Проблема с MT4: советник Ilan выдает ошибку

андриана

Прохожий
Здравствуйте, господа.
Я ошибочно получил от вас ответ на пост ниже поста моего. А мой вопрос был связан с темой о терминале и системой "FOREX_DAY_MONSTER".
Но все таки, большое вам спасибо за искреннюю открытость и теплое желание предоставить помощь. Теперь, пожалуйста, ответьте тому человеку который в действительности нуждается в именно том ответе на который вы ответили мне. (От меня за него тоже огромное вам спасибо).

У меня на терминале никак не запускаются индикаторы FDM Oscillator и FDM Trend Power. При попытке на терминале компелировать даные файлы в формат EX4, выскакивает ошибка. Те же самые индикаторы скачаные с совершенно разных сайтов, терпят ту же неудачу - машина никак не желает их преобразовать в исходный файл MQL и запустить. Господа, если кто-то из вас понимает програмирование C++, то, пожалуйста, окажите услугу - отремонтируйте индюки и (желательно также и в формате EX4) збросте мне в ящик.
Заранее хочу поблагодарить - большое вам спасибо.
 

svitanak

Почетный гражданин
я даже не знаю - это проблема с моим терминалом или имеет какое то отношение к серверу. на ффэктори появилась тема , где человек с помощью своего сервера передаёт сигналы на индикатор, который он предложил для скачивания. дал шаблон для установки. остальные трейдеры получают этот сигнал и стрелка появляется, а у меня вот такой комментарий пишет -
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: loaded successfully
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: initialized
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: bad page
18:44:50 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: bad page
помогите пожалуйста разобраться
 

eevviill

Заблокирован
я даже не знаю - это проблема с моим терминалом или имеет какое то отношение к серверу. на ффэктори появилась тема , где человек с помощью своего сервера передаёт сигналы на индикатор, который он предложил для скачивания. дал шаблон для установки. остальные трейдеры получают этот сигнал и стрелка появляется, а у меня вот такой комментарий пишет -
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: loaded successfully
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: initialized
18:44:47 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: bad page
18:44:50 forex_laser_scalper_v3.2 USDJPY,M1: bad page
помогите пожалуйста разобраться
Попробуй зайти в internet explorer и отключить прокси-сервер
 

lasalana

Прохожий
Раньше я могла спокойно загружать в терминал МТ4 свои советники и индикаторы. Теперь, после обновления терминала, невозможно ничего загрузить. Появилась новая папка «MQL4». В папку эксперт индикатор загружается, но после перегрузки терминала, в папке «пользовательские» новых индикаторов нету. Или есть какой то другой путь загрузки? Подскажите, пожалуйста.
 

NSerega

Администратор
Раньше я могла спокойно загружать в терминал МТ4 свои советники и индикаторы. Теперь, после обновления терминала, невозможно ничего загрузить. Появилась новая папка «MQL4». В папку эксперт индикатор загружается, но после перегрузки терминала, в папке «пользовательские» новых индикаторов нету. Или есть какой то другой путь загрузки? Подскажите, пожалуйста.

Индикаторы загружаются в папку Indicators, а не в папку Experts, которая находится так же в папке MQL4.
 
Последнее редактирование:

asdfer

Активный участник
Приветствую!
Появился вопрос после перехода на 625 билд.
Ранние билды я всегда скачивал в диск С, как прописывал установщик. Через некоторое время терминал начинал подвисать.
Нашел инфу, что нужно переносить файл терминала в диск Д. Стал так делать, пошло веселее.
С новым билдом поступил так же. И вот через некоторое время терминал стал глючить, сами по себе закрываются окна, стал виснуть сразу после запуска, не успев даже полностью загрузиться.
Удалил файл из диска Д. загрузил по новой, на С, и вот уже сколько времени все нормально.
Может не стоит новый билд переносить на диск Д, а необходимо оставлять на С ?
 

robert.smith

Почетный гражданин
Всем привет!

С утра не работают термиалы (509-й Альпари и 625-адмирал). Интернет работает, но нет связи - красная иконка отсутствия связи справа внизу. Антивирусы отключил, в чем может быть проблема?
 

petrovi454

Новичок форума
Добрый вечер. Сегодня обновился до 646 выскочило такое сообщение ( 2014.05.23 18:10:39.047 Alpari Limited MT4 build started (Alpari Limited)и не стало окон графиков,подскажите ,что делать?СПАСИБО.
 
Верх