Продажа "высокодоходных" торговых систем

Put

Элитный участник
Я рад, что ветка на форуме немного ожила...
Немного неприятно, что некоторые выясняют отношения без должных на то оснований.
Но, думаю, все организуется.
Не только вы. Многие.
Как только таблицы поступят в открытый доступ, то непременно всё организуется. Веруем.
 

Coteus

Почетный гражданин
И каков же смысл РМ от депо? Просветите мрак.:)
А смысл?
Брокер считает риски трейдера? Он может посчитать только недостаток маржи, которой вам, типа, хватает :D. Из трейдеров, хотя бы один человек, считает риски так как вы?
что? Вы ещё таблиц от меня просите. Кто с дебила что то требовать станет чтоб понять? Только такой же дебил. Разве нет?:LOL:
Ого какой "прогресс" вы уже и дебилом себя готовы признать, лишь бы на неудобные вопросы не отвечать...
Ваше непонимание однако не мешает вам спорить, уже какую страницу.:) И это странно.... Всё уже приведено выше и расчеты и примеры.
Я задаю вопросы, чтобы понять суть ваших расчетов, только никаких аргументированных ответов как не было так и нет.
...Был пример как с тем же риском получить прибыль в десять раз больше, на счете с бОльшим плечом, та неужели - где он о_О?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
это как я понимаю дележка шкуры не убитого медведя ;)

тогда к тебе вопрос, сколько будет стоить тс с просадкой 0,1% и доходностью в месяц 55% с стейтментом за 15 лет? :ROFLMAO:
медвеТЬ щас спит - поэтому берлога снегом засыпана - ты его не буди лучше без варенья ))
 

Put

Элитный участник
Познаю свет, освобожусь от тьмы. В чем преймущества РМ от депо перед РМ от свободных средств?
Брокер считает риски трейдера?
Есть такая услуга у некоторых. Не у всех.
Он может посчитать только недостаток маржи, которой вам, типа, хватает
Зачем это считать брокеру? Останется одна маржа он просто прикроет сделку и всё. А недостаток ему к чему?
Из трейдеров, хотя бы один человек, считает риски так как вы?
Конечно. Многие. Потому что брокер так считает. А для чего считать по другому?
Ого какой "прогресс" вы уже и дебилом себя готовы признать, лишь бы на неудобные вопросы не отвечать...
Не-не я просто логику вашу понять не в силах. Считая меня дебилом вы от меня, что- то требуете для себя. Вы полагаете, что от дебила вы можете набраться знаний? Странно это.
Я задаю вопросы, чтобы понять суть ваших расчетов, только никаких аргументированных ответов как не было так и нет.
Все расчеты в ветке. Не понимаете, это ваши проблемы. Время терять не собираюсь и лекции писать тоже. Есть поисковики и интернет. Всё в помощь страждущим. Ищущий да обрящет.
Был пример как с тем же риском получить прибыль в десять раз больше, на счете с бОльшим плечом, та неужели - где он о_О?
В ветке.
 

Coteus

Почетный гражданин
Познаю свет, освобожусь от тьмы. В чем преймущества РМ от депо перед РМ от свободных средств?
Ну тогда гугл вам в помощь.
Есть такая услуга у некоторых. Не у всех.
Зато у всех брокеров есть стопы, и если работать с ними, то и большой нужды в РМ, на стороне, брокера нет.
Не-не я просто логику вашу понять не в силах. Считая меня дебилом вы от меня, что- то требуете для себя. Вы полагаете, что от дебила вы можете набраться знаний? Странно это.
Я говорил, что ваши попытки съехать с темы и перевести стрелки на меня и других форумчан выглядят дебильненько, и не более того.
Все расчеты в ветке. Не понимаете, это ваши проблемы. Время терять не собираюсь и лекции писать тоже. Есть поисковики и интернет. Всё в помощь страждущим. Ищущий да обрящет.
Неужели? А почему их тогда никто не видел :D?
 

Put

Элитный участник
Ну тогда гугл вам в помощь.
Ну и вам того же.
Зато у всех брокеров есть стопы, и если работать с ними, то и большой нужды в РМ, на стороне, брокера нет.
Ну мне не это главное. А что брокер сам думает. Мне у него работать, а не у вас. Что вы там себе надумаете только ваша проблема.
Я говорил, что ваши попытки съехать с темы и перевести стрелки на меня и других форумчан выглядят дебильненько, и не более того.
То есть я не дебил?
НЕужели? А почему их тогда никто не видел :D?
Один вы ещё не показатель. Слава создателю!
 

Put

Элитный участник
какие - 10 лет работы 10 проц в месяц прибыль и 5 просадка - какие ещё там нужны параметры ?:LOL:
Размер депо, объём сделки и плеча на котором эти параметры верны.
А то получается вы половину информации только про предмет продажи дали.
Есть машина, резина шипованная, ездит без скрипов, не битая не крашеная уже 10 лет. А что за машина неизвестно.
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
То есть я не дебил?
Вероятно нет, просто проявляете известную хитрожопость, чтобы уйти от ответов.
Один вы ещё не показатель. Слава создателю!
Кто-то, кроме вас, видел ваши примеры и расчеты в ветке? - покажите мне его О_О.
 
Верх