Профессиональные торговые сигналы

NikuRR

Новичок форума
...Так что, товарищ Быков, он же администратор жульнического сайта FxKapitalInvest...

Быков НЕ администратор сайта, он лишь трейдер, который относится к проекту. Администратором и создателем являюсь я. Поэтому не стоит кидать голословные обвинения на счет жульничества! И мне тоже не нравится эта ситуация, я не люблю воровство! Если бы Это было действительно так - я бы попросил модераторов просто удалить эту тему, или не отвечал бы в ней!

...прикрывайте скорее свою лавочку, пока этот контент мы не перенесли в ваш кошелек.

Я Вас уже просил, чтобы Вы обходились без угроз!

Вообще я планирую пригласить в тему самого Радова и Быкова! Т.к. много плюсов в сторону того, что просто два человека работают по дной системе... Вычислить среди своих подписчиков жулика очень просто. Если бы Радов или Быков, т.е. один из них являлся бы подписчиком другого, то это можно было сразу остановить... Почему этого до сих пор не произошло?...
 

NikuRR

Новичок форума
Сколько конкретно в сумме работает сайт. Сколько дней ? Затем поделите на 30 и огласите в месяцах. То что не было ответа уже само собой кое о чем говорит

Сайт действительно работал с 2006 года! Домен fxsig.ru Это был сайт продажи торговых сигналов по системе fxsig - моя авторская разработка.
Когда меня "забрили" в армию, я не стал приостанавливать работу сайта, перенес все действия по покупке индикаторов и сигналов в интернет-магазин. После возвращения оказалось, что хостинг, на котором находился домен накрылся и соответственно сайт исчез. Теперь новый домен и продолжение работы. Вот поэтому такой срок...

То что не отвечаю-ни о чем не может говорить, человеку свойственно отдыхать. Я не могу как робот постоянно быть в сети... Все вопросы, которые задают я просматриваю и, если на них кто-то ответил верно без меня - я говорю ему спасибо! Следите за темой!
 

Beetlejuice

Активный участник
Вообще я планирую пригласить в тему самого Радова и Быкова! Т.к. много плюсов в сторону того, что просто два человека работают по дной системе... Вычислить среди своих подписчиков жулика очень просто. Если бы Радов или Быков, т.е. один из них являлся бы подписчиком другого, то это можно было сразу остановить... Почему этого до сих пор не произошло?...
Мне кажется это было бы наилучшим решением конфликта.
 

FXgorets

Местный житель
Сайт действительно работал с 2006 года! Домен fxsig.ru Это был сайт продажи торговых сигналов по системе fxsig - моя авторская разработка.
Когда меня "забрили" в армию, я не стал приостанавливать работу сайта, перенес все действия по покупке индикаторов и сигналов в интернет-магазин. После возвращения оказалось, что хостинг, на котором находился домен накрылся и соответственно сайт исчез. Теперь новый домен и продолжение работы. Вот поэтому такой срок...

То что не отвечаю-ни о чем не может говорить, человеку свойственно отдыхать. Я не могу как робот постоянно быть в сети... Все вопросы, которые задают я просматриваю и, если на них кто-то ответил верно без меня - я говорю ему спасибо! Следите за темой!

В армии не научили не знакомых людей не считать за дураков ?

1. Подбейте дни работы сайта и переведите в месяцы ( считайте только время сотрудничества с Быковым ). Народ любит правду ( какая бы она не была ).

2. Время ваше это всего лиш отмазка. Вы ведь коментировали последующие посты проигнорировав мой ( уклонились от ответа ).

3. если правду ответили за вас значит пост 15 полностью отображает вашу работу.

Новичкам просьба хорошенько все обдумать прежде чем связываться. А вообще я за то, что бы у вас все получилось. Но только после того как начнете говорить правду и перестанете юлить. У вас это плохо получается.
 

NikuRR

Новичок форума
В армии не научили не знакомых людей не считать за дураков ?

Давайте не будем переходить на личные темы... Я ни кого не считаю за дураков и никогда это не говорил!

1. Подбейте дни работы сайта и переведите в месяцы.

2. Время ваше это всего лиш отмазка. Вы ведь коментировали последующие посты проигнорировав мой ( уклонились от ответа ).

3. если правду ответили за вас значит пост 15 полностью отображает вашу работу.

Новичкам просьба хорошенько все обдумать прежде чем связываться. А вообще я за то, что бы у вас все получилось. Но только после того как начнете говорить правду и перестанете юлить. У вас это плохо получается.

