Продажа "высокодоходных" торговых систем

Put

Элитный участник
Всё хорош!
Учить математику, трейдинг основы РМ и ММ.
А то уже понос сплошной пошел.
Плечо рабочее= загрука депо, каки-то расчеты чепушильные по которым нужно обязательно полностью загружать депо.
Стоп-ауты исчезли как явление, причем не просто, а в принципе.:oops:
Риск в валюте депо, а не в процентах.
Какие-то понятия непонятные "нехватка маржи". И так по ходу до истощения фантазии.
Нубство.

Считайте как хотите и называйте как хотите, деньги ваши и проблемы тоже ваши.:LOL:
Для меня вы навсегда останетесь в памяти человеком который загрузку депо называл "рабочим плечом".🙃
 

Coteus

Почетный гражданин
Всё хорош!
Учить математику, трейдинг основы РМ и ММ.
А то уже понос сплошной пошел.
Плечо рабочее= загрука депо, каки-то расчеты чепушильные по которым нужно обязательно полностью загружать депо.
Стоп-ауты исчезли как явление, причем не просто, а в принципе.:oops:
Риск в валюте депо, а не в процентах.
Какие-то понятия непонятные "нехватка маржи". И так по ходу до истощения фантазии.
Нубство.

Считайте как хотите и называйте как хотите, деньги ваши и проблемы тоже ваши.:LOL:
Для меня вы навсегда останетесь в памяти человеком который загрузку депо называл "рабочим плечом".🙃
Как всегда никаких аргументов,- одно словоблудие и демагогия, да в общем-то я уже и давно понял, что вы хороший демагог ;).

... Кстати вы, как демагог, можете доказать противоположную точку зрения ... ну что все эти ваши "математические расчеты" полное говно :)?
 

megapont

VIP-участник
Давайте по теме. Автор тему создал и свалил. Ни одного примера.
Я здесь слышал на форуме что рабочий алгоритм стоит то ли $100 000 то ли больше. Я уже забыл.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
какой смысл продавать курицу несущую золотые яйца - ответ прост - курица старая и скоро сдохнет - выжать максимум )))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
да нет.. смысл есть.. но не за такие деньги :unsure:
"за такие деньги" можно/нужно обойти 10-15 крупных контор со своей системой...
вдруг одна из них заинтересуется, если алгоритм действительно хорош!? :unsure:
ну или СБ одной из контор открутит тебе голову, и выбросит твой трупп в ближайший овраг :ROFLMAO::ROFLMAO:
или выложить в сеть и обвалить денежную пирамиду)))

в 3-ем лице имел ввиду надеюсь))))))))
 

Put

Элитный участник
Как всегда никаких аргументов,- одно словоблудие и демагогия, да в общем-то я уже и давно понял, что вы хороший демагог ;).
Демагог это вы. Давно уже понятно. Спалились на повторении одного и того же приёма, удаление одного составляющего неверные расчеты как итог и спор по новой.
Один раз может быть ошибкой, два совпадением, но три и больше уже закономерность. Судя по всему вы прекрасно понимаете о чём речь, а ошибки вносите намеренно постоянно меняя. Троль из вас никудышный. Либо кто то из старожилов за новым ником, либо просто троль.:)
Кстати вы, как демагог, можете доказать противоположную точку зрения ... ну что все эти ваши "математические расчеты" полное говно :)?
Ваши аналогично дерьмо. Но ничто не мешает вам пользоваться ими и в этом прелесть ваших заблуждений. Молотить они будут исключительно вас и ваши средства.
Ваши деньги ваши проблемы, человек с "рабочим плечом".:LOL:
 

Coteus

Почетный гражданин
Демагог это вы. Давно уже понятно. Спалились на повторении одного и того же приёма, удаление одного составляющего неверные расчеты как итог и спор по новой.
Один раз может быть ошибкой, два совпадением, но три и больше уже закономерность. Судя по всему вы прекрасно понимаете о чём речь, а ошибки вносите намеренно постоянно меняя. Троль из вас никудышный. Либо кто то из старожилов за новым ником, либо просто троль.:)
Угу, это вы объясняете свою точку зрения на примерах, а я ухожу от ответов и только
делаю умный вид ;).

Еще раз: Два счета, с депозитом $1000 на каждом. На первом плечо 1:100, маржа $1000 за лот, на втором плечо 1:1000, маржа $100 за лот. На первом счете я открылся 0.1 лотом, со стопом 10п; каким лотом мне нужно открыться на втором счете, с таким же стопом, чтобы, по вашим расчетам, риск на обоих счетах был одинаковым?
Ваши аналогично дерьмо. Но ничто не мешает вам пользоваться ими и в этом прелесть ваших заблуждений. Молотить они будут исключительно вас и ваши средства.
Ваши деньги ваши проблемы, человек с "рабочим плечом".:LOL:
Спасибо за оценку :D. И я, таки, в отличии от вас, не беспокоюсь о том, что мне
не хватит маржи на тысячном плече :rolleyes:.
 

megapont

VIP-участник
Еще раз: Два счета, с депозитом $1000 на каждом. На первом плечо 1:100, маржа $1000 за лот, на втором плечо 1:1000, маржа $100 за лот. На первом счете я открылся 0.1 лотом, со стопом 10п; каким лотом мне нужно открыться на втором счете, с таким же стопом, чтобы, по вашим расчетам, риск на обоих счетах был одинаковым?
Он ответа не знает :LOL: Ща целую лекцию прочитает что там где плечо 1000 прибыли больше :LOL:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
смотрю у вас тема не туда пошла опять - так вот

если 2 системы сразу есть - то есть 2 курицы несушки золотушки

может одну продать ?))
 

