Продаю ручную торговую систему форекс

shymaser

Элитный участник
а скриншот можете показать от вашего терминала по системе?
 

Руфус

Новичок форума
причём тут скрин? хех - вы не заметили что в стэтментах счета разные=)......кое что дэтектид ёмаё
 

Vladaim

Местный знаток
причём тут скрин? хех - вы не заметили что в стэтментах счета разные=)......кое что дэтектид ёмаё

даааааа дэтекдет, не уж то не увидел сообщение о смене ДЦ ??? ему там палки в колеса вставляли ушел в другое, предупредил. 3 страницы и те трудно листануть)
 

rybolov74

Активный участник
даааааа дэтекдет, не уж то не увидел сообщение о смене ДЦ ??? ему там палки в колеса вставляли ушел в другое, предупредил. 3 страницы и те трудно листануть)

Спасибо , хоть один умный человек читает не по одному посту , а смотрит на всю тему .

Ещё раз спасибо адекватному человеку .:)
 

DiZin

Местный знаток
получил систему

Получил систему после оплаты в течении 5 минут. С этой стороны все чисто.
По поводу самой системы ничего пока не скажу, буду изучать смотреть.
Да и по общению в почте, rybolov74 приятный человек.

В общем, от меня первое спасибо за оперативность. Надеюсь, будут еще благодарности за информацию ;)
 

DiZin

Местный знаток
Получил систему после оплаты в течении 5 минут. С этой стороны все чисто.
По поводу самой системы ничего пока не скажу, буду изучать смотреть.
Да и по общению в почте, rybolov74 приятный человек.

В общем, от меня первое спасибо за оперативность. Надеюсь, будут еще благодарности за информацию ;)

По самим системам. По факту - мне прислали 2 системы.
Обе очень простые. Обе поддаются автоматизации. Буду пробовать смотреть/пытать/тестировать
 

Руфус

Новичок форума
даааааа дэтекдет, не уж то не увидел сообщение о смене ДЦ ??? ему там палки в колеса вставляли ушел в другое, предупредил. 3 страницы и те трудно листануть)

вы бред несёте - кто ему палки в колёса будет ставить то? с нищенским типо счётом? и тем более за полтора года набить 320% - это для любого ДЦ мизерные копейки - так что это понты полные - за копейки никто не будет нагружать трейдера с его счётом

]:->
 

Vladaim

Местный знаток
полтора года набить 320%

]:->
Ды я бы так не сказал увидели клиент прибыльный, да и поперли что тут такого? копейки... нет они будут ждать когда он на долларовый перейдет скажем так на 1000$ и тогда будет делать по 320% в пол года.....
 

rybolov74

Активный участник
Зачем вы спорите от кого ушёл или почему ушёл .

Главное в чём ?

В том что система работает , отчёты это показывают .

Кстати сомневающимся что я слил старый счёт выкладываю полную историю старого счёта на которой виден и ввод и вывод денег , а не слив как хочет представить Руфус
Новичок форума .
На скриншоте выделен чёрным вывод на Z кошелёк и пополнил кстати новый счёт именно той суммой которую вывел за исключением процентов при переводах .
02.png


А если кому-то кажется что система даёт мало прибыли , поищите в инете статьи о том сколько зарабатывают трейдеры по настоящему и много-ли вообще зарабатывающих . Если кто понимает о чём я говорю , то он знает , столько процентов годовых сколько даёт моя система это просто охр*ненно . Плюс ещё если с учётом вложится нормально .Был бы у меня хотябы лимончик я бы тут не парился .

Мне всё равно приятно от того что я кому-то полезен .И буду оставаться таким .
Благодарю всех кто меня понимает и ещё раз всех с новым годом и рождеством ! Всем здоровья и вечных профитов :)
 

Вложения

  • Вся история счёта 221456.zip
    17,9 КБ · Просмотры: 67

Gringow

Прохожий
Честно говоря, я раньше думал что форекс это все фигня но смотрю, если все делать правильно и последовательно, то что то с этого может получиться.
Спасибо Андрей , за систему и робота , кстати как выше писали отвечает сразу и после оплаты моментально всё получил , плюс радует поддержка по любым вопросам и не только по системе , вообще по любым вопросам о форексе .
Зашёл только из-за системы , блин больше 3-х лет работает и только нарвался на неё .
 

rybolov74

Активный участник
очередной отчёт за ЯНВАРЬ

Не особо конечно торговать в январе , но всё равно в прибыли:)
 

