Проба волнового пера

erbol

VIP-участник
Я бы назвал то что делает Ойра : "Публичной офёрой" , и думаю что психологически это так же трудно делать как торговать на реале. "Весь мир" наблюдает за тобой .
Респект.
 

alspain

Новичок форума
как ведущему реалити-шоу "Дом трейдера - 2", что-нибудь полагается. Но выберать прийдётся самому. А от меня большое СПАСИБО, респект и уважение! Ждём новых выпусков!
 

Ойра

Элитный участник

Мне кроме благодарностей и помощи пока больше ничего и не нужно. Говорю "пока" потому что не знаю, что будет потом. А вдруг я зазнаюсь. Но буду стараться не зазнаваться.
П.С. Время ранее - голос сонный. Зато инфа свежая.
 

bezbawik

Прохожий
Дружище ну ты просто лучик света в тёмном царстве под названием "утро". Ты прям всё так расписал красиво что и думать практически не пришлось!! Благодарочка тебе за всё! =)

P.S. Первый раз сейчас увидел этот блог с тобой - теперь буду знать.
 

Ойра

Элитный участник
Хоспада, спасибо за теплые слова! Мне достаточно, чтобы вы просто нажимали кнопку "спасибо": и в теме не будет лишней информации кроме видео, рисунков и вопросов, и я буду знать, что меня смотрят.


По количеству нажавших на "спасибо" и количества просмотров на ютубе я делаю вывод нужно это или нет. Пока результаты те, которые я ждал. Зрителей не много, но постепенно ползем вверх.

Жду от вас вопросов по существу(если они есть).
 

bezbawik

Прохожий
eur/usa

Есть соображения куда сейчас пойдёт цена 1,38177 ???

снова тестировать уровень 1,38710

или продажи пойдут?
 

bezbawik

Прохожий
eud/usd куда?

Хоспада, спасибо за теплые слова! Мне достаточно, чтобы вы просто нажимали кнопку "спасибо": и в теме не будет лишней информации кроме видео, рисунков и вопросов, и я буду знать, что меня смотрят.


По количеству нажавших на "спасибо" и количества просмотров на ютубе я делаю вывод нужно это или нет. Пока результаты те, которые я ждал. Зрителей не много, но постепенно ползем вверх.

Жду от вас вопросов по существу(если они есть).


__________________________________________________________

Подскажите свои соображения - куда пойдёт цена - тестировать 38 фигуру или продажа???
 

Ойра

Элитный участник
Товаисчи, у вас же есть инвест пароль от моего счета. Если сделка открыта в какую-то из сторон - значит я думаю, что туда и пойдет. Если сделки нет, значит я вне рынка. Причем не важно, почему я вне рынка: нет меня у монитора или я не вижу точек входа. Все равно я вам на форуме не отвечу. Задавать вопросы подобно рода не имеет смысла.
Тем более в утреннем видео все рассказал.
 

minde2004

Интересующийся
Оира, хочу спросить у вас:
хочу долитса на продои 1 вершины. Куда лутче поставить стоп? Под 2 волну уж больно большои получаетса. Или лутче здесь недоливатса?
:question:
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 31

Ойра

Элитный участник
Доливаться, ещё как, селл стоп шикарно стоит. В смысле уровень определен шикарно. А вот сам ордер рекомендую убрать и ждать точек входа после пробоя на М5/М15/М30. Так СЛ будет короче в разы.

Волны отлично разметили. Но не забывай про возможные варианты вверх. Хотя в БУ ты уже перенес. Поэтому осталось просто ждать точку.
 

minde2004

Интересующийся
Нашел решение. Пробили MA 233, тепер MA 233 стало сопротивлением. Думаю при пробитии 1 вершины долитса, а стоп ставит над волшебнои MA 233:)
 

Вложения

  • eurusd2.gif
    eurusd2.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 27

Ойра

Элитный участник

[IMPORTANT]Снова нервотрепка началась. Качели. Ждем отработки целей. До пробития экстремумов все что угодно может быть. [/IMPORTANT]
 

endi1961

Интересующийся
здравствуйте вот вопрос а может ли быть такое развитие событий по паре фунт-дол.
что он может дойти до уровня 1.6080 без значительных корекций относительно
дневного графика
 

Ойра

Элитный участник
1,5970 - может!
Я пока надеюсь разрулить текущую ситуацию. Но как я правильно сказал в видео "это пока только сладкие мечты трейдера". Нужно продолжать работать.

В этой ветке принято общаться между коллегами на ты.
 
Верх