Put

Элитный участник
Угу, это вы объясняете свою точку зрения на примерах, а я ухожу от ответов и только
делаю умный вид ;).

Еще раз: Два счета, с депозитом $1000 на каждом. На первом плечо 1:100, маржа $1000 за лот, на втором плечо 1:1000, маржа $100 за лот. На первом счете я открылся 0.1 лотом, со стопом 10п; каким лотом мне нужно открыться на втором счете, с таким же стопом, чтобы, по вашим расчетам, риск на обоих счетах был одинаковым?
Танк же предложил таблицу накатать вот и займитесь. Посмеёмся потом.:)
Спасибо за оценку :D. И я, таки, в отличии от вас, не беспокоюсь о том, что мне
не хватит маржи на тысячном плече :rolleyes:.
А я тоже не беспокоюсь и негде не писал про это. Вы свои фантазии постоянно излагаете, но они все мимо.
 

Put

Элитный участник
Он ответа не знает :LOL: Ща целую лекцию прочитает что там где плечо 1000 прибыли больше :LOL:
Знаю. Прибыль на сделку везде одинакова, на любом плече при одинаковом уровне свободных средств и риске. Только по отношению к депо, она будет больше, где больше плечо, в виду того, что требуемое депо меньше из-за уменьшения маржи. Это основы риск-мененджмента и мани-менеджмента, который вы вертели на одном месте и никогда этим не занимались. Что есть только ваши проблемы.;)
 

АндрейВС

Активный участник
Давайте по теме. Автор тему создал и свалил. Ни одного примера.
Я здесь слышал на форуме что рабочий алгоритм стоит то ли $100 000 то ли больше. Я уже забыл.
Не, не... Я не свалил.
Внимательно читаю все, что пишут.
Просто ответ для себя я получил - то, что продают - не УСТОЙЧИВЫЕ системы.
Но мнения и дискуссии форумчан очень интересны.
 

Put

Элитный участник
быстро яйца несут - сплавлять в слитки успеть надо))
Ну это да если много снесут, то курятник может и не отдать, а себе присвоить. Тут меру знать надо, когда их собирать и себе в кладовку складывать.:)И чтоб курятник не обиделся и в накладе не остался.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Не, не... Я не свалил.
Внимательно читаю все, что пишут.
Просто ответ для себя я получил - то, что продают - не УСТОЙЧИВЫЕ системы.
Но мнения и дискуссии форумчан очень интересны.
Есть и устойчивые. Стоят дорого.
 

Put

Элитный участник
Хорошо, спасибо.
Есть возможность посмотреть мониторинг?
Я на приобретение не претендую, просто хочу убедиться.
У хозяев нужно спрашивать. Да вы и не купите. 10 000 $. Полгода назад который смотрел. Но вложенное в него отбить трудно. Потому и не рассматривал детально.
 

Coteus

Почетный гражданин
Танк же предложил таблицу накатать вот и займитесь. Посмеёмся потом.:)
Кому предложил о_О? Единственный профи, в расчете моржового РМ, тут вы - так и объясните, на примере, как ваша теория работает на практике ;)
А я тоже не беспокоюсь и негде не писал про это. Вы свои фантазии постоянно излагаете, но они все мимо.
Ну если бы вас это не беспокоило, вы бы, при расчете рисков, обращали внимание на статистику ТС, расчетный уровень просадки и т.д, а не на маржу...
 
  • Haha
Реакции: Put

АндрейВС

Активный участник
Что касается споров о плече и загрузке депозита, лично я рассматриваю увеличения плеча исключительно как метод снижения комиссии брокера и свопов при сохранении абсолютного значения целевой прибыли / ограничения убытка.
 

Put

Элитный участник
Кому предложил о_О? Единственный профи, в расчете моржового РМ, тут вы - так и объясните, на примере, как ваша теория работает на практике
Я то какой профи? ВЫ и не только столько страниц доказываете мою тупость, что тут вывод один профи тут только такие как вы вам и карты в руки.
Танк кстати предложил хорошую идею таблицу изобразить, вот профи пусть и резвятся. А остальные посмотрят, подумают и решат.:LOL:
Ну если бы вас это не беспокоило, вы бы, при расчете рисков, обращали внимание на статистику ТС, расчетный уровень просадки и т.д, а не на маржу...
И не беспокоит. Это вас беспокоит. У меня все нормально. Я внимание обращаю, только на свободные средства для торговли и от них расчёт. Маржа тут только краями. только потому, что свободные средства =депо- маржа. Маржа никуда не денется. А свободные средства могут обнулиться.
Да я ж забыл у вас стоп-аутов то нет. Метавселенная, видать новая. Я в этом ничего не понимаю.:)
 
Последнее редактирование:
Верх