Я уже объяснил как работал сайт. Поймите меня правильно - я не ухожу от ответов, я принимаю участие в обсуждении и стараюсь ответить на все вопросы и решить вопрос, который мы обсуждаем. Я не понимаю что Вам даст месяцы и дни работы сайта... Мы здесь обсуждаем сейчас проблему копирования сигналов. А конкретно деятельность Быкова и Радова. Возможно, что никакого воровства и нет. Я считаю что дата работы проекта никак не относится к этому... Я уже написал письмо Радову, пригласил его присоединиться к обсуждению. Думаю что проблема решится... Если воровство имеет место быть, то Быков уйдет из проекта, если же нет, то придем к какому-нибудь компромису!
 

FXgorets

Местный житель
Давайте не будем переходить на личные темы... Я ни кого не считаю за дураков и никогда это не говорил!



Я уже объяснил как работал сайт. Поймите меня правильно - я не ухожу от ответов, я принимаю участие в обсуждении и стараюсь ответить на все вопросы и решить вопрос, который мы обсуждаем. Я не понимаю что Вам даст месяцы и дни работы сайта... Мы здесь обсуждаем сейчас проблему копирования сигналов. А конкретно деятельность Быкова и Радова. Возможно, что никакого воровства и нет. Я считаю что дата работы проекта никак не относится к этому... Я уже написал письмо Радову, пригласил его присоединиться к обсуждению. Думаю что проблема решится... Если воровство имеет место быть, то Быков уйдет из проекта, если же нет, то придем к какому-нибудь компромису!

Все понятно. Удчи вам. Но могли бы и прокоментировать в днях.
 

Юлия

Главный редактор
Вполне разумные приводит доводы FxKapitalInvest, давайте действительно дождемся разъяснений тех самых трейдеров. Обвинения выставлены, ждем доказательств оправдания. А пока нападки прекращаем.
 

Юлия

Главный редактор
Только не затягивайте с ответами трейдеров, не нервируйте публику.
 

Wadim

Интересующийся
Привет всем ! Запахло жареным для Быкова ! Станислав не гнул бы цены на сигналы тебя можно было ещё понять !

Что я лично могу сказать про этих ребят, 100 % всё они копируют у Радова !
Почему?
я один из первых его клиентов. Вы знаете про его группу в контакте, так вот эту группу он начинал создавать при мне т.е она была пустая так вот как я его подловил, он все посты статьи для группу один в один скопировал с _www.radov.com и в одном абзаце он пропустил слово Radov сигналы я сразу понял что здесь что то не чисто набрал слово Radov в яндексе и вышел на их сайт так я понял чем занимается это профессиональный трейдер .

А сайт он запустил перед новым годом только посмотрите в его группе в контакте.

Удачи всем !
 

Wadim

Интересующийся
да забыл написать что через пять минут в тексте о сигналах в группе в контакте Быкова эти слова Radov сигналы были убраны и то что сигналы приходят после выхода сигналов Радова уже говорит о том что никак Радов не может копировать у школьников
 

NikuRR

Новичок форума
да забыл написать что через пять минут в тексте о сигналах в группе в контакте Быкова эти слова Radov сигналы были убраны и то что сигналы приходят после выхода сигналов Радова уже говорит о том что никак Радов не может копировать у школьников

Извините, Вы забыли еще написать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А голословное обвинение - это, я думаю не учтется ни кем!
 

FXgorets

Местный житель
Друзья. Давайте дождемся Быкова и Радова. Аж интересно стало. Я лично думаю, что копированию есть место. Просто интересно, что будут говорить.
 

NikuRR

Новичок форума
Все понятно. Удчи вам. Но могли бы и прокоментировать в днях.

Итак... Подробно:
середина 2006 года создание сайта fxsig.by.ru где-то в июне 2006 года.
8 февраля 2007 перенос сайта на домен signals.forexanalysis.ru
12 августа 2008 перенос сайта на домен fxsig.ru
В районе мая месяца 2009 года хост, предоставляющий домен накрывается и домен соответственно тоже...
8 августа 2009 года создание сайта fxkapitalinvest.ru
В общем, если все учесть, то работа длится более 1200 дней
 

NikuRR

Новичок форума
Друзья. Давайте дождемся Быкова и Радова. Аж интересно стало. Я лично думаю, что копированию есть место. Просто интересно, что будут говорить.

Сегодня в середине дня отправил Радову в саппорт сообщение о том, чтобы он посетил эту ветку. Ждем с нетерпением!
 

Bykov

Прохожий
Здравствуйте. Я, Станислав Быков, опытный трейдер. Обучался около 2х лет у человека, который на данный момент стал миллионером (!!!).
Обращаюсь к тем, кто пытается тут "поносить" мою работу. Многие тут пишут, что я кого-то или чего-то копирую, могу вас огорчить или обрадовать - это не так!
Я работаю по своей системе около 5 лет и довольно успешно.

