Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Доброго дня, Николай. Опишите кратко стратегию работы советника. Хотелось бы иметь представление перед покупкой, что он из себя представляет
 

ShadowCandle

Гуру форума
Нет, счета не ограничены. Я уверен в советнике, а хороший советник и ломать не надобно. А кому и нужно взломать - тот и с защитой взломает.:)
Тогда какой смысл его покупать? после очередной покупки может просто появится в сети...
И второй момент, судя по убытку, которого у вас нет и вашим сообщениям на другом форуме, советник очень "связезависимый", то есть в случае отсутствия оной будут траблы, неужели никак не учтена такая ситуация?
 

jib07

Местный житель
Что то не понятно про тесты)) Боитесь))
МТ5 никто не отменял)) Да и индюшком можно даже на МТ4, писали мультивалютник и не тестили, не поверю, или он для одной пары, кинули на другие и пошло, тогда не долго осталось, законы рынка, пары то вместе, то врозь)))
 

Николай Н.

Активный участник
jib07, есть мониторинг реального счета. Какие еще тесты могут с меня требоваться?
 

Настя FX

Гуру форума
:facepalm: В счета с просадкой даже 30% у некоторых упров, продолжают вливать и вливать сотни тысяч ;)

а какой ожидаемый профит? ну, если просадка 30% , скажем это была максимальная просадка за год. Какой годовой профит ожидают те, кто продолжает вливать сотни тысяч?
 

Maxximillian

Новичок форума
Ну кто уже купил? Как успехи?

Есть вообще купившие эту сову? Отпишитесь.?

Я купил советник. Неделю он стоит на реальном рабочем счету. Хотел в конце недели выложить стейт,но отказался от этой идеи, потому что кроме этого советника,я использовал ручную торговлю, поэтому результаты будут необъективны. Сейчас поставил на отдельный центовый счет, вот с него и буду делать отчет. Думаю недельку постоит-отпишусь. Что касается советника, я доволен.
 

Николай Н.

Активный участник
а какой ожидаемый профит? ну, если просадка 30% , скажем это была максимальная просадка за год. Какой годовой профит ожидают те, кто продолжает вливать сотни тысяч?
Настя, отвечу точно так же как отвечал недавно - перейдите в мониторинг, там все есть!
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-5/711527
Средний профит в день +1.14%
Средний профит в месяц +40%
Средний за год можете посчитать сами.
 

progo

Гуру форума
а какой ожидаемый профит? ну, если просадка 30% , скажем это была максимальная просадка за год. Какой годовой профит ожидают те, кто продолжает вливать сотни тысяч?


Я не знаю сколько они ожидают, но по моим наблюдениям управляющие делают в среднем 7% в месяц, на протяжении длительного времени. Похоже что инвесторов вполне устраивает такой процент, и такие риски. Да и среди инвесторов есть как глупцы мечтающие о 100% в месяц, так и профи, которые понимают что 100% в год, это блестящий результат и просадка 30% их не пугает, она ведь не каждый месяц такая.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Что то не понятно про тесты)) Боитесь))
МТ5 никто не отменял)) Да и индюшком можно даже на МТ4, писали мультивалютник и не тестили, не поверю, или он для одной пары, кинули на другие и пошло, тогда не долго осталось, законы рынка, пары то вместе, то врозь)))

Ты больше доверяешь тестреру стратегий или мониторингу реального счета?
Да и зачем переделывать советник для МТ5, если он предназначен для МТ4. Чтобы тебе одному тесты показать?
Когда МТ5 будет широко использоваться, автор сделает его и для МТ5. А пока это пустая трата времени.
 

jib07

Местный житель
Ты больше доверяешь тестреру стратегий или мониторингу реального счета?
Да и зачем переделывать советник для МТ5, если он предназначен для МТ4. Чтобы тебе одному тесты показать?
Когда МТ5 будет широко использоваться, автор сделает его и для МТ5. А пока это пустая трата времени.

Нет, конечно, больше доверяю месячному реалу на центовике, а сколько их если не секрет???(10 - 20 - 30), ну удачи че)))
МТ5 дает тест, тестируй на МТ5, торгуй на МТ4, или кодер слабоват для таких решений проблем))
 

Николай Н.

Активный участник
jib07, мониторинг у меня закреплен за профилем фхбука со дня старта счета - с 29 сентября, по этому о каких 10-20-30 счетах может быть речь?
В вложении прикрепил скрин мониторинга где указано когда он запущен - убедитесь сами.
Что касается кодера - то к сожалению сам писать не умею, пишут мне кодеры на заказ и учитывая сложность моих систем берут не дешево. Ради Вашей прихоти я не собираюсь тратить кучу денег, чтоб переделать советник под МТ5.
Что касается "одной пары" - то советник изначально создавался как мультивалютный, торгует он из одного окна на нужных парах, то есть мы не ставим советник на несколько пар и торгуем на каждой отдельно, а ставим только на одну.
Счет реальный, есть и более молодой демо мониторинг, чего еще нужно для доказательства работоспособности?
Что касается тестов - то есть и тесты по одной паре. И хотя такой тест вообще нельзя воспринимать как тест всей системы, результаты достойные. Подробнее смотрите в вложении ниже.
По этому давайте вести нормальный диалог, а не засорять тему бесполезными сообщениями. Прежде чем что-то писать думайте, ибо буду вынужден жаловаться администрации на клевету с Вашей стороны. Надеюсь больше подобных сообщений от Вас не увижу. :)
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    30,3 КБ · Просмотры: 38
  • StrategyTester-4 goda.zip
    66,1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
1. Разговаривал не с Вами
2. Покупать никогда ничего не собирался, своя голова есть
3. Вашего ответа на мой пост было вполне достаточно
4. Почему какой-то левый человек отвечает за Вас, еще и не образованный (ТЫ)
5. Это только лишь мое предположение и ответ на заданный мне вопрос

ЗЫ: К Вам и к Вашей системе никаких претензий не имею, выводы давно сделал, писать их не буду, а то клиентов вообще не останется)))
 

Николай Н.

Активный участник
Только что продал копию советника в исключительном порядке с определенными условиями:
Если советник прежде чем окупить свою стоимость или прежде чем проработает хотя бы месяц-два с такими же результатами как у меня в мониторинге, я публично заявляю что верну покупателю оплаченную стоимость советника, а именно 500 долларов.
Прошу подтвердить CCF229BPR6 о покупке и данной договоренности.
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Дошли ко мне слухи, что некоторые пользователи форума предлагают уже купившим перепродать советник. Не буду как говорится тыкать пальцем кто, просто не стоит этого делать. Обращайтесь на прямую ко мне, я не кусаюсь. Любые вопросы решаемы, всегда можно найти компромисс. В конце концов имейте хоть частицу уважения ко мне как к автору, раз уже решили взять мое творение.:)
 

Настя FX

Гуру форума
Дошли ко мне слухи, что некоторые пользователи форума предлагают уже купившим перепродать советник. Не буду как говорится тыкать пальцем кто, просто не стоит этого делать. Обращайтесь на прямую ко мне, я не кусаюсь. Любые вопросы решаемы, всегда можно найти компромисс. В конце концов имейте хоть частицу уважения ко мне как к автору, раз уже решили взять мое творение.:)

здравствуйте.
у меня два вопроса.

1. у вас на мониторинге плечо 1 к 500. А с плечом 1 к 100, советник как будет работать? есть какие то проверки, расчеты?

2. я хотела подключить знакомого, чтобы купить вскладчину, как это достаточно обычно делается. Но, поскольку вы говорите, что не вам не нравится такое решение материальной стороны вопроса - тогда я обращаюсь к вам напрямую. Как можно с вами переговорить и найти компромисс)

С Уважением
Настя
 

Николай Н.

Активный участник
здравствуйте.
у меня два вопроса.

1. у вас на мониторинге плечо 1 к 500. А с плечом 1 к 100, советник как будет работать? есть какие то проверки, расчеты?

2. я хотела подключить знакомого, чтобы купить вскладчину, как это достаточно обычно делается. Но, поскольку вы говорите, что не вам не нравится такое решение материальной стороны вопроса - тогда я обращаюсь к вам напрямую. Как можно с вами переговорить и найти компромисс)

С Уважением
Настя
Здравствуйте.
1. Советник в зависимости от ситуации на счете открывает не мало сделок. Так как минимальные требования к депозиту и без того не малы - (несколько страниц назад можно почитать о минимальных требования), то уже даем тягу на плечо. Если обычно требовательные к плечу мартины с жесткой экспонентой, то в нашем случае плечо нужно именно для количества сделок. Ну и плечо можно уменьшать по мере снижения рисков и в зависимости от величины депозита.
2. Напишите мне в скайп nikolas_forex, что-то да придумаем:)
 

investpt

Новичок форума
Ну, как дела у кого на реале стоит советник? Кто что думает? Надежный советник, или сольет через месяц- два?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх