Профессиональные торговые сигналы

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 12 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - BuyStop: 1.4546 StopLoss: 1.4442 TakeProfit: 1.4609

GBPUSD - BuyStop: 1.6168 StopLoss: 1.6091 TakeProfit: 1.6229

USDCHF - SellStop: 1.0115 StopLoss: 1.0187 TakeProfit: 1.0070

USDJPY - SellStop: 91.56 StopLoss: 92.25 TakeProfit: 91.20
 

Bomberman

Интересующийся
Я считаю что система некудышняя т.к. соотношение стопов и профитов не в нашу пользу и в худшие времена для этой системы дипозит не выдержит такого соотношения стоп должен быть равен профиту как минимум а лучше в два раза меньше профита!
 

NikuRR

Новичок форума
Я считаю что система некудышняя т.к. соотношение стопов и профитов не в нашу пользу и в худшие времена для этой системы дипозит не выдержит такого соотношения стоп должен быть равен профиту как минимум а лучше в два раза меньше профита!

Это смотря какую систему Вы считаете лучшей для Вас. Многим нравится скальпинг, где стопы вообще редкость. Есть такие системы, которые работают без стопов и приносят прибыль, вот пример:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=9352

Моя система очень хорошо работает на тренде, большой стоп помогает работать во флете. А вообще поживем-увидим! Система только тестируется!
 

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 13 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - BuyStop: 1.4548 StopLoss: 1.4478 TakeProfit: 1.4589

GBPUSD - BuyStop: 1.6222 StopLoss: 1.6145 TakeProfit: 1.6282

USDCHF - SellStop: 1.0137 StopLoss: 1.0201 TakeProfit: 1.0113

USDJPY - SellStop: 90.64 StopLoss: 91.45 TakeProfit: 89.87
 

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 14 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - BuyStop: 1.4555 StopLoss: 1.4480 TakeProfit: 1.4612

GBPUSD - BuyStop: 1.6323 StopLoss: 1.6239 TakeProfit: 1.6401

USDCHF - SellStop: 1.0144 StopLoss: 1.0211 TakeProfit: 1.0111

USDJPY - SellStop: 90.89 StopLoss: 91.53 TakeProfit: 80.63
 

NikuRR

Новичок форума
Торговые сигналы на 15 января 2010 года. "Торговая система FxSig"

EURUSD - BuyStop: 1.4552 StopLoss: 1.4479 TakeProfit: 1.4602

GBPUSD - BuyStop: 1.6393 StopLoss: 1.6321 TakeProfit: 1.6434

USDCHF - SellStop: 1.0139 StopLoss: 1.0205 TakeProfit: 1.0111

USDJPY - SellStop: 90.76 StopLoss: 91.49 TakeProfit: 90.22
 

Frozee

Интересующийся
подписывался у этой компании с 18 ноября, cигналы очень впечатляют!но вот вчера обнаруживаю что меня трейдер Быков забанил в своей группе вконтакте+ лично забанил как пользователя и больше не отвечает на мои сообщения в ICQ, у меня было проплачено до 18 марта 2010 года....
и что после этого мне делать....
 

Frozee

Интересующийся
общался с администрацией торговых сигналов, мне сказали меня удалили из системы, забанили вконтакте и т.д. потому что я тут хотел брать ДУ по их сигналам, так же хочу сказать я не видел нигде, что они запрещают это делать, тоесть меня просто кинула эта компания на 200$, люди тоесть непонятно что от них ожидать после этого

они мне сказал что на все мои отзывы очень хорошо ответят, я и не сомневаюсь что они красивых слов тут понапишут!
 

NikuRR

Новичок форума
Зачем искать нужные красивые слова?

Вы нарушили правила сервиса. Создали тему по ДУ с использованием сигналов нашего сервиса. За что получили предупреждение!

+ Пытались создать группу вконтакте по перепродаже наших сигналов, но после того, как её заметили - вы её удалили!

Нам каждый раз закрывать глаза и ждать от Вас новых "плевков"???

Правила сервиса Вы могли бы видеть в Вашем лином кабинете на сайте, если бы заходили туда!

Внимание! Перепродажа, торговля на нескольких счетах, а также использование торговых сигналов нашего сервиса для стороннего управления капиталом СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! Нарушители лишаются подписки без возврата средств, затраченных на покупку сигналов!

А пребывание на этом форуме у Вас однажды было уже под угрозой. Я решил этот вопрос в Вашу пользу! Теперь пусть решают админы!
 

Любомудр

Интересующийся
А вот уточнение можно? Торговля на нескольких счетах это как? Если у меня 2 торговых счёта, я могу на обоих ведь работать по вашим сигналам, никак не проверите... Или что-то другое имеется ввиду? Это к примеру..
 

NikuRR

Новичок форума
А вот уточнение можно? Торговля на нескольких счетах это как? Если у меня 2 торговых счёта, я могу на обоих ведь работать по вашим сигналам, никак не проверите... Или что-то другое имеется ввиду? Это к примеру..

Здесь имеется ввиду если покупать сигналы вместе с кем-то. Т.е. один счет Ваш, а другой не принадлежит Вам. Это приравнивается к стороннему ДУ. Советник прикрепляется только к одному торговому счету, поэтому на 2-х и более личных счетах Вы можете торговать только вручную!
 

Frozee

Интересующийся
Здесь имеется ввиду если покупать сигналы вместе с кем-то. Т.е. один счет Ваш, а другой не принадлежит Вам. Это приравнивается к стороннему ДУ. Советник прикрепляется только к одному торговому счету, поэтому на 2-х и более личных счетах Вы можете торговать только вручную!


я извинился перед Станиславом, ибо я начинал работать лично с ним, когда не было сайта, а в контакте группе не было таких правил и я их не читал... подписывался я лично отправлял ему деньги и только получал сигналы путем СМС, а когда ДУ я создал мне потом написали чтоб я прочитал правила, я сразу удалил так как понял, что я нарушаю правила, но я в ДУ ничего не брал!
оплата у меня была до 18 марта 2010 года, уплатил 250$ когда еще стоило 100$-месяц!а отполучал только за месяц, вообщем я не знаю почему так поступают, я писал Станиславу, но он игнорирует меня!
 

NikuRR

Новичок форума
я начинал работать лично с ним, когда не было сайта

Когда был создан сайт Станислав направил всех "старых" подписчиков на него. Вы там зарегистрированы, поэтому должны знать правила пользования сервисом...
 

Frozee

Интересующийся
Здесь имеется ввиду если покупать сигналы вместе с кем-то. Т.е. один счет Ваш, а другой не принадлежит Вам. Это приравнивается к стороннему ДУ. Советник прикрепляется только к одному торговому счету, поэтому на 2-х и более личных счетах Вы можете торговать только вручную!

Когда был создан сайт Станислав направил всех "старых" подписчиков на него. Вы там зарегистрированы, поэтому должны знать правила пользования сервисом...


я не работал по автосистеме, поэтому на сайте не бывал, зачем сразу так жестко, ну кто не делает ошибок скажите...
 

NikuRR

Новичок форума
я не работал по автосистеме, поэтому на сайте не бывал, зачем сразу так жестко, ну кто не делает ошибок скажите...

После моего предупреждения относительно ДУ на форуме, Вы создаете группу... Я думаю это не ошибка, и обсуждать это далее не имеет смысла.
 

Frozee

Интересующийся
После моего предупреждения относительно ДУ на форуме, Вы создаете группу... Я думаю это не ошибка, и обсуждать это далее не имеет смысла.


а вот это уже не нужно на меня все стрелки скидывать!я никаких групп не создавал? почему я то?мы со Станиславом тогда говорили об этом, и я ему обещал, что никаких групп не будет
пс а я то думал это из-за ду, а вы оказывается на меня группу повесили(((
давайте вы разберетесь насчет группы по человечески ибо я это не делал...
 

Любомудр

Интересующийся
А теперь по подписке: придется на пару недель уехать, должен ли кто-то будет запускать метатрейдер, чтобы совершались сделки? Или даже комп запускать не надо?... Вопрос дурацкий, но за спрос не бьют ;-) От этого зависит подпишусь сейчас или потом....
 

FXWizard

Гуру форума
А теперь по подписке: придется на пару недель уехать, должен ли кто-то будет запускать метатрейдер, чтобы совершались сделки? Или даже комп запускать не надо?... Вопрос дурацкий, но за спрос не бьют ;-) От этого зависит подпишусь сейчас или потом....

если биос позволяет - то комп может включаться по расписанию
потом программой для автоматизации (напрмиер xstarter) может запускаться метатрейдер и если надо - будет вводится пароль и логин автоматом.
потом вечером комп может выключаться на автомате тем же хстартером или power-off утилитой.

так что никаких проблемм автоматизации нет.
 

Vvertik

Новичок форума
А теперь по подписке: придется на пару недель уехать, должен ли кто-то будет запускать метатрейдер, чтобы совершались сделки? Или даже комп запускать не надо?... Вопрос дурацкий, но за спрос не бьют ;-) От этого зависит подпишусь сейчас или потом....

Мне все-таки кажется, что если есть деньги на депозит, то найдутся и на аренду нормального VPS, который будет постоянно онлайн.
 

Vvertik

Новичок форума
Немного по поводу спора в начале ветки о том кто у кого копирует: ведь на самом деле, например, про управление капиталом написано слово в слово здесь _http://www.fxkapitalinvest.ru/Sig.php и здесь _http://radovsignals.com/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=40 , но этот так к слову. А вообще вопрос: с каким депозитом можно начинать при минимальном лоте 0,1? Больно уж возможность использовать копировальщика прельщает.
 
Верх