Проба волнового пера

Ойра

Элитный участник
Пока -0,7%. Продолжаем работать. К стопам относимся холодно, они не большие, отбиваются одной хорошей профитной сделкой.
 
Последнее редактирование:

lexun

Активный участник
вот и накрылись все планы.... жаль, сам тоже влетел
 

lexun

Активный участник
дак как раз полетели деньги=)... деньги полетели потому что полетели планы.... хорошее кстати решение: принимать решение сравнивая сигналы своей тс с чужой.... в этот момент не поверил своей...просто Ойра реально очень правильно и четко все рассказал что я аж смутился=) Ойра ты молодец, никаких претензий. ну и лады. в следующий раз повезет. Очень редко встретишь такой дневник, Ойра респект.
 

VLADKISH

Интересующийся
жаль что Вы таки попали на деньги. зато у Ойры накрылись только планы судя по демо-счету
 

Владислав-тлт

Интересующийся
На демо очень просто планы строить )). Хотя он предупреждал в каждом обзоре что учится и что это только его дневник.
 

Ойра

Элитный участник

Южные планы накрылись, но мы все ещё в профите. Даже если вы торгуете полностью копируя мои сигналы и ММ, то у вас с начала моей темы должно быть +2,5%.
Все ошибки разобрал на видео. Теперь торговля будет более жесткая в плане дисциплины.
Lexun, соблюдайте ММ. И даже если ваши планы и планы кукла - разные, на бабки вы не попадете. Одна сделка не должна иметь возможности Вас раздеть больше чем на 1%. ОДИН процент. Даже 1,01% уже нельзя допустить. Психология.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
[IMPORTANT]Начал работать по тренду - сразу ТП сработал. Ошибки исправляются. Продолжаем работать.[/IMPORTANT]
 

Ойра

Элитный участник

[IMPORTANT]Продолжаем работать по тренду. Поддаваться не хочет, но будем продолжать упорствовать. Или ждать четких признаков его окончания. Пока только подтверждения продолжения.:up: [/IMPORTANT]
 

hochu

Новичок форума
А почему бы так не нарисовать?:question:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне понравилось :) Вот бы кто-нибуть, лет десять назад такие эксперименты над собой проводил и озвучивал, я бы меньше ошибок сделал. Новичкам очень полезно посмотреть.
Ойра ты настоящий мужик. Публично выкладывать работу над ошибками - это мужество надо иметь. Ошибки признаешь и делаешь выводы. Снимаю шляпу.
 

Ойра

Элитный участник
Спасибо за теплые слова. Только это не я вам помогаю, форуму. А вы мне. Только благодаря тому, что я знаю - вы меня смотрите - держу себя в руках и не жму кнопку, когда не следует.

Пока мои видео смотрят торговля если и не будет в плюс, то будет по крайней мере в ноль. ММ не позволит сильно уйти в минус. А Ваши небольшие подсказки очень сильно помогают. Спасибо.
 

Fantik510

Интересующийся
Красавец - просто красавец!!)) Мало того что рынок раскладывает, так еще можно получить косвенно психологическую поддержку!! Так держать Роман!!)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Главное, что он на ошибках внимание заостряет. Потому, что некоторые навыки можно получить только опытным путем, ни какие книжки не помогут. Ойра проводит эксперимент прямо на себе и тут же рассказывает: вот тут все правильно сделал, а тут косяк вышел... больше так не будем делать.
Молодец.
 
Верх