Прибыльная Forex-cистeмa Два экрана. 300% в мecяц с мин риcкoм!

Gamzan777

Новичок форума
допотопнейший грааль..... тренд менеджер фигня полная.. свечной анализ. остальное чухня всякая! условия какието ещё

Сильно не "пиарьте" мифический свечной анализ, который был предложен в шутку хедж фондом. ;)
Ну а если уж и использовать, то только тф D1.
Весь классический тех анализ полная херня на постном масле, которая разбивается об Куклов для интрадея имею в виду. Так что ребят слушайте умных людей с "устоявшейся философией" (я не про себя боже упаси).

Прайс экшен - утка.
Индикаторы Гавно
Нестандартные волны - равно прибыль.
 

piostryj

Новичок форума
Помню эту не простую систему когда её выкладывали в VIP разделе одного сайта. Хоть принцип работы и был понятен (было даже несколько видео уроков по ней) но заморачеватся не стал ибо целый день за минутным графиком проводить даже ради 100 п. было жалко и времени и нервов и зрения. Там же на ветке была идея написать советника или хотя бы как то упростить индюки, но ни того ни другого по словам програмером в идеальном положении по системе зделать не предстовляется возможным. Что же касается отзывов о торговле, то они были почти все положительные.
 

westFX

Активный участник
А вот с этого места поподробнее пожалуйста :cooking:

Волновая какая нибудь теория новая ,у волнавиков всё может быть ,там можно и не разобрать ,
а как я понимаю не стандартная волна это ложный вынос и опять в базу .
Я считаю системы много какие рабочие ,но если строго зажать риск ,а если риски расхлябанные то и система буде не туды не сюды.
 
Верх