Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

andrej420

Активный участник
Переделал файлик расчет, теперь там 3 способа, может где то не те индексы беру говорите исправлю, или могу добавить новый способ, нажимаем вкладку данные, обновить все, потом на 0 странице смотрим результат....

Вроде по 3му способу тоже берется средннее между 1м и 2м, а там сумма
 

chiga

Активный участник
andrej420 по 3му способу идет именно сумма, вот как писал Энди по расчетам: "сложу результат америки за 2 метода и эвропы"
 

kaln82

Активный участник
Данные обновляет...но,итог не показывает... почему?
2010-12-17_055827.png

Блин такаяжа хрень , чего делать ХЗ
 

dan13

Новичок форума
Все работает нормально. Читайте внимательно пути решения данной проблемы.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Зашел в 8:00 по МСК в Buy, по 3-ем парам: EURUSD, EURJPY, USDCHF. Уже закрылись по профиту в 30 п..
 

era

Почетный гражданин
только что по новостям---Международное рейтинговое агентство Moody's понизило в пятницу рейтинг Ирландии до Baa1 c Аа2, прогноз негативный.
пора продавать евру по идее
 
  • Like
Реакции: 555

kaln82

Активный участник
dan13 прав, так же можно поменять в Пуск -> Панель Управления-> Язык и региональные стандарты - > где русский там настройка -> и поставить точку вместо запятой

блин чегото я не могу найти там Язык и региональные стандарты , у меня XP может это в 7рке
 

chiga

Активный участник
kaln82 у меня тоже ХР Пуск -> Панель Управления-> Язык и региональные стандарты - > где русский там настройка, жмешь настройки, 1я строка "разделитель целой и дробной части" ставишь там точку вместо запятой и ОК
 

RezoR

Новичок форума
Что-то пока забор получается :( . Ждем новостей.
 

tovmar

Прохожий
Заранее прошу прощение за наглость, а можно перевести в 2003 ексель?
Жуть как не нравиться 2007 офис.
Заранее спасибо.
P.S. Это просьба относиться к последней версии программки "Расчет" от кактузззз.
 

Step24

Новичок форума
Заранее прошу прощение за наглость, а можно перевести в 2003 ексель?
Жуть как не нравиться 2007 офис.
Заранее спасибо.
P.S. Это просьба относиться к последней версии программки "Расчет" от кактузззз.

Друзья, поскольку это уже не первая подобная просьба, настоятельно рекомендую загрузить с официального сайта мелкомягких плагин совместимости (размер 37.2 Мб). Могу ссылку кинуть, но надеюсь найдете сами (в поисковике на сайте указатьПакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint ). Очень сильно облегчите жизнь себе и окружающим)
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Заранее прошу прощение за наглость, а можно перевести в 2003 ексель?
Жуть как не нравиться 2007 офис.
Заранее спасибо.
P.S. Это просьба относиться к последней версии программки "Расчет" от кактузззз.

держи...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
у меня пока 3 ордера по ТР закрылись(я покупал) , жду остальных...
 

kaln82

Активный участник
kaktyzzz , можно спросить по каким принцепам вы покупали
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
kaktyzzz , можно спросить по каким принцепам вы покупали

сначало я думал что селл как и у всех , но у азии ср. индксов было 0.9% (она являет на европу) а т.к. к примеру как в понедельник тоже сигналы были на селл а у азии в тот момент было 0.7% и в итоге надо было делать buy , к тому же индюки волн мне говорили и MACD что надо buy а не sell , короч в зависимости от ситуации все решается в последний момент.... заходил осторожно ТР ставил 30 пунктов а в некоторых и 40, если было бы время следить за графиком то мож и больше взял бы... некогда... работа..
 

era

Почетный гражданин
Переделал файлик расчет, теперь там 3 способа, может где то не те индексы беру говорите исправлю, или могу добавить новый способ, нажимаем вкладку данные, обновить все, потом на 0 странице смотрим результат....

что то не пойму почему после обновления к примеру стр-Европа обновленные данные не совпадают с данными на стр-0
тойсть просто напросто они на 0 страницу не обновляються???
 

andrej420

Активный участник
что то не пойму почему после обновления к примеру стр-Европа обновленные данные не совпадают с данными на стр-0
тойсть просто напросто они на 0 страницу не обновляються???

надо исправить на стр 0 : NASDAQ - =Америка!D95 ; FTSE 100 INDEX - =Европа!D104
 
Верх