Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

AndyT

Местный знаток
метод что отбивает эти средства за короткое время-да)
с уважением
 

AndyT

Местный знаток
ну...счет перевалил за 2200 %...
в личку поступали различные предложения по сумме,но выберу я только 2 наивысшие,буду знать кто будет перепродавать))))
 

AndyT

Местный знаток
итак к выходным счет достиг отметки в +2500%
на счет стратегии что я сделал на базе No Logic (что в подписи)
я получал в личку предложения с различными суммами,а желал продать ее раз но за цену не менее чем в 1000уе...а решил так=
-для тех кто приобретал No Logic =50 уе (для вас понять ее будет несложно)
-для новых покупателей=100 уе
 

AndyT

Местный знаток
пришла пора сново выводить сверхвведенные средства
П.С.продажа за 50 и 100 актуальна до понедельника
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-7-17_18-10-37.946.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-17_18-10-37.946.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 57

DailyTrader

Местный знаток
Ну и еще немного о качестве сигналов.
В принципе, очень даже неплохо. Буду пробовать, видимо, приделать к этому что-то, но не то, что рекомендует автор. Потому как стоп=тейку = слитие депозита )) Но благо часто есть возможность поставить стоп подальше, а тейк еще дальше.


Судя по сигналам - тс не стоит 25 долл... и тейки в 6-10 пунктов на часе меня смущают. Вообщем все тс Андрея работают пока он их продает... а потом всегда слив в итоге
 

andd7272

Местный знаток
Судя по сигналам - тс не стоит 25 долл... и тейки в 6-10 пунктов на часе меня смущают. Вообщем все тс Андрея работают пока он их продает... а потом всегда слив в итоге

Поэтому он быстрее , до сливоса пытается сбагрить ТС, подогревая форумчан поднятием цены;)
 

AndyT

Местный знаток
да,а проценты профита и снятие со счета я рисую с помощью фотошопа)
 

AndyT

Местный знаток
благотворитель)пусть все кто желает имеют достойную тс
 

gush

бродяга
с такой историей не сложно и 1000 найти... ;) зачем продавать, не понимаю... можно ж за месяц сделать намного больше без продаж...
ничего нового, как всегда, все слито, собирают деньги на депо, всей бригадой)))) а на самом деле никто и никогда не будет продавать деньги.. баланс на мониторинге закрыт, сделок не видно... раньше помню такие делишки через тестер сов как мониторили, подбирали сов и закрывали сделки, втюхивали всяких стрелочников... так вроде народ то с тех пор поумнел или нет???? :not-good:
 

AndyT

Местный знаток
сделки в истории)баланс никчему
ответите за то что слито?)
договорился с букой чтоб обновляли регулярно счет слитый каждые 5 минут и делали его живым)еще и средства выводили мне на счет)научите?)
ух)приходят с важным видом,и бьются о первые же свои слова)обновление счета каждые 5 минут-выше в теме скрин с настройками счета)
сливается счет с помощью профитных сделок что видны в мониторинге)
а убыточными наверно я буду зарабатывать)
да...ваше мнение реально авторитетное)ничиго,когдато перестанете писать,закроете дэмо счет и решитесь на реал)
П.С.обновил счет на буке минуту назад)чтото несливается при обновлении...наверно для этого нужно открыть убыточные ордера?
 
Последнее редактирование модератором:

DailyTrader

Местный знаток
сделки в истории)баланс никчему
ответите за то что слито?)
договорился с букой чтоб обновляли регулярно счет слитый каждые 5 минут и делали его живым)еще и средства выводили мне на счет)научите?)
ух)приходят с важным видом,и бьются о первые же свои слова)обновление счета каждые 5 минут-выше в теме скрин с настройками счета)
сливается счет с помощью профитных сделок что видны в мониторинге)
а убыточными наверно я буду зарабатывать)
да...ваше мнение реально авторитетное)ничиго,когдато перестанете писать,закроете дэмо счет и решитесь на реал)
П.С.обновил счет на буке минуту назад)чтото несливается при обновлении...наверно для этого нужно открыть убыточные ордера?


Андрей, ведь это не первая система... которую ты продаешь. В сети можно найти еще несколько... и по всем системам ты слился. Система прогнозирования по пятничным свечам на золоте тоже твоя... и тоже слился, система по индексам. Ты кидаешь на счет 10 долл. и входишь большими лотами. Проще простого... я тебе это продемонстрирую через две - три недели.
Еще что мне не нравиться - ты когда начинаешь сливать счет и находишь "дырку" в своей системе, то начинаешь втюхивать "типо дополнение" к системе уже купившим тс клиентам. Вообщем я тебе больше не верю. Один раз уже обжегся.
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
я могу слится и сейчас 1 ордером)
я никогда не придерживался ММ,у меня все поставлено на 1-2 ордера
но это мой личный мм,кто желает-риски к нулю...
даже если будет слив в моем случае,я уже вывел в разы больше со счета
и всегда можно начать сначала(абсолютный прирост в 600%,это примерно сумма что выведена как прибыль-остальные-для торгов)
я неведаю когда тс дает сбои,если я 1 ордер открывал и сливался..значит тс сливная,а то что до этого сделаны 1000% это пшик...ну пусть так...главное чтоб это приносило профит на счету...тс торгуют Сейчас,а не на истории и уж тем более никто незнает что любая тс покажет в будущем-есть возможность благодаря сигналам брать пункты-беру
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
даже так)
обращайтесь к Рубипрофиту насчет консультаций по тс,и как по ней можна сделать 2500% за месяц...если это конечно моя тс...я скачивать небуду,у меня есть)
 

kredius

Прохожий
Андрей привет. Я когда то купил твою систему Graal Asian - система была хороша, но прослужила не долго... в итоге перестала работать и пришел дядя Коля. Ты парень мозговитый и системы придумываешь хорошие, но к сожалению они работают не долго.
Надеюсь будет еще один кризис и Asian возродится из пепла ;)
Смешно сказать, но я до сих пор сверяюсь с Asian каждый день и использую как фильтр к своим сигналам;)
 

Linstep

Местный знаток
По нескольким сделкам подумал, что автор торгует от точек равновесия - когда удается распознать, что кто-то Большой не пускает цену выше или ниже определенного уровня... а тут та-а-кие правила :laugh:.
 
Верх