Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

chiga

Активный участник
Слышь Amulet, подозрительно, что ты первый андита обнаружил))))))

Ничего подозрительного, на форуме естьтакая функция" форум в рельном времени", включаешь и все сообщения у тебя перед глазами)) Да простит меня Amulet, что раскрыл тайну его ясновидения))
 

chiga

Активный участник
Господа!!
У кого какие результаты за неделю??

Результат в + хотя и на много меньше ожидаемого, неделя тяжёленькая, пары мотает, новостей много. Убежден, что утренний анализ по любому отрабатывает.
 

artini

Активный участник
ага, задолбали двигатся, сейчас буквально через пол часика доделаю табличку с другого сайта где не сдвигаются но берутся там же с блумберга... кому интересно.. _http://www.indexq.org/wide.php

сильно не пинайте но это моя проба сил
включил все индексы в расчет
Посмотреть вложение мой расчет.rar

а можно импортировать данные из таблици сразу в терминал?
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
сильно не пинайте но это моя проба сил
включил все индексы в расчет
Посмотреть вложение 31409

а можно импортировать данные из таблици сразу в терминал?

а зачем сравнивать все индексы то? за старание огромный + конечно, но советую учитывать только главные индексы европы америки и азии а не все подряд... по экспериментируйте у вас должно получится, а импортировать терминал можно в виде индюка, чем в данный момент и занимаюсь ...
 

artini

Активный участник
а зачем сравнивать все индексы то? за старание огромный + конечно, но советую учитывать только главные индексы европы америки и азии а не все подряд... по экспериментируйте у вас должно получится, а импортировать терминал можно в виде индюка, чем в данный момент и занимаюсь ...

я думаю что передачу данных из таблици в индюк можно провести через файл *** .csv
что на это скажите
 

maxstah

Местный житель
... И нужен долгий путь осмысления, чтобы начать именно зарабатывать, а не выигрывать. Это та же самая работа, тяжелая и изнуряющая. Халявы тут нет.
Это точно! Я на анализ рынка трачу 99% времени, и всего лишь 1% на взятие минимального профита (100-200 пп). Отношусь к форексу как к тяжелой интеллектуальной работе. Когда депо увеличивается, то называю это заработком, а не выиграшем. Когда депо уменьшается - называю это потерями, а не проиграшем.
 

Master44

Элитный участник
Доброго дня всем !!!

Сегодня предпочту остаться вне рынка...
по моим расчётам евро и фунт в продажу а японку в покупку... это странно... рынки колбасит по чёрному...

з.ы. ночью азиаты закрыли все мои открытые на продажу позиции !!! хороший профит !!!
 

chiga

Активный участник
Доброго дня всем !!!

Сегодня предпочту остаться вне рынка...
по моим расчётам евро и фунт в продажу а японку в покупку... это странно... рынки колбасит по чёрному...

з.ы. ночью азиаты закрыли все мои открытые на продажу позиции !!! хороший профит !!!

Действительно после такой ночной движухи, лучше дождаться открытия европы. Рынок как-то с поздним зажиганием реагирует на новостной фон))
 

chiga

Активный участник
Вот опять, новости для Амеров отличные, аннет баимся)), но думаю ненадолго, рухнуть должно-надо))
 

chiga

Активный участник
Возвращаясь к утреннему анализу скажу, сигнал был БАЙ, но одно но)) Азия в минусе. А как мы помним "азиатский экспресс" действует, в результате чего на Европе падение продолжилось, однако сигнал Бай отработал своё с лихвой. Эт я к чему: утренний анализ точный, как ни крути, другой вопрос, подход)) Анализ индексов - изначальный. Р.S. сам открывался Бай, потом долился, итог: отличный профит.
 

Amulet

Активный участник
chiga, сегодня вход был суперрискованным, ситуация еще не ясна до сих пор, но вчерашние засолки евро отработали по самое не балуй! Боковичок вижу на завтра, не торопиться сейчас - это главное. До завтрешних пиндосов даже дергаться не буду, эти дяди на этой неделе 160 ярдов размещают. рухнуть может все, даже то, что не падает.
 

Amulet

Активный участник
фьючи на амерскую фонду неплохо выглядят, можно фнис посмотреть.
Всех нормальных мэнов поздравляю с днем защитника Отечества!
 

chiga

Активный участник
Присоеденяюсь к поздравлению! Если сеня не упадем, то завтра грохнемся))Всё к этому
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всех истинных пацанов с 23 февраля хотя у нас этот праздник празником не считают до 40 лет
Хотя меня и Афган и чернобыль цепанул.

После 91 года кто служил у нас то в казахстане и день защитника отечества 7 мая

Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!
 

chiga

Активный участник
Готовимся к засолке Продажи жилья на вторичном рынке недвижимости Фактический 5.28M
 

chiga

Активный участник
Повеселили на праздник)) Данные тупо на глазах поменяли и усё у порядке))
 

Amulet

Активный участник
Farrakhov, где и когда в афгане тащился? ;) Я 86-87 в Герате. Здрав будь, боярин!
chiga, инфа не для прессы
 
Верх