Проба волнового пера

erbol

VIP-участник
Ойра, спасибо за видео! какие МА используете?

leonidas.85 попробуй 21, 55, 89, и 233 периоды остальные настройки по умолчанию. Делай их разными цветами и жирностью. Выглядеть будет так.

Вот сейчас мы застряли между двумя машками. Рисунок внизу.
 

Вложения

  • График 54.jpg
    График 54.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 74

erbol

VIP-участник
Ойра в * так и не используют Машки ? При мне не было.

* написал раздельно, так как не дают публиковать, вот вам и независимый форум. Или они блокируют как рекламу?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sirk

Ойра

Элитный участник
МА 40 и 14. Тренд показывают, больше мне не надо. Эти периоды я сам "выдумал". Пока справляются со своей задачей.

Определенно про ******* не скажу. В курсе есть про МА, а вот в ветке "текущих торгов" меня еще нет. Официально я даже базовый курс пока не прошёл.

П.С. Гыгы. И правда не дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Ойра

Элитный участник
Вот о чем я говорил: ошибка. Поставил байлимит ПОД трендовой на Н1.
Абсолютная глупость.

Два рисунка: один с волнами и сеткой фибо на М30, другой просто с картинкой на Н1.

Соответственно отложник уходит в небытие.
Кто хочет может поставить по этому же рисунку ордер от 3390 с ТП 3447 Сл 3270. Сделка плохая(Тп<СЛ), но повышенной надежности.

UPD
Выбило в СЛ канаду. Пошла движуха по баксу и фунту. Почти все перевел в БУ. Жду.
 

Вложения

  • ЕД.jpg
    ЕД.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 33
  • ЕД11.jpg
    ЕД11.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Ойра

Элитный участник
Вошёл в третью волну на М5. Все на рисунке. Рискуем 0,6%.

UPD
Поменял ТП у этой сделки на 3450. Как отработка 161%. Больше не надо.
 

Вложения

  • ЕД11.jpg
    ЕД11.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: sirk

Ойра

Элитный участник
Оставили ставку по фунту, потеряли все позиции. Одна в ноль, другая -0,7%.

Волновая картина на Н4 сразу поменялась. Образовалась вторая укороченная. Сейчас на Н4 третья волна вниз. Её нормальная цель: 5109. Точки входа найдем позже, пока психологическое состояние шепчет "не торгуй".

По ЕД в режиме ожидания. Максимальные потенциальные потери по текущим сделкам 0,7%. Сейчас цена тестирует трендовую на Н1.

UPD

Неудачный день. Вторая сделка по ЕД закрылась по СЛ.
За день общий: -2%. Пока худший день в дневнике. Ничего, будем учится.

Вторую сделку закрываю. На Н4 что-то похожее на вторую вниз. И ставлю отложный ордер на покупку. Все на рисунке.
Чтобы успокоить себя: не взяли много профита, который уже был в руках. Зато уже зафиксированный профит за две недели 9,3%. Вторя неделя ещё не окончена.

UPD2
На рисунке по фунту изображена линия, не увидив которую я отдал около 3% своего депозита. Вернее недополучил. Теперь мы узнали, где были не правы.
 

Вложения

  • ЕД11.jpg
    ЕД11.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 30
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    148 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
+7,9% общий результат за две недели.
+1,9% за неделю.
По австарул трендовую нарисовал не совсем корректно, но думаю видно, что не так.
 
Последнее редактирование:

hochu

Новичок форума
+7,9% общий результат за две недели.
+1,9% за неделю.
По австарул трендовую нарисовал не совсем корректно, но думаю видно, что не так.

Позволю себе прокоментировать одну пару.USDCAD. А возможен ли здесь другой вариант развития событий? На W1 имеем тренд вверх,с предварительной целью 1.1135.На D1 тоже тренд вверх и на Н4(от уровня 0.9744) тоже вверх. Тренд вниз на Н4 от 1.0657 - это, ИМХО, четвертая волна и, мне кажется,она уже сформирована и от уровня 1.0273 нужно работать на покупку с целью пробоя или прокола 1.0852. Единственное что мне не нравится в этом раскладе тренд вниз на Н1 от 1.0657,он может испортить всю эту радужную картину. Что скажут господа волновики?
 

Ойра

Элитный участник
Пока рано что-то говорить. Может быть все что угодно. Пока не по фунту, не по евро, не по австралу, не по канаде ничего не ясно. Нужно ждать сигналов.
 

Stethem

Интересующийся
Тс извени если влез без проса в твою ветку.
Из проведенного мной анализа пары EUR/JPY можно предположить что как и говорил ТС понедельник начнем с Геппа вниз, а потом дальше отрабатывать 5 волну:) (если не закрепимся ниже линние тренда)

Скрин проведенного анализа ниже:

0425972a395a.jpg


P.S интересно как бабочка еще себя поведет))))
 

Ойра

Элитный участник
Работа над ошибками. Говорил быстро, иногда сбиваясь, потому что на ютубе ограничение в 15 минут.


Тс извени если влез без проса в твою ветку.
Из проведенного мной анализа пары EUR/JPY можно предположить что как и говорил ТС понедельник начнем с Геппа вниз, а потом дальше отрабатывать 5 волну:) (если не закрепимся ниже линние тренда)


P.S интересно как бабочка еще себя поведет))))

у вас на рисунке, насколько я вижу, четвертая заходит в зону первой. А это значит уже точно не четвертая. А либо первая вниз, либо коррекция.
 

Юлия

Главный редактор
Ойра в * так и не используют Машки ? При мне не было.

ФорексАЦ написал раздельно, так как не дают публиковать, вот вам и независимый форум. Или они блокируют как рекламу?

Блокируем только то, что имело прецедент спама или рекламы в неположенном месте. Ну и не все бесплатное на деле бесплатно. Поэтому кому нужно, найдут вас, поисковиков много.

P.S. Ничего лично против вас не имею - правила есть правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Ойра

Элитный участник
Рекомендую к просмотру всем, кто думал о пятой волне на Н1 в выходные. Можем поспорить.
От текущих не буду продавать, СЛ слишком большой до 37 фигуры. Лот будет тогда 0,01. Но кто хочет продать и СЛ над основанием первой на Н1, как в видео - пожалуйста. Это будет хорошая сделка.

UPD
И все-таки открылся от текущих. Суммарный риск 4%. Зажимаю кулачки на отработку.
 
Последнее редактирование:
Верх