Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

AndyT

Местный знаток
за 500уе помогу в трейдинге 1-2 человека,а так вполне достпно для каждого кто хочет выкинуть индикаторы в мусор
п.с.счет перевалил за 1000%
 

DailyTrader

Местный знаток
шикарно)торгуйте)
с уважением)


Андрей привет. Я когда то купил твою систему Graal Asian - система была хороша, но прослужила не долго... в итоге перестала работать и пришел дядя Коля. Ты парень мозговитый и системы придумываешь хорошие, но к сожалению они работают не долго.
Надеюсь будет еще один кризис и Asian возродится из пепла ;)
 

AndyT

Местный знаток
и вас приветствую
да,тогда разогнал хорошо
пока все работает-использую...рынок меняется,надо менять тс
работает здесь и сейчас
 

AndyT

Местный знаток
кстате да,были другие ордера в работе
был бы стоп
ну...щас войду,благо цена думаю пойдет куда надо
 

AndyT

Местный знаток
на данную минуту счет имеет 1460% прибыли
мой личный рекорд...надеюсь не последний
 

AndyT

Местный знаток
необязательно сдесь в теме находится 60 участникам что молчат и ждут новых сообщений)сегодня торговать некогда)
всем успехов в торгах
 

AndyT

Местный знаток
до понедельника еще продам желающим за бесценок в 25 уе
далее пусть те кто по личкам перепродает или делится сами вам рассказуют и обьясняют тс)будет на их совести,что ктото сэкономил пару баксов)
 

lavandos

Элитный участник
давай братва, налетай, как только последний купит так сразу эта хрень и перестанет работать, у Андрюхи всегда так, работает пока продается))
 

AndyT

Местный знаток
используйте свой мм)а кто желает сразу отбить стартовый депозит,тот по моему мм войдет.
при более чем 80% точных входов и одинаковых параметрах сл и тп...думаю без разгона можно годами пытаться сливать
я же все ставлю на 1-2 сделки)выводы уже больше вложенных-нервничать нестоит
когдато 1 сделка убьет депозит,так закину стартовый и заново )
 

AndyT

Местный знаток
ну...до понедельника...всем удачи)
напоследок отзыв автритетного пользователя(раскрыл кучу всяких лохо-афер и вывел на чистую воду нечисть)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-7-10_16-31-0.536.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-10_16-31-0.536.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 127
  • Сохраненное изображение 2015-7-10_16-45-7.546.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-10_16-45-7.546.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Ну что я могу сказать. Я купил ))
А чтоб выйти в 0, кто купил систему и хочет ее автоматизировать - милости прошу. От вас подтверждение покупки. От меня - разработка. Цена тоже 25 баксов )) надо ж отбить вложение

Надеюсь, AndyT не против
 

AndyT

Местный знаток
при таких условиях-непротив)а если будут левые парни-будете сами им обьснять тс и что к чему,ведь они сэкономят пару баксов что купят не у меня а в левом месте)или обменяют)я поддержую тех кто отписывался мне как создателю а не тех кто имеет со стороны
 

zpro

Почетный гражданин
при таких условиях-непротив)а если будут левые парни-будете сами им обьснять тс и что к чему,ведь они сэкономят пару баксов что купят не у меня а в левом месте)или обменяют)я поддержую тех кто отписывался мне как создателю а не тех кто имеет со стороны

да нет, тут вопрос как раз с тем, чтобы ты подтверждал, кто купил, а кто нет. Чтоб, как пишешь. не ушло налево
 

MarkTrade

Местный житель
Я тоже подумываю об автоматизации, а то мой глаз на такие вещи не наметан, и я тупо не вижу нужный момент. Только когда уже поздно...
 
Верх