Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Добрый день, Николай. Какой минимальный депозит нужен для прибыльной торговли?
Здравствуйте! Минимальный депозит напрямую зависит от рисков. С рисками как у меня в мониторинге - 1000$ на стандартном счету с минимальным лотом 0.01.
С рисками в 2 раза ниже соответственно депозит 2000$ при минимальном лоте 0.01.
С рисками в 3 раза ниже соответственно депозит 3000$ при минимальном лоте 0.01.
С рисками в 4 раза ниже соответственно депозит 4000$ при минимальном лоте 0.01. И т.д..
Другими словами, в сколько раз уменьшаем риск - в сколько раз нужно увеличить минимальный депозит.
У ДЦ которые используют лоты в 10 раз меньше от стандартных (к примеру так называемые Инсталоты) минимальный депозит начинается с 100$ и дальше по формуле описанной выше.
У брокеров которые используют минимальный лот от 0.1 (к примеру фхтренд) минимальный депозит соотвественно будет в 10 раз больше - 10 000, и т.д. по формуле выше.
 

Николай Н.

Активный участник
В каком формате отдадите советника? ex4, mq4?
Советник отдаю в виде файла в формате .ex4, мои текущие настройки сразу вбиты по умолчанию, искать какие-то настройки и т.д. не нужно.
Так же в комплекте даю краткое описание алгоритма работы, чтоб покупатель понимал что происходит у него на счете.
 

Николай Н.

Активный участник
Результат перед открытием новой недели почти +75%
Предложение актуально, обращайтесь!
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-5/711527
 
Последнее редактирование модератором:

investpt

Новичок форума
Все хорошо, только я одного не могу понять, какие риски? То есть какой может быть максимальный риск на серию сделок? Сколько от депо я могу потерять?
 

Николай Н.

Активный участник
Все хорошо, только я одного не могу понять, какие риски? То есть какой может быть максимальный риск на серию сделок? Сколько от депо я могу потерять?
Риски на "серию" как Вы выразились невозможно вычислять, так как советник мультивалютный. Что касается максимальных потерь - в советнике есть общий стоп в процентном соотношении от уровня депозита.
 

Fierce

VIP-участник
Пускай с годик постоит на реал-мониторинге (два месяца очень мало).
Рынок поменяется, тогда и будет видна настоящая суть вашего эксперта.
 

Николай Н.

Активный участник
Для тех у кого уже есть Money-River новость - запущен тест новой версии.
Следить за работой можно перейдя по ссылке:
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/quick-money/761529
Изменения:
Добавлено еще 4 пары, теперь 8 рабочих пар.
Убрано любые манипуляции с величиной лота (увеличение и т.д.) кроме ММ.
Блок дополнительных пар сделан включаемым, при отключении советник превращается в стартовую версию.
Те у кого уже есть Money-River после теста смогут получить новую версию бесплатно.
Чтоб никого не путать, на текущий счет новая версия ставиться не будет, после теста будет открыт отдельный счет под обновление.
Так же для будущих клиентов - с приростом каждых +100% буду увеличивать цену на 100$.
Всем профитной недели! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Так же для будущих клиентов - с приростом каждых +100% буду увеличивать цену на 100$.
С приростом. :)
Раньше времени говорить "гоп" плохая примета.

Как бы ваш прирост не склался как карточный домик в течении года.
Обычно 90% маркетинговых заманух-(навроде ваших) по продаже экспертов, не выдерживают и года.
Можете уйти в небытие мае, как и многие продавцы со своим сливным фуфлом.
 

uzinterello

Элитный участник
гости пришли из красного форума? :) :) :) :) . автор не держит свою слово, это проверено.
 

Николай Н.

Активный участник
автор не держит свою слово, это проверено.
Не нужно меня обвинять в своих ошибках. Или вы считаете отправлять мне в скайп неадекватные картинки и предлагать это съесть на обед нормально?
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Запущен для теста еще один вариант советника. Если пройдет тест нормально, то покупатели Money-River смогут получить его в качестве обновления.
Мониторинг для наблюдения:
 

Николай Н.

Активный участник
Текущий профит достиг +98.9%. Еще добрать +1.1% и будет +100%. Как я и обещал на прошлой неделе, при достижении +100%, цену буду поднимать на 100$ и так далее с приростом каждых +100%
Мониторинг для наблюдения:

Всем удачи и профита! :peace:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх