Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Прибыль +105%, обращайтесь!
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-5/711527
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Гена ты тоже повелся?)) Моник посмотри, мартышка - усредняшка.. ничего нового, просто челу повезло, не слился мультибыстро.. но это временно))
Ромчик) у меня 2 своих есть и мне достаточно:)
 

Ramil-2427

Местный житель
Сколько говоришь стоит твой советник? И почему объемы сделок скрыты? Обычная сетка с мартином наверное,поэтому и скрыто!
 

Николай Н.

Активный участник
Сколько говоришь стоит твой советник? И почему объемы сделок скрыты? Обычная сетка с мартином наверное,поэтому и скрыто!
Я с Вами овец не пас, по этому попрошу не тыкать. Что касается цены, объемов, истории и т.д. - все есть в первом посту этой темы и в профиле мониторинга. Есть аналогичный счет с открытой и историей и объемами, все есть. Не ленитесь, изучайте.
 

Maxximillian

Новичок форума
Доброго времени суток. Как и обещал сбрасываю стейт с реального центового счета. Кому интересно - изучайте.
DIQAAOw==
 

Вложения

  • отчет.rar
    12,1 КБ · Просмотры: 58

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
4 пары торгует,из них я бы исключил канадца,который в минус тянет,хотя может хедж идёт,не знаю?
Николай,другие пары не пробывали подключить дополнительно или можно самому в внешних настройках добавлять,удалять?
 

Николай Н.

Активный участник
4 пары торгует,из них я бы исключил канадца,который в минус тянет,хотя может хедж идёт,не знаю?
Николай,другие пары не пробывали подключить дополнительно или можно самому в внешних настройках добавлять,удалять?
Пробую сейчас 8 пар - не то. 4 пары в самый раз, есть еще идеи по советнику, разработка идет, скоро запущу и выдам купившим новую версию.
Кстати про обновы - новая версия делается с защитой и привязкой к счету и имени. Любителей складчин и декомпила вынужден разочаровать сразу - защита делается серьезная, через сайт, потому халявой по личках зря не занимайтесь, потом те кто покупал у "перепроданцов" будут локти кусать:)
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
Было бы интересно увидеть лица тех, кто купил/купит советник не у меня, а у тех кто перепродает, когда выйдет новая версия.
Тот кто перепродал еще получит обнову, а вот тот кто купил уже нет. Вот это будет весело:laugh:
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
А если купивший хочет поставить не на один счет, а на 2 или 3 счета? Что за каждый счет нужно будет платить полную стоимость?
 

Николай Н.

Активный участник
А если купивший хочет поставить не на один счет, а на 2 или 3 счета? Что за каждый счет нужно будет платить полную стоимость?
Для того есть привязка по имени. Счетов может быть много, но имя у человека вроде как одно:)
 

kot287

Активный участник
Здравствуйте Николай.Скажите пожалуйста,требует ли Ваш советник дополнительной оптимизации(корректировки), в определенный промежуток времени(1 раз в неделю...)?
 

Николай Н.

Активный участник
Здравствуйте Николай.Скажите пожалуйста,требует ли Ваш советник дополнительной оптимизации(корректировки), в определенный промежуток времени(1 раз в неделю...)?
Здравствуйте, не требует. Советник из разряда - поставил и забыл.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для того есть привязка по имени. Счетов может быть много, но имя у человека вроде как одно:)
Вы наивно полагаете, что есть не вскрываемые защиты? ;)
Достаточно одной лицензии и декомпила ex4 (который на текущий день реален) и можно запустить ваш советник на немалом количестве других счетов, впрочем в любом случае вопрос только в целесообразности взлома, а тут уже вступает в силу логика, ибо продавать хороший советник смысла нет, а заниматься менее прибыльным невыгодно :)
 

Николай Н.

Активный участник
Вы наивно полагаете, что есть не вскрываемые защиты? ;)
Достаточно одной лицензии и декомпила ex4 (который на текущий день реален) и можно запустить ваш советник на немалом количестве других счетов, впрочем в любом случае вопрос только в целесообразности взлома, а тут уже вступает в силу логика, ибо продавать хороший советник смысла нет, а заниматься менее прибыльным невыгодно :)
Попробуйте взломать советник который будет на сервере:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Попробуйте взломать советник который будет на сервере:)
Я же сказал, при наличии лицензии возможно всё (без лицензии в принципе тоже, но гораздо сложнее), тут вопрос в необходимости этого, а что касается нахождения советника на сервере, вы тем самым только усложняете жизнь как раз лицензионным покупателям :) Случись что-то со связью или с самим сервером пострадают в первую очередь они, как это сейчас иногда происходит с защитой MQLLock, кроме того задержки связи и прочее... И ещё вы забываете о простом копировании сделок (это к вопросу о складчине), благо сейчас полно сервисов подобного рода... ;)
PS Собственно к чему я всё это пишу, чтобы в стремлении избежать взлома вы нашли баланс между уровнем защиты и удобством лицензионных покупателей :)
 

Николай Н.

Активный участник
Я же сказал, при наличии лицензии возможно всё (без лицензии в принципе тоже, но гораздо сложнее), тут вопрос в необходимости этого, а что касается нахождения советника на сервере, вы тем самым только усложняете жизнь как раз лицензионным покупателям :) Случись что-то со связью или с самим сервером пострадают в первую очередь они, как это сейчас иногда происходит с защитой MQLLock, кроме того задержки связи и прочее... И ещё вы забываете о простом копировании сделок (это к вопросу о складчине), благо сейчас полно сервисов подобного рода... ;)
PS Собственно к чему я всё это пишу, чтобы в стремлении избежать взлома вы нашли баланс между уровнем защиты и удобством лицензионных покупателей :)
Спасибо, учту:)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Я же сказал, при наличии лицензии возможно всё (без лицензии в принципе тоже, но гораздо сложнее), тут вопрос в необходимости этого, а что касается нахождения советника на сервере, вы тем самым только усложняете жизнь как раз лицензионным покупателям :) Случись что-то со связью или с самим сервером пострадают в первую очередь они, как это сейчас иногда происходит с защитой MQLLock, кроме того задержки связи и прочее... И ещё вы забываете о простом копировании сделок (это к вопросу о складчине), благо сейчас полно сервисов подобного рода... ;)
PS Собственно к чему я всё это пишу, чтобы в стремлении избежать взлома вы нашли баланс между уровнем защиты и удобством лицензионных покупателей :)
Можно просто зашить все функции в ДЛЛ а в ex4 реализовать их вызов. В ДЛЛ же и пришить защиту на номер счета.
 

zhdanoFF

Заблокирован
В общем я вчера купил этого советника у Николая. Однако, он не сказал, что его "программист", который делал этого советника по его заказу не утрудил себя добавкой магика в советника ввиду чего советник ВСЕ ордера на счете считает своими.
Так как вполне нормальная практика установка на 1 счет портфеля советников, я его поставил тоже. В итоге он мне закрыл минус 700 баксов ЧУЖИХ ордеров!!!! за 5 секунд минус 700 баксов благодаря этой сове!!!!
Требовал объяснений в скайпе, он в сети, но не отвечает!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх