Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

zpro

Почетный гражданин
Налетай - не скупись.
Разбирай живопись!
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    80,1 КБ · Просмотры: 139

zpro

Почетный гражданин
Еще одна картинка, где есть по крайней мере один ложный сигнал.
Может AndyT подскажет, он правда ложный, или я где ошибся.

p.s. для тех кто в теме. Пустые стрелки - это из первой части. Полные - из второй
 

Вложения

  • EURUSDH1-2.png
    EURUSDH1-2.png
    69,1 КБ · Просмотры: 123

AndyT

Местный знаток
к сожалению на картинке слабо что вижу что и как кроме стрелочек сигналов)потому убыточный немогу рассмотреть)даже у меня в мониторинге есть убыточные незначительные
 

AndyT

Местный знаток
у меня без стопов
во время выхода серьезных новостей(на буке крассным цветом)стопы равны 3 тп
а обычно 1 к 1
как и описано в описании
каждый тп и сл различны,в зависимости от валютной пары,время входа,движения что было перед сигналом(все что описано в тс)
 

zpro

Почетный гражданин
Никто не хочет стрелочки )) хотя я не представляю, как люди видят эти паттерны глазами.
 

AndyT

Местный знаток
смотря кто как торговал раньше)я 8 год торгую без индюков и прочих построений лишних-создаю тс сам,потому вижу легко,как и те что исповедали примерный стиль
 

AndyT

Местный знаток
торгуем потихоньку...
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-7-15_13-21-28.27.jpg
    Сохраненное изображение 2015-7-15_13-21-28.27.jpg
    205,7 КБ · Просмотры: 80

AndyT

Местный знаток
На базе своего метода торговли,результаты которого вы можете видеть в мониторинге в подписи,создал тс что
-выигрует все сделки с минимальной просадкой(слово все означает точность от 90% профитных сделок при одинаковом тп и сл)
да вроде все...,другого и не требуется от тс
создам отдельный счет на выходных,с понедельника буду вести оба счета
П.С.кому будет интиресно еще улучшить свои результаты,пишите в личку...цена договорная
 

zpro

Почетный гражданин
Было б справедливо так раздать, ведь
1. если торговать с рекомендуемыми стопами/тейками, то качество сигналов резко падает
2. если торговать без стопов - то см картинку.
Соответственно, сигналы 50/50, надо подбирать стопы и тейки.. Но точно не 1 к 1 так как это путь к сливу. И точно не без стопов, так как есть серьезные промашки.
 

Вложения

  • 15-07-2015 15-17-57.jpg
    15-07-2015 15-17-57.jpg
    257,7 КБ · Просмотры: 77

AndyT

Местный знаток
так раздать грааль?за 25 отдал то,чем зарабатывал тысячи процентов и продолжаю дальше
 

zpro

Почетный гражданин
так раздать грааль?за 25 отдал то,чем зарабатывал тысячи процентов и продолжаю дальше
это тем кто купил "сигналы".
На базе своего метода торговли,результаты которого вы можете видеть в мониторинге в подписи,создал тс что
-выигрует все сделки с минимальной просадкой(слово все означает точность от 90% профитных сделок при одинаковом тп и сл)
Ведь от толку нет. С рекомендуемым стопом тейком будет сливать. Хотя сам торгуешь по-другому.
А метода торговли за отдельно получается)) Но не факт, что и в ней будет полная инфа.

А не появится вдруг "дополнение" за очередные N wmz
 

zpro

Почетный гражданин
Было б справедливо так раздать, ведь
1. если торговать с рекомендуемыми стопами/тейками, то качество сигналов резко падает
2. если торговать без стопов - то см картинку.
Соответственно, сигналы 50/50, надо подбирать стопы и тейки.. Но точно не 1 к 1 так как это путь к сливу. И точно не без стопов, так как есть серьезные промашки.

Вот же пример, 5 лосей при одном нормальном сигнале.
И это за 3 недели торгов.
Если сейчас встретится такой участок, то от 2000% профита останется 0% денег.
Даже при "текущей" методе
 

AndyT

Местный знаток
в подписи мониторинг метода за 25(и торгую лишь по нему на счету в подписи)
выше писал-новый счет под свою тс будет с понедельника(это не дополнение,с тс взят лишь фундамент)
 

zpro

Почетный гражданин
Ну и еще немного о качестве сигналов.
В принципе, очень даже неплохо. Буду пробовать, видимо, приделать к этому что-то, но не то, что рекомендует автор. Потому как стоп=тейку = слитие депозита )) Но благо часто есть возможность поставить стоп подальше, а тейк еще дальше.
 

Вложения

  • 15-07-2015 15-34-45.jpg
    15-07-2015 15-34-45.jpg
    464,6 КБ · Просмотры: 70

Ontario

Местный знаток
может потому что я так хочу?)
Ты же продаешь систему за бабки,все таки есть смысл предоставлять полный моник,в монике стоит 2000% я так думаю у тебя разгон с 10 до 200$,что неудивительно и не очень трудно психологически,вот еслиб разгон с 1K до 20K доверия былоб больше
 
Верх