Профессиональные торговые сигналы

NikuRR

Новичок форума
...с каким депозитом можно начинать при минимальном лоте 0,1? Больно уж возможность использовать копировальщика прельщает.

При плече 1:500 можно начинать с 5000$ на долларовом и с 50$ на центовом счете. При условии соблюдения рисков, рекомендуемых на сайте.
 

Frozee

Интересующийся
могу с уверенностью сказать что Быков копирует у _http://www.radovsignals.ru
проверил специально, подписался у быкова и у радова, вообщем у _http://www.radovsignals.ru приходит всегда ровно в 15:00 или другое время в 00 минут а Быков тоесть этот сервис присылает всегда в 03, 04 минуты
 

NikuRR

Новичок форума
могу с уверенностью сказать что Быков копирует у _http://www.radovsignals.ru
проверил специально, подписался у быкова и у радова, вообщем у _http://www.radovsignals.ru приходит всегда ровно в 15:00 или другое время в 00 минут а Быков тоесть этот сервис присылает всегда в 03, 04 минуты

Уважаемый, если Вы плохо читали эту тему, то напомню, что с данным вопросом уже разобрались... Читайте посты ранее, могу выыслать ответ от Радова на Ваш e-mail персонально. Я лично у него этот момент выяснял! Если будут неясности по данному вопросы - обращайтесь в личку! По поводу остального - отписывайтесь в теме!
 

Frozee

Интересующийся
Вот что мне ответил Радов, цитирую письмо без искажений!



Мы не можем работать по одинаковым системам. т.к. систему нашей работы
знает только наш трейдер и ее алгоритм нестатичен. :)


Радов ответил то что вы не можете работать по одной системе, а значит вы просто копируете у Радова....
 

supervisor

Местный житель
Радов ответил то что вы не можете работать по одной системе, а значит вы просто копируете у Радова....

копирование - это когда время ордеров совпадает один в один на обоих счетах
а торговля по одной системе - это когда время открытия ордеров НЕ совпадает, но алгоритм торговли похож
 

NikuRR

Новичок форума
Радов ответил то что вы не можете работать по одной системе, а значит вы просто копируете у Радова....

Я не понимаю смысла, что Вы хотите доказать, уже после того когда все разъяснили... Хотите работать с Радовым - пожалуйста! Никто не держит и не пытается навязать сигналы...
 

FXgorets

Местный житель
Я не понимаю смысла, что Вы хотите доказать, уже после того когда все разъяснили... Хотите работать с Радовым - пожалуйста! Никто не держит и не пытается навязать сигналы...

Простите пожалуйста. Лень перечитывать. А что доказали ? Копирует или не копирует ваш трейдер у Радова ?
 

NikuRR

Новичок форума
Простите пожалуйста. Лень перечитывать. А что доказали ? Копирует или не копирует ваш трейдер у Радова ?

Посто Радов и Быков сошлись на том, что воровства нет, просто по одной и той-же системе торгуют независимо два трейдера.
 

Frozee

Интересующийся
Я не понимаю смысла, что Вы хотите доказать, уже после того когда все разъяснили... Хотите работать с Радовым - пожалуйста! Никто не держит и не пытается навязать сигналы...

я это говорю потому что я щас подписан и у Радова и у Быкова, и вижу как приходят сигналы! у Радова выходят по минутам всего в 00, а Быков их высылает в 03-04 минуты!
 

NikuRR

Новичок форума
я это говорю потому что я щас подписан и у Радова и у Быкова, и вижу как приходят сигналы! у Радова выходят по минутам всего в 00, а Быков их высылает в 03-04 минуты!

И что... (риторический вопрос) Наш сервис, помимо рассылки еще копировальщик практикует. Рассылкой и открытием ордеров занимается один человек - Станислав Быков. Вы не думали о том, что пока проанализируешь, откроешь позиции и разошлешь сигналы по ICQ и SMS время проходит...

Еще раз повторюсь... Не вижу смысла сейчас все это "перетирать"...
Если Быков и Радов решили все между собой - чего Вам не сидится???
 

Frozee

Интересующийся
после этого вы говорите профессиональный торговые сигналы???

за 1неделю - -1400пунктов! как вы это обьясните???
 

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, все, результаты оказались отрицательными?
 

investor

Активный участник
Не знаю как у Радова, но топикстартер очень сильно пострадал. И не только он, но и инвесторы, со счетами которых он работал.
Пытаясь решить свои финансовые проблемы, он пошёл на крайние меры и применяет банальный перелив средств с инвесторских счетов.
 
Верх