Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

gush

бродяга
Это робот или индюк?
Как результаты в тестах?:)
индикатор, стрелочник, как я и писал выше.. про стрелочников всяких.. ничего не меняется, все пытаются втюхать)))) а на мониторинге какой нибудь тестерный Грааль, вот и вся комбинация...
Всем удачных покупок и профита!!! ЖИРНОГО!!!!!!! :D:D:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я сколько не открываю ваш мониторинг, все время эквити 100%, т.е. открытых сделок нет, а счет тем временем растет:D.

А как Вы хотели с таким мониторингом? Это явные признаки мошенничества.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,3 КБ · Просмотры: 74

Linstep

Местный знаток
А как Вы хотели с таким мониторингом? Это явные признаки мошенничества.
Именно так! Конечно AndyT, мог бы развеять все сомнения, отписавшись реалтайм по паре сделок: типа здесь зашел всем депозитом, там-то выйду, даже без всяких объяснений, но уверен, он этого не сделает:D.
 

GhostWarrior

Элитный участник
я даже думаю дело не в монике, скорее АндиТ не дал основных секретов, т.е продал только то что работал в начале, а сейчас работает не по тому стратегию которого продал. имхо.
конечно, было бы не плоха если в реале тайме показал пару онлайн входов, там зашел, прямо тп, сзади сл.:D
 

Linstep

Местный знаток
я даже думаю дело не в монике, скорее АндиТ не дал основных секретов, т.е продал только то что работал в начале, а сейчас работает не по тому стратегию которого продал. имхо.
конечно, было бы не плоха если в реале тайме показал пару онлайн входов, там зашел, прямо тп, сзади сл.:D
Так пускай, не выдавая, секретов покажет торговлю онлайн...и сольет в первой же сделке))).
 
  • Like
Реакции: gush

AndyT

Местный знаток
А как Вы хотели с таким мониторингом? Это явные признаки мошенничества.
мониторинг показывает 100 потомучто там все сделки закрыты,а последние сделки за всю неделю открываются во вкладке-История
а на выходных торговля не ведется)
реал тайм...у меня есть сигнал на MQL5 с одноименным названием и такимже процентом профита,и даже с подписчиком сигналов...
насчет срелок...я советники непродаю-у меня ручная тс)там стрелок нет)
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
я даже думаю дело не в монике, скорее АндиТ не дал основных секретов, т.е продал только то что работал в начале, а сейчас работает не по тому стратегию которого продал. имхо.
конечно, было бы не плоха если в реале тайме показал пару онлайн входов, там зашел, прямо тп, сзади сл.:D
ну да...а торгую я по картам )главное в профит)если картинку достаю-открываюсь на все,следующая карта решает бай или селл)
вот и все секреты)
 

AndyT

Местный знаток
Я сколько не открываю ваш мониторинг, все время эквити 100%, т.е. открытых сделок нет, а счет тем временем растет:D.
может потомучто сделки закрываются по профиту что отражено в открытой истории?)
 
Последнее редактирование модератором:

Linstep

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
Все ваши сделки в истории не стоят и выеденного яйца:D.

Да разумеется, закрываются по профиту...так и не открывшись:D.

как мне вписать в счет на мкл5 прибыльные сделки,чтоб подписчик получил профит а я проценты далее увеличивал?
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
ах да)я еще выводы средств рисую в фотошопе наверное)и у себя в кошельках вебмани
 

gush

бродяга
Народ требует хлеба и зрелищ!
Ну или на худой конец, перед открытием сделки сначала в ветке об этом шепнуть, хотя бы откуда и в какую сторону)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх