Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Предупреждаю, мой лот с которым я работаю составляет 1% от капитала!
 

zakodkom

Активный участник
У меня тоже ордера вверху на бай открыты. Вот жду евру в район 1.37. Я кроме всех индикаторов часто пользуюсь волнами Фурье. Вот ожидаю завтра подьем по Евре. ИМХО.
 

Ivanof

Активный участник
У меня тоже ордера вверху на бай открыты. Вот жду евру в район 1.37. Я кроме всех индикаторов часто пользуюсь волнами Фурье. Вот ожидаю завтра подьем по Евре. ИМХО.
А можете картинку с волновой разметкой Фурье выложить? Я, к сожалению, не знаю о таких пока.:oops::confused::-(
 

zakodkom

Активный участник
А можете картинку с волновой разметкой Фурье выложить? Я, к сожалению, не знаю о таких пока.:oops::confused::-(
МОЖНО но слепо следовать не рекомендую. Это один из вариантов движения.
277166.gif
 

Брюс

Дедушка
:) Супер есть где пообщаться. А то ветка палыча пахнуть начинает.
Сегодня поздно вечером новости по америке. что у них там с бензом ? есть мысли насчет движения евры по этим новостям.

На счет нефти:думаю запасы уменьшатся,что приведет к росту бакса!
 

barca06

Почетный гражданин
А почему бай, если продавать нужно?[/quote

Думаю рост должен Быть потому что сегодня не закроют ниже 1.3574, и первая цель на 1.3690, следующая очень важная 1.3926 с возможным некоторым сопротивлением медведей у 1.3808.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    36,3 КБ · Просмотры: 83

zakodkom

Активный участник
И еще советую обращать внимание на DFP - _http://www.ifcmarkets.com/ru/ifcmdfp/ IFCM Предсказатель Силы Доллара (DFP)
К этому показателю надо приловчится если он отрицательный это значит что доллар слаб но еще не значит что доллар будет падать. например сегодня минус 27,2.
Вывод такой что возможно движение евро доллара вверх но по новостям пара может сходить и вниз но в таком случае доллар станет еще слабей что в будуще обязательно скажется на поход евры вверх. Я слежу за этим индикатором всего месяц и его показатели мне помогают в принятии верных решений.
 

InVito

Новичок форума
привет
Ув. Брюс
... это чо мы сей час двигаем до 3688 а потом вниз ?
 

Ivanof

Активный участник
И еще советую обращать внимание на DFP - _http://www.ifcmarkets.com/ru/ifcmdfp/ IFCM Предсказатель Силы Доллара (DFP)
К этому показателю надо приловчится если он отрицательный это значит что доллар слаб но еще не значит что доллар будет падать. например сегодня минус 27,2.
Вывод такой что возможно движение евро доллара вверх но по новостям пара может сходить и вниз но в таком случае доллар станет еще слабей что в будуще обязательно скажется на поход евры вверх. Я слежу за этим индикатором всего месяц и его показатели мне помогают в принятии верных решений.
:oops:А у меня -38,5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх