Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Gunth

Новичок форума
Здравствуйте! Кому не сложно скиньте актуальный на данный момент архив системы с индюками и т.д. За ранее благодарен.
 

ramilja

Активный участник
Вот теперь действительно все. всем хороших выходных.
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Вот попробовал комбинированый вход, перед Азией и перед Европой. По таблице было А+, Е-, Аз-. В итоге открыл рыночно: EUR,GBP, AUD,NZD - sell, CHF, JPY, EURJPY,GBPJPY - buy. Все позиции строго со стопами в 30-40 пипсов. К Европе по EUR, CHF сработали стопы, EURJPY - профит 80. В 7:30GMT повторно открыл EUR - sell, CHF - buy. К концу дня все ордера уже закрылись с профитом)) В итоге имеем лоси по EUR, CHF, GBPJPY - на Азии, профиты по всем остальным. Итог дня +168))) Без стопов было бы конечно больше, но решил торговать строго! Кстати, из 3 лосей один закрылся в 7 пипсах, так что просто стоп надо немного больше ставить(40-50 на основных и 70-80 на кроссах).
 

era

Почетный гражданин
закрывалось все траллом-хотя поначалу просадка была жирная(точно не помню -примерно 50%)
когда были заходы все видно на скрине
перед Азией и перед Европой
 

Вложения

  • SELL6-2 BUY.gif
    SELL6-2 BUY.gif
    53,3 КБ · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: 555

kaln82

Активный участник
да неделька неплохая конечно но понедельник всё подпортил , буть он не ладен
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
у меня например все идет по анализу индексов, но перед выходом в рынок смотрю на индюки волн, причем каждая валюта ведет себя по своему, я б не сказал что всегда 6sell и 2buy , нужно как то фильтровать сигналы, тема конешн хорошая, вообще сделать бы закрытый форум на эту тему , что для меня пару часов, и конкретно командой человек 20 заняться тестированием системы, я думаю многим тут просто неохото выкладывать в паблик свои вычисления и прогнзы, судя по тому что смотрят тему огромное кол-во людей , а активное участие принимают лишь еденицы...
 

imported_yuri_m

Новичок форума
закрывалось все траллом-хотя поначалу просадка была жирная(точно не помню -примерно 50%)
когда были заходы все видно на скрине
перед Азией и перед Европой

красивый скрин)) но как-то стремно без стопов входить, особенно с сегодняшними качелями по евро...хотя конечно и профит за риск жирнее получается!
 

era

Почетный гражданин
у меня например все идет по анализу индексов, но перед выходом в рынок смотрю на индюки волн, причем каждая валюта ведет себя по своему, я б не сказал что всегда 6sell и 2buy , нужно как то фильтровать сигналы, тема конешн хорошая, вообще сделать бы закрытый форум на эту тему , что для меня пару часов, и конкретно командой человек 20 заняться тестированием системы, я думаю многим тут просто неохото выкладывать в паблик свои вычисления и прогнзы, судя по тому что смотрят тему огромное кол-во людей , а активное участие принимают лишь еденицы...
согласен-поддерживаю
красивый скрин)) но как-то стремно без стопов входить, особенно с сегодняшними качелями по евро...хотя конечно и профит за риск жирнее получается!
тут тоже согласен-но это экстрим на демке-надо потестить без стопов и со стопами-пока все сырое-даже автор пока в просадке(не надо отрываться от коллектива)
 

andrej420

Активный участник
у меня например все идет по анализу индексов, но перед выходом ...

Если по системе AndyT, то 1-й способ подразумевает сильные и слабые индексы наиболие развитых стран континента, а у вас в "расчет " взяты только пендосовские и европейские без учета стран учасниц. Пытаюсь исправить. С уваженьем!
 

andrej420

Активный участник
согласен-поддерживаю

тут тоже согласен-но это экстрим на демке-надо потестить без стопов и со стопами-пока все сырое-даже автор пока в просадке(не надо отрываться от коллектива)

Автор уже в профите.
 

Step24

Новичок форума
да неделька неплохая конечно но понедельник всё подпортил , буть он не ладен

Понедельник вообще не стандартный день. Мои скромные тесты и достаточно объемные тесты vicnus подтверждают это (ветка Ручная Торговая Система redneedle и компания). А сегодня действительно хороший день +480п (корзина по своей методе).
 

kursor800

Интересующийся
Мне кажется что надо использовать граф анализ линии трендовые плюс ко всему бывают иногда такие моменты как сегодня дивер рсй тройной от 3350 то же самое по франку уровень 9550 за него стопы можно было прятать.Лично мое мнение надо совмещать анализ индексы кон отлично против не могу ничего сказать но если хотите работать со стопами то надо обращать внимание на рсй средние линии тренда мож кому то удобней по др индикаторам смотреть это я про себя говорю.И существует такое выражение рынок выставляется после азии перед европой т.е даёт точку входа в рынок.Просто надо немножко понаблюдать за рынком...
 

RezoR

Новичок форума
Да, неплохой день выдался (особенно если сравнивать со вчерашним), и все-таки вопрос насчет входа остается открытым, если например брать эту неделю, то наиболее сильное движение наблюдалось в американскую сессию.
 

chiga

Активный участник
Вопрос к kaktyzzz, возможно ли сделать в проге возможность просмотра данных в любой заданный день по истории. Дело в том, что присмотревшись к твоим наблюдениям по по поводу влияния азии на движение в европейскую сессию, склонен к согласию. Если азия сильная,а европа слабей, причем по общему знаменателю выходит селл , по трем расчетам, то идем аккуратно сначало в бай, а на европе переворачиваемся в селл( как сегодня к примеру и не только). Хотелось бы протестить этот вариант, думаю будет разумно. Конечно не забываем про ТА
 

Denkam

Активный участник
не ври лося вчера небыло позиция осталась открытой и сегодня закрылась профитом
Ну да, а просадка какая у него была???И по факту он не правильно расчитал ход рынка на данный день.Я не злорадствую,а констатирую факт.А AndyT респект и уважуха.
 
Верх