Насчет "радова" - до недавнего времени, я был на 99% уверен, что "радов" копирует мои сигналы. Но, на этом форуме показали, что время открытия у нас - на несколько минут разные. Теперь я думаю, что возможно, повторяю, возможно он торгует по моей системе.

Теперь, для всех!
Я понизил цену на сигналы и теперь она = 39 ДОЛЛАРАМ ( у "радова" - 49 ДОЛЛАРОВ )
Благодаря Роману, у нас есть СОВЕТНИК, который получает каждый наш подписчик и который работает полностью в автоматическом режиме (!!!) ( У "радова" такого советника - НЕТ ) Подумайте, к кому выгоднее подписаться - к "радову" за $49 БЕЗ СОВЕТНИКА или ко мне и Роману за $39 + СОВЕТНИК + СИГНАЛЫ ОТСЫЛАЮТСЯ ПО СМС и ICQ

Больше, тут нечего добавить...
Думайте сами, решайте сами : Иметь или не иметь :)
 

NikuRR

Новичок форума
Вот что мне ответил Радов, цитирую письмо без искажений!

Здравствуйте, Рукин Роман

> Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта
> Рукин Роман <[email protected]>
>
> Здравствуйте! Я являюсь администратором сайта Профессиональные торговые сигналы Forex(FxKapitalInvest.ru) хочу
> поставить точку в обсуждении о том, кто у кого копирует сигналы Быков у
> Вас или наоборот, или быть может Вы просто работаете по одинаковым
> системам...

Мы не можем работать по одинаковым системам. т.к. систему нашей работы
знает только наш трейдер и ее алгоритм нестатичен. :)

> Поймите меня правильно - я не люблю воровство и жульничество, и не хочу
> чтобы мой сайт считали таким, т.к. Быков там лишь как трейдер, поэтому
> обращаюсь к Вам, чтобы помоч разобраться во всем... Будет время -
> свяжитесь со мной по e-mail или icq
> e-mail: [email protected]
> icq: 388-754-880
>
> p.s. Тема, где обсуждается проект:
> http://forexsystemsru.com/programmy.../11444-professional-nye-torgovye-signaly.html
>
>

Мы не заинтересованы кому-то что-то доказывать в форумах. Поверьте, у нас
хватает подписчиков и инвесторов. Если кому то нравится быков - пусть
работают с быковым. В сети множество подобных дельцов, мы не можем вести
по поводу каждого из них разъяснительную работу. Если он и правда копирует
наши сигналы - умные люди разберутся сами, это не так сложно.

Лично мое мнение - вопрос можно закрыть... Кто хочет - пусть разбирается. Мы продолжаем работать. Два проекта - у каждого своя "жизнь"
 

NikuRR

Новичок форума
В феврале планируется ввести еще одну торговую систему для рассылки сигналов. Это торговая система "FxSig". Пока только вкратце расскажу правила торговли:

В начале каждого нового торгового дня формируется сигнал. Сигналы поступают в виде отложенных ордеров. Buy Stop и Sell Stop с указанием профитов и стопов.
Получив сигналы выставляем отложенные ордеры и ждем следующего дня. Если до следующего дня сигналы не сработали, то удаляем не сработавшие отложенные ордера. Сработавшие оставляем до достижения профита или стопа.

Бывает и так, что сработавший ордер может оставаться открытым более суток. Последующие сигналы по одной и той-же валютной паре нужно выставлять в любом случае, даже, если новый сигналы идет против старого! В данной ветке до начала февраля буду выдавать бесплатно сигналы по данной системе!

Вот данные для доступа к демо-счету, на котором ведется торговля по данной системе:

Логин: 183363268
Пароль: t3fmppp
Сервер: EGlobal-Demo - E-Global Trade & Finance Group, Inc.
 

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 8 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - SellStop: 1.4272 StopLoss: 1.4375 TakeProfit: 1.4206

GBPUSD - SellStop: 1.5877 StopLoss: 1.5955 TakeProfit: 1.5799

USDCHF - BuyStop: 1.0400 StopLoss: 1.0328 TakeProfit: 1.0460

USDJPY - BuyStop: 94.12 StopLoss: 93.32 TakeProfit: 94.91

Удачи и больших профитов!
 

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 11 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - BuyStop: 1.4445 StopLoss: 1.4325 TakeProfit: 1.4525

GBPUSD - SellStop: 1.6009 StopLoss: 1.6096 TakeProfit: 1.5918

USDCHF - SellStop: 1.0190 StopLoss: 1.0273 TakeProfit: 1.0115

USDJPY - BuyStop: 93.12 StopLoss: 92.35 TakeProfit: 93.75
 
Верх