Продаю ручную торговую систему форекс

rybolov74

Активный участник
Это больше похоже на торговлю x-модулем на полуавтомате:)
Т.е на основании каких-то рыночных условий принимается решение о включении или не включении данного эксперта.
Кроме того, x-модуль является самостоятельной системой со своим алгоритмом. Это не скрипт!
Следовательно x-модуль уже является частью продаваемой системы,
в том виде в котором она сформировалась на данный момент:)
Если заменить его на что-то другое то результат уже будет другим!
Может лучше, а может и хуже, но не такой как в стейте! И следовательно это будет уже другая система!
Вот теперь Вы всё правильно поняли .
Без системы х- модуль ( и не только он ) 1,5 года не проживёт .
 

rybolov74

Активный участник
Сравнение результатов .

Вот X- module чтоб разговоры были только о системе ( всё-же я её продаю ) , я смотрю они больше в сторону роботов переходят , а главное в стороне остаётся .
И ради интереса провёл два теста ( как -бы мини соревнование ) какой из роботов покажет лучший результат относительно прибыль - просадка .
Оба робота вели торговлю с ПАРАМЕТРАМИ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ .Период выбран произвольно .
Выбирать Вам что лучше .У всех разные запросы кому прибыль , кому просадка важней .
Прибыль не достоверна только для х- модуля потому как на 600$ ему нужно было увеличить лот в 2раза. Ну а пирамида только дошла до суммы когда удваивают лот ( слишком она осторожничает и перестраховывается ) .
 

Вложения

  • x-module.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 110
  • x-  module.png
    x- module.png
    61,1 КБ · Просмотры: 231
  • Pyramid mod2.png
    Pyramid mod2.png
    62,9 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

Dru999

Прохожий
странный какой то человек..... все продает , продает неплохие системы а все никак не может набрать на открытие памм счета..... весь день читал форум, уже натыкаюсь не на первую его тему, где он только продает то одну систему которая в свободном доступе ( но с его супер настройками ) то другое.... Г...вНО (которое опять же в свободном доступе)...
А на деле.... только срется со всеми подряд, отчеты выкладывает с демок (скорей всего просто тестер) Пиз...ит всем подряд ( то он на одном советнике, то он уже на 4х системах)... может его того ? в БАНьку и послать подальше ?
 
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Отчёты буду обновлять каждый месяц и начну с сегодня
 

Вложения

  • с 02,25,2010 по 01.08.2011.zip
    75,4 КБ · Просмотры: 56

rybolov74

Активный участник
ну и к чему вы это выложили ? ну да "ДЕМО"счет, ну есть там 14к денег... зато статистики нету(все по нулям и как тут определить 1.5 года или 5 дней ?), выставлено 4 ордера :)
Ваш выложенный отчет немного не совпадает с балансом счета примерно на 170р.... если вы успели наторговать за час эти 170р то я только рад за вас..
Во первых ни р.. как вы думаете а $ .
Когда пишите читайте что пишете и вдумывайтесь , надоело на ваш бред время тратить .
Научитесь разбираться в отчётах и пользоваться терминалом .
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
Вот X- module чтоб разговоры были только о системе ( всё-же я её продаю ) , я смотрю они больше в сторону роботов переходят , а главное в стороне остаётся .
И ради интереса провёл два теста ( как -бы мини соревнование ) какой из роботов покажет лучший результат относительно прибыль - просадка .
Оба робота вели торговлю с ПАРАМЕТРАМИ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ .Период выбран произвольно .
Выбирать Вам что лучше .У всех разные запросы кому прибыль , кому просадка важней .
Прибыль не достоверна только для х- модуля потому как на 600$ ему нужно было увеличить лот в 2раза. Ну а пирамида только дошла до суммы когда удваивают лот ( слишком она осторожничает и перестраховывается ) .
А возможна технически формализация системы и перевод на полный автомат?
В смысле, используется что либо в системе(например фундаментальные данные или другие источники)что делает невозможным формализацию для эксперта?
 

rybolov74

Активный участник
А возможна технически формализация системы и перевод на полный автомат?
В смысле, используется что либо в системе(например фундаментальные данные или другие источники)что делает невозможным формализацию для эксперта?

Да нет , в приципе система проста потому и не загонялся с экспертом
 

rybolov74

Активный участник
Замена ивест пароля

Появились люди которые копируют сделки с демо и торгуют , к тому ещё задают вопросы в почту .
Решил сменить инвест пароль и раздавать тем у кого есть система , кто брал систему пишите дам пароль .
Желающим приобрести буду давать инвест после чего опять буду менять .
 

rybolov74

Активный участник
На следующей неделе открою реал специально под эту систему , отчёты буду с него выкладывать , демо больше не торгую пока идёт флэт на рынках самое время для перехода на реал .Возможно на золото поставлю торговать Pyramid mod 2009 , по остальным всё будет по прежнему .
 

Вложения

  • Вся история демо счёта.zip
    77,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Как было обещано теперь система работает на реале :

Login : 221456

Investor : 123789az


_http://www.fxstart.org
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Прошёл месяц торговли на реале , вот пришла пора отчёта .

Не забываем на золоте торгует советник Pyramid mod2009 .

Хотел запустить на этом счёте ещё одного советника , отменил решение за перегруженности депо потому и прибыль такая получилась ( работал на доу ).
 

Вложения

  • проедший месяц.zip
    13,8 КБ · Просмотры: 72

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Прошёл месяц торговли на реале , вот пришла пора отчёта .
Прибыль не большая но стабильная , да и рынок сейчас опасный .

 

Вложения

  • за октябрь.rar
    12,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Завершился ещё один прибыльный месяц торговли выставляю отчёт .
Вам не пора зарабатывать стабильно ?
 

Вложения

  • отчёт за ноябрь.rar
    15 КБ · Просмотры: 44

rybolov74

Активный участник
Вся история реального счёта

Решил освежить тему отчётом после праздников .
Зря я конечно оставил торговать советника на время предпраздничное и после , потому пришлось ограничится мизерной прибылью .
Сам нарушил свои правила не торговать декабрь январь , вот и результат .
 

Вложения

  • отчёт.zip
    22 КБ · Просмотры: 44

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Отчёт за январь
 

Вложения

  • отчёт за январь.zip
    8,5 КБ · Просмотры: 39

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Отчёт за февраль
 

Вложения

  • отчёт за февраль.zip
    9,8 КБ · Просмотры: 26

rybolov74

Активный участник
Очередной отчёт за месяц

Отчёт за март :):):)
 

Вложения

  • отчёт за март.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 44
Верх