Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Amulet

Активный участник
линяю я отсюда, ребята. Задолбало комп чистить. Индексы, канечна, эта здорава, но есть и другие струменты. Ойл, голда. Прибыльно торговать можно, это факт.
 

machzelet

Почетный гражданин
А воз и ныне там...
Интересно, сколько еще сотен страниц нужно исписать, чтоб понять, что фигня все это?
 

chiga

Активный участник
А воз и ныне там...
Интересно, сколько еще сотен страниц нужно исписать, чтоб понять, что фигня все это?

О, давно не видели! Тогда весь ТА фигня, так что-ли? Нет не соглашусь! Работает это, только не в чистом виде, хотя есть люди чисто по индексам работают.
 

machzelet

Почетный гражданин
О, давно не видели! Тогда весь ТА фигня, так что-ли? Нет не соглашусь! Работает это, только не в чистом виде, хотя есть люди чисто по индексам работают.

Да я не о ТА, а об идеях AndyT. Пока что ничего толкового он не предложил. Зато сколько веток замарали вирт. чернилами его последователи :)
 

chiga

Активный участник
Да я не о ТА, а об идеях AndyT. Пока что ничего толкового он не предложил. Зато сколько веток замарали вирт. чернилами его последователи :)
Понял)) Про него тут и не вспоминают)), хотя идея и направление толковое, но он её недоработал.Тут уже другие люди, и неплохо дальше двинулись.
 

machzelet

Почетный гражданин
Понял)) Про него тут и не вспоминают)), хотя идея и направление толковое, но он её недоработал.Тут уже другие люди, и неплохо дальше двинулись.

И далеко продвинулись? Насколько я могу судить, ни на шаг.
 

chiga

Активный участник
И далеко продвинулись? Насколько я могу судить, ни на шаг.

Если ты сделал вывод из моего поста, то поясню,что именно если сегодня делать вход по индексам получается лось.Хотя по расчетам выходит железный БАЙ, и не просто с утра, а на протяжении всей европеской сессии.Поэтому и возник вопрос: почему так? Инексы маячят БАЙ, а валюта валится.Это бывает и очень редко, нуно найти ответ))
 

chocolate

Гуру форума
Amulet, у вас какие-то проблемы? Я к технической части никакого отношения не имею
P.s. пишите в лс.
 

jenzo

Местный знаток
Тема что умерла? Народ где вы?

У кого есть расчет средн. индек. для Excel 2007 ?
 

bigser1

Новичок форума

Вложения

  • new excell.rar
    74,5 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Верх