Вложения

  • отчёт за январь.zip
    10,8 КБ · Просмотры: 61

mak$im

Интересующийся
Прочитал всю ветку и решился приобрести эту систему. Андрей ответил быстро, после оплаты (она кстати не такая уж и дорогая для стабильной системы) получил файлы с системой быстро. Не прошло и пяти минут. Ответы на вопросы тоже не заставили себя ждать. Система не грааль, но рабочая, это точно. Нигде в инете я не видел, чтобы так просто можно было приручить мартингейла. Кроме системы получил инвест пароль к счету, что тоже доказало работоспособность системы. Причем просадки для мартингейла не достигали 20%. Я считаю, что для мартина это хороший показатель. Кто еще думает, тот теряет время. А время - это деньги. Удачи всем.
 

shymaser

Элитный участник
а че мешает вам завести мониторинг счета или дать инвест пароль? Такие стейтменты нарисовать даже мой братец сможет. За 2 года можна было не знаю скоко раз замониторить счет
П.С. а сюдя по психологии характера отзывов...то что тут не чисто.... монотонные они однако.... я тут быстро научился вычислять мульты
 

Руфус

Новичок форума
а че мешает вам завести мониторинг счета или дать инвест пароль? Такие стейтменты нарисовать даже мой братец сможет. За 2 года можна было не знаю скоко раз замониторить счет
П.С. а сюдя по психологии характера отзывов...то что тут не чисто.... монотонные они однако.... я тут быстро научился вычислять мульты

хе хе....замониторить говорите? я лично сталкивался не раз с проблемой мониторинга - когда мою сову или стратегию некие "редиски" выдавали как за свою. и поверьте - это очень напрягает объяснять каждому что и по чём - доказывать что это именно личный мониторинг, затем стучать админам того форума где были выложены ссылки на мой мониторинг. в общем лично я на мониторинг уже давно забил.

хотя есть исключения - к примеру ваши - вы со своей стороны правы - вам нужно удостовериться воочию что да]:-> как - не проще ли копирайтинг воткнуть?? думаю в полне возможно..

а хозяину ветки совет небольшой - откройте цнтовый счёт - закиньте туды 15-20 баксов - предоставьте инвест и усё=) вот вам мониторинг на реальном счёте=)]:->
 

rybolov74

Активный участник
Мониторингь на оникс _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=43960&lang=ru

Данные могут быть недоступны , только зарегистрировал .Какое-то время нужно выждать .

Да специально для shymaser , готов на пару часов сменить инвест и дать Вам взглянуть на счёт если есть желание .Потом верну старый пароль , потому как людям которые приобрели систему это доставит некоторые неудобства . Заранее прошу извинить клиентов кто приобрёл и работает по системе за неудобства .
 
Последнее редактирование модератором:

Руфус

Новичок форума
ну я и говорил что ряд проблем выявится в плане того что бы воочию интересующиеся поглазеть могли - это напрягает адин фиг - да и навряд ли этот чел заинтересуется конкретно - посмотрел и дальше полез троллить дургих продавцов - я с таким уже сталкивался неоднократно.
 

rybolov74

Активный участник
По поводу ПАММ счёт открыть думаю , только одна меня история с роловерами напрягает , как под них мартина эксплуатировать непонятно . Это мне нужно пообщаться с тем кто имеет опыт работы на ПАММ счёте .
Было-бы мне всё ясно сразу и давно открыл уже и не парился .
 
Последнее редактирование:

Andrey3040

Интересующийся
Получил систему

Андрей подробно ответил на все интересующие меня вопросы по системе. Также поделился своим опытом по работе с некоторыми ДЦ. По самой системе:

Плюсы:

- Система достаточно проста в понимании, нет нагромождения кучи индикаторов и множества правил, для работы в принципе достаточно уметь открывать – закрывать сделки в mt4;

- Четко прописаны правила входа, правила сопровождения сделок, правила выхода;

- Систему можно автоматизировать;

- Позиции остаются открытыми от 10 мин и более, нет элементов скальпинга, нет элементов арбитража, работу можно полностью организовать на отложенных ордерах, система нечувствительна к реквотам, обрывам связи и другим противодействиям ДЦ к торговле;

- Очень весомый показатель: есть отчет по торговли на реальные деньги более года, с достаточно хорошими показателями доходности и просадки;

- Автор готов к диалогу и всесторонней поддержки после продажи системы;

- Цена самой системы и начальный депозит для “комфортной” работы;

Минусы:

- В системе есть элементы мартингейла, сам автор этого не скрывает. Большинство опытных трейдеров категорически отвергает при торговли даже мягкий мартингейл. Тут каждый решает сам для себя.



p.s. Система не 100% Грааль, не получиться поставить на автомат и рубить бабло, но при должном соблюдении MM, по- моему, вполне может приносить стабильный доход. Однозначно, стоит тех денег, что просит за нее автор.
 
Последнее редактирование:
Верх