Продам необкатанный советник

fxsys24

Активный участник
Эх, так хотелось ошибиться.

спешу известить, а также разочаровать всех андд-подобных, сова пока не слила. Работает понемногу. Однако, есть баг, который требует доработки. Я в отпуске до 14.09. А в отпуске сложно выкроить время для MQL. Потому ветка подзавяла. Да и вопросов собственно не осталось. А отбиваться от нападок "подозревак" быстро надоедает.

После выхода их отпуска возобновлю отчеты по работе эксперта.
Всем удачи.
 

alexshell

Элитный участник
спешу известить, а также разочаровать всех андд-подобных, сова пока не слила. Работает понемногу. Однако, есть баг, который требует доработки. Я в отпуске до 14.09. А в отпуске сложно выкроить время для MQL. Потому ветка подзавяла. Да и вопросов собственно не осталось. А отбиваться от нападок "подозревак" быстро надоедает.

После выхода их отпуска возобновлю отчеты по работе эксперта.
Всем удачи.

На самом деле хотелось бы видеть хороший мониторинг. Но ваш моник почему то удален. Поэтому наводит на мысли.
 

fxsys24

Активный участник
На самом деле хотелось бы видеть хороший мониторинг. Но ваш моник почему то удален. Поэтому наводит на мысли.

а я мониторинг и не размещал. Это местные проныры нашли и сделали за меня, что я по их мнению должен был сделать. Люди адекватные поняли мои объяснения, что моник появится как только эксперт начнет работать корректно. Как только выйду из отпуска, так начну работать. А удалил мониторинг из принципа
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня!
Отпуск закончился. Как и обещал по выходу из отпуска устраняю выявленные баги. Их не так и много, но на результате они сказались. Итоговый результат в +10% за месяц с небольшим конечно не самый выдающийся, но стоит признать, что он удовлетворительный. Безусловно, на мой взгляд. Тестирую дальше, по результатам отпишусь.

1.png

Всем удачного дня!
 
Верх