Прибыльная Forex-cистeмa Два экрана. 300% в мecяц с мин риcкoм!

спутник

Почетный гражданин
Япоставил профиль .
И пытаюсь разобраться в рисунках (паттерны) которые .
Кстати вместо 5 окон в профиле выходит 5 .)))
 

redneedle

red mercury
ребят там просто берете и читаете старый мануал базовый вариант тот что в .xls он стартует с двух окон м5 и м1 главное с ними разобраться дальше не лезьте пока не выучите главные шаблоны .... 3,4,5 окна пока оставьте а то точно мозг сломаете

торгуйте eur/jpy европа и америка , по началу вполне хватает чтоб понять систему
 

saddam

Интересующийся
В последней версии ТС говорится, что индикаторы 3OsMAStartZone и 3OsMATrend не правильно работают на Windows 7. Кто-нибудь тестил эту ТС и как ведут себя индикаторы на винде семерке?
 

Ромарио

Активный участник
ребят там просто берете и читаете старый мануал базовый вариант тот что в .xls он стартует с двух окон м5 и м1 главное с ними разобраться дальше не лезьте пока не выучите главные шаблоны .... 3,4,5 окна пока оставьте а то точно мозг сломаете

торгуйте eur/jpy европа и америка , по началу вполне хватает чтоб понять систему

Уточните,какие шаблоны брать. Там их 5. Один это 5-минутка,и 4 минутных. Из этих минутных какой брать?
 

redneedle

red mercury
Уточните,какие шаблоны брать. Там их 5. Один это 5-минутка,и 4 минутных. Из этих минутных какой брать?


если читать инструкцию то видим какие темпл. есть базовые:

на М5 у нас 25-125-10 желт.
на М1 25-125-10 желт.

остальные это тюнинг входа и выхода (для тех. кто разобрался)
 

Ромарио

Активный участник
понятно,в инструкции так и написано -производные. Просто я на них смотрю,а они все разнятся
 

alexandr20148

Новичок форума
чего то с этим обновлением запутался какие таймфреймы нужны М1 и М1 или М1 и М5?
 

A1ex

~~~~~
Кто нибудь добился каких нибудь результатов по данной системе?
 

defol

Новичок форума
просто торговать на М1, это само по себе трудно
по мне так это вообще бред
там очень много шума и эта не торговля, а лотерея
 

resident

Новичок форума
в обнавление лучше не лезть, там все запутанно и входы мне не понравились, проще работать с профилем, там понятней и картинку движения цены видишь а не какие то стрелочки
 

resident

Новичок форума
ребят там просто берете и читаете старый мануал базовый вариант тот что в .xls он стартует с двух окон м5 и м1 главное с ними разобраться дальше не лезьте пока не выучите главные шаблоны .... 3,4,5 окна пока оставьте а то точно мозг сломаете

торгуйте eur/jpy европа и америка , по началу вполне хватает чтоб понять систему

eur/jpy это основная пара для торговли, но спред все портит, 9п во время азиатской сессии, а систему я поняла!! разобралась за день со всеми правилами
 

resident

Новичок форума
вот сегодня закрыла +19п на eur/usd, дальше откат начался на второй производной поэтому на минимуме закрыт ордер
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46,7 КБ · Просмотры: 646
Последнее редактирование:

resident

Новичок форума
еще +48п, дальше откат вроде будет. Кароче система классная но многовато условий для входа и выхода, очень сложно все запомнить + нужна высокая волатильность пары иначе лось обеспечен хоть и не большой, но всетаки ЛОСЬ)))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    88,6 КБ · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
ширина торгового окна дожна быть в 4 клетки иначе это уже не та система

большой ее минус нет возможности видеть историю индюки сильно пишут
 

resident

Новичок форума
ширина торгового окна дожна быть в 4 клетки иначе это уже не та система

большой ее минус нет возможности видеть историю индюки сильно пишут

я знаю что 4 клетки, у меня все 5 окон по 4 клетки, просто чтобы показать где открыла и где закрыла ордер нужно развернуть окно на весь экран:)
 

ATrend

Прохожий
Всем привет. Несколько дней понаблюдал на евро долларе впечатление положительное. ТС основана на осма и хорошо показывает дивергенцию и понять какого типа сразу так сложно, потому после консолидации, цена может еще хорошо сходить.
Система действительно механическая только и делай следи за пересечениями желтой и синей. И главное не входить против белой линии. Да тут много нюансов и надо их знать на зубок.
Достаточно 3 шаблона. С маштабом на шаблонах где период побольше можно и уменьшить. Еще можно добавить на график машку.
 

Вложения

  • eurjpy-2012.07.22.jpg
    eurjpy-2012.07.22.jpg
    138,3 КБ · Просмотры: 602
Верх