Прикольный метод торговли за, хм...25 wmz

Linstep

Местный знаток
еще один чел что неотвечает за свои слова)
как мне вписать в счет на мкл5 прибыльные сделки,чтоб подписчик получил профит а я проценты далее увеличивал?)))что эээ..ээ..мычишь))сделаешь скинешь скрин
Где сцыль на ваши сигналы на мкл5? Где счастливые подписчики на нихоО?
 

AndyT

Местный знаток
Народ требует хлеба и зрелищ!
Ну или на худой конец, перед открытием сделки сначала в ветке об этом шепнуть, хотя бы откуда и в какую сторону)))
подпишись на мой сигнал на мкл5 (профит 2500% аналогичен...ах да...раз незнаешь правил..в помощь тебе-в мкл5 нет возможности продавать сигналы на дэмо счетах, только реал,какой бы он небыл)
за 22 уе и будет тебе шептать прямо в терминал
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
_https://www.mql5.com/ru/signals/118551
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
подпишись на мой сигнал на мкл5 (профит 2500% аналогичен...ах да...раз незнаешь правил..в помощь тебе-в мкл5 нет возможности продавать сигналы на дэмо счетах,только реал детка..только реал,какой бы он небыл)
за 22 уе и будет тебе шептать прямо в терминал
причем тут твои подписки? Твоя последняя сделка по фунту висела по твоей истории с четверга на пятницу, открытой ее никто не видел..
 

AndyT

Местный знаток
причем тут твои подписки? Твоя последняя сделка по фунту висела по твоей истории с четверга на пятницу, открытой ее никто не видел..
может потомучто в монике есть галочка-скрывать открытые сделки?)
 
Последнее редактирование модератором:

Linstep

Местный знаток
а вы готовы принять то что ваше мнение ничиго незачит и вы были неправы?
это вы тут волосы рвете, из всех мест где только можно, - про мониторинг, сигналы и т.д., только доказывать ничего не хотите, и как я и говорил даже пару сделок провести в онлайне для вас будет неподъемной задачей :D.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так я не понял - будем лепетать, или удосужишься открыть и показать всем - какой ты крутяра... :facepalm::laugh::laugh::laugh:

Так вот Вы какой крутяк!!! Стартовое депо в 2,5 доллара!!! :D
Это супер круто!!! :facepalm:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    67 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
и что)прибыль 62 бакса)))
круто конечно что с 2.5 говорили...да там 10 видно же..
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
ну...всем все доказал
я спать
а с понедельника сново начну открывать сделки так,чтоб в профите % рос,а сделок небыло))))
 
Последнее редактирование модератором:

sham69

Активный участник
да блин чувак я одного не пойму если ты поднимаешь на реале такие бабки зачем тебе продавать ее за какие-то смешные 25 или 50 баков а также сигналы.что собственно и смущает здесь всех.я например делаю гораздо меньше тебя 200-300% в месяц и продавать свою систему никогда не стану даже за 3000 баков.зачем что-то доказывать здесь всем портить нервы.руби бабло и наслаждайся
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
ну да...а торгую я по картам )главное в профит)если картинку достаю-открываюсь на все,следующая карта решает бай или селл)
вот и все секреты)
дело в том что вы продали стратегию и по вашим стратегиям z-pro сделал или заказал индюка с алертам на графике видно что есть минусовые сделки, но вы почему то проигнорируйте это и не хотите отвечать, ну как же это понять? а теперь пишите что якобы торгуете по картам, ну это не смешно, совсем не смешно.
 

gush

бродяга
да блин чувак я одного не пойму если ты поднимаешь на реале такие бабки зачем тебе продавать ее за какие-то смешные 25 или 50 баков а также сигналы.что собственно и смущает здесь всех.я например делаю гораздо меньше тебя 200-300% в месяц и продавать свою систему никогда не стану даже за 3000 баков.зачем что-то доказывать здесь всем портить нервы.руби бабло и наслаждайся
никого не смущает, все уверены, что этот штрих придумал очередной закидон, не в первый раз ведь...так.. просто... предупреждают других людей, кто его еще не знает..
 

sham69

Активный участник
ну если конечно с 10 баков торговать и еще пытаться втюхать свою систему да еще с таким моником то это как минимум не серьезно а если система реально рабочая и стабильная чел просто пойдет займет бабло или возьмет кредит в банке и будет сидеть стругать капусту.что собственно я и сделал
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
ну если конечно с 10 баков торговать и еще пытаться втюхать свою систему да еще с таким моником то это как минимум не серьезно а если система реально рабочая и стабильная чел просто пойдет займет бабло или возьмет кредит в банке и будет сидеть стругать капусту.что собственно я и сделал
все слито, все вещи в ломбарде, кредитов немеряно, на улицу не выйти, всем должен, откуда еще то взять? На форуме! Один простачок = 25уе, а если 10? Это уже 250!
 

sham69

Активный участник
а ну если так то наверное да.форекс форум последняя надежда:D
 
  • Like
Реакции: gush

Snap

Активный участник
да блин чувак я одного не пойму если ты поднимаешь на реале такие бабки зачем тебе продавать ее за какие-то смешные 25 или 50 баков а также сигналы.что собственно и смущает здесь всех.я например делаю гораздо меньше тебя 200-300% в месяц и продавать свою систему никогда не стану даже за 3000 баков.зачем что-то доказывать здесь всем портить нервы.руби бабло и наслаждайся
Чел просто наслаждается властью над невеждами - сейчас лохи понесут последние деньги ко мне,пупу Земли...Извращение своего рода...
 
Верх