Прибыльная Forex-cистeмa Два экрана. 300% в мecяц с мин риcкoм!

shymaser

Элитный участник
зачем вы єти все 3 окна используете. Берите просто м5 и обновление системы за июль 2011 года. Там индюки уже настроены просто по стрелке бери и входи
я немного фильтров добавил и гуд
 
Последнее редактирование:

ATrend

Прохожий
зачем вы єти все 3 окна используете. Берите просто м5 и обновление системы за июль 2011 года. Там индюки уже настроены просто по стрелке бери и входи
я немного фильтров добавил и гуд

Не увидел истории на этих индикаторах за июль 2011 года. Потому отложил их.
К тому же это даже лучше, что разобрался сначала с базой метода. Спасибо. Буду настраивать!
Тоже думал установить какое-то оповещение при пересечении, но это после стабильного освоения.
 

ATrend

Прохожий
Я эти индикаторы пробовал, но на них не увидел истории и потому отложил, хотя интересная мысль вложена в индикаторы, рисовать только от момента запуска терминала. Можно узнать это именно так вы и задумали? В чем смысл?
Буду пробовать! Не помешает и какое оповещение встроить в индикатор.
 

ALHIMIK007

Прохожий
Всем доброго времени суток!! Ребят а никто не мог бы сформировать и выложить архив только с индикаторами и шаблонами с учетом всех обновлений...А то никак не могу разобраться с этой системой.. куча всяких папок с разбросанными по ним индикаторами.. на одном скрине 2 окна на другом четыре.. и не понятно где старая версия а где новая.. я думаю не один я столкнулся с этой проблемой.. Заранее спасибо..
 

resident

Новичок форума
Всем доброго времени суток!! Ребят а никто не мог бы сформировать и выложить архив только с индикаторами и шаблонами с учетом всех обновлений...А то никак не могу разобраться с этой системой.. куча всяких папок с разбросанными по ним индикаторами.. на одном скрине 2 окна на другом четыре.. и не понятно где старая версия а где новая.. я думаю не один я столкнулся с этой проблемой.. Заранее спасибо..

там где автограф и тренд зона индикаторы это новая а там где шаблоны это старая. мне старая больше нравится, понятней. А про окна так их у меня вообще 6 так меньше ложных выходов и соответственно больше профит
 

resident

Новичок форума
зачем вы єти все 3 окна используете. Берите просто м5 и обновление системы за июль 2011 года. Там индюки уже настроены просто по стрелке бери и входи
я немного фильтров добавил и гуд

а зачем добавлять что то? условий для входа итак немало так еще и усложнять все я думаю не стоит. Хотя новогодняя елка тоже прикольно:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
допотопнейший грааль..... тренд менеджер фигня полная.. свечной анализ. остальное чухня всякая! условия какието ещё
 

112sergei112

Активный участник
допотопнейший грааль..... тренд менеджер фигня полная.. свечной анализ. остальное чухня всякая! условия какието ещё

Андрюха открой тему, разъясни что по чем про свечной анализ, я тоже думаю что индюки это все хрень
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Андрюха открой тему, разъясни что по чем про свечной анализ, я тоже думаю что индюки это все хрень

да барахло всё это...деньги тянут и больше ничего...на этом всё и держится\ мт4 терминал ..ерьмо полное - на нём нельзя зарабатывать... и свечи тоже если без прекрас..
 

112sergei112

Активный участник
да барахло всё это...деньги тянут и больше ничего...на этом всё и держится\ мт4 терминал ..ерьмо полное - на нём нельзя зарабатывать... и свечи тоже если без прекрас..

я тогда не понимаю что ты делаешь на этом форуме
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я тогда не понимаю что ты делаешь на этом форуме

время провожу.. про свечи вот тут посмотри - скринов про свечи масса, материалов разных по теме свечной много, я когдато оттуда начинал свечной путь... _http://ignatpost.com/search/index.php?tags=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7
 

resident

Новичок форума
блин мне вообще как то фиолетово какой там грааль, допотопный или нет. Ничего доказывать не собираюсь. Я поняла как работать с этими индюками и это главное. Если подкидывая монетку будет очень прибыльно то буду с монеткой сидеть. А про свечной анализ так это что-то за гранью реальности на м5 его использовать
 

zhen-24

Активный участник
Попробовал этой системой поторговать - вообще ничё не вышло
 

Romanikus

Интересующийся
resident не могли бы вы воложить несколько скринов индикаторов с моментами входов и выходов.
 

resident

Новичок форума
сейчас редко торгую по ней, нудно сидеть все время перед нетбуком. сейчас занята своей тс, те же 80-150п в день но сидеть постоянно не надо, на том же тф м5))):idea:
 

Вложения

  • бай.JPG
    бай.JPG
    54,9 КБ · Просмотры: 375
  • closed.JPG
    closed.JPG
    52,9 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

resident

Новичок форума
Создай тему с описанием твоей ТС ?
что ее описывать-то? тс трендовая на стадии доработки. ТФ М5 на других не работает вообще. стоп лосс 10-15п. профит с 1 ордера от 30п. за день колличество ордеров от 2 до 5. сейчас ищу индикатор для доливок чтобы закончить с тс и начать работать по ней уже на реальном счете
 
Верх