж простите, но это очевидно..
 

gemmaster

Местный житель
Юлия - это Вы кому? Есть компании где сделки не отменяют, неговоря об отказе в обслуживании. Например:

_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313897

Да, я скандалил в их ветке. Но сейчас стало лучше. Не идеально, но лучше. Может потому что они прислушались к критике? Сделали выбор не затыкать критику, а пойти на встречу клиентам? Похоже на рекламу, но Вы сами спросили.

Кстати, торговля на моем памме, ссылку на который я дал похожа на арбитраж? Вы знаете, как выглядит арбитраж? Сотни и тысячи процентов за считанные дни. Сотни и тысячи сделок, длящихся несколько секунд с короткими целями. Похоже?

Вы теперь всех высказывающихся критично по отношению к брокерам будете в "трейдеры-арбитражники" записывать? А явную ложь фхпро про отсутствие у них плагинов не хотите прокомментировать?
 

gemmaster

Местный житель
Еще приведу примеры компаний.
GKFX ни при каких условиях не отменяют сделки. Котировки имеют высокую скорость + скольжение и часто оффквоты от поставщиков. Поэтому арбитраж скорее всего не работает, не знаю, не арбитражу. Но на сильных новостях и самому имея высокую скорость можно заходить в первой половине свечи иногда.

Да, да адмирал. Судя по тому, как исполняют на новостях, аналогично GKFX, арбитраж там тоже не работает. Но если быть быстрым и правильно выбирать новости, не все торговать, а только самые сильные, и с объемом не грубить, то там тоже можно зарабатывать на НОВОСТЯХ.
 

sagamore

Почетный гражданин
Юлия, если в вашем понимании "арбитражник" = "новостник", откуда у новостников берутся такие сделки? и почему их нет у арбитражников?
Продажа перед сильным ростом.


на видео арбитраж или новостная торговля?
почему убыток не компенсировали по такой сделке, если "новостник" = "арбитражник"?

Надеюсь, вопрос не будет проигнорирован
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Арбитражники, ни один дилинг вам никогда не выплатит огромные профиты (тысячи процентов) сделанный за короткий промежуток времени.
Ни один дилинг.
Сделки отменят и попросят вас или удалиться из компании, или прекратить такую торговлю.
Еще приведу примеры компаний.
GKFX ни при каких условиях не отменяют сделки.

Да, да адмирал. Судя по тому, как исполняют на новостях, аналогично GKFX, арбитраж там тоже не работает.
Не нужно преувеличивать значимость этих дилингов перед другими дилингами, на новостях в вышеобазначенных вами дилингах клиентам скользят заоблачно, забирая, извиняюсь, последние штаны.
 
Последнее редактирование:

gemmaster

Местный житель
Мой пост является ответом на пост модератора. Если у фирса есть желание поговорить на тему ГКФХ пусть даст в соответствующей теме ссылку на мой пост и поговорим там. Здесь пост фирс ведет к разведению флуда.
 

Fierce

VIP-участник
Мой пост является ответом на пост модератора. Если у фирса есть желание поговорить на тему ГКФХ пусть даст в соответствующей теме ссылку на мой пост и поговорим там.
Если у вас есть желание поговорить о ГКФХ, говорите на соотвествующей для этого ветке, а не разводите пиар-компанию данных дилингов (ГКФХ и Адмирал) на ветке FxPro.
 

gemmaster

Местный житель
Начинается.

Для тех кто в танке повторяю. Мой пост ответ на вопрос модератора

Вам кто-то вообще торговать дает вашими "новостниками"?

А чего про своих любимых Альпари забыл?

Прошу модератора пресечь флуд.
 

01pb

Новичок форума
В любом дилинге вам отменят арбитражные сделки, сделанные на секундном расхождении котировок от другого дилинга.

ну вообще то котировки у разных брокеров всегда различаются, когда то больше когда то меньше
иногда пытайтесь читать что Вам пишут, при чем тут арбитраж?
есть новостной релиз в худшую или лучшую сторону, соответственно есть реакция рынка
Любой новостник обоснует вход экономическим календарем, а не отставанием котировок, и отличие новостника от арбиражера именно в этом

НОВОСТНИК: Нет релиза с отклонением - нет торгов, есть релиз - 1 сделка по одной паре.
АРБИТРАЖЕР: 90-95% входов на новостях с "бурной" реакцией, не обязательно это должно быть хорошее отклонение, его может и вовсе не быть, главное чтобы котивки "колбасило". На одно событие входов может быть от одного и до 20-30, причем направление зачастую не совпадает с "ожидаемой" реакцией по календарю.

Арбитражеру важно отставание котировок, новостнику это ни к чему, т.к. важно только быстрое исполнение заявки с минимальным проскальзыванием.
 
Верх