Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InVito

Новичок форума
что-то меня тревожит евро-бакс не затеял ли он что-то плохое ? %)
еще будет точка 3688 ? что-то мы смотрим вниз однако
 

InVito

Новичок форума
Спокойней надо. на 3550 сопротивление. Я пока в ожидании роста евры.[/quot
Сопротивление преодолели. Следующее где видите? Может на 34600? Как думаете?:question:

еееее ты куда собрался - вверх сей час полетим потом на 34, еще рано :ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta:
 

zakodkom

Активный участник
еееее ты куда собрался - вверх сей час полетим потом на 34, еще рано :ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta::ta:
следующие 3535 и 3519 но ниже не пойдем. Но если вдруг нелегкая занесет от них покупать буду. А пока играю на повышение.:)
 

InVito

Новичок форума
блин та точно вверх будем двигать но я чот не могу определить как долго ?
 

zakodkom

Активный участник
IMG%5D
Пока движение евры меня устраивает :)
URL%5D

URL%5D

URL%5D
 

Ильдарчик

Новичок форума
Дружище,подскажи как эти бабочки называются? Пришпандорю к Фурье и буду изучать...
 

Ivanof

Активный участник
:oops:Папандреу приехал в Вашингтон и попросил Обаму разобраться со сволочами спекулянтами, играющими на понижение евро, которые уже заработали, к тому же, сволочи такие, миллиарды долларов на падении.
До этого была информация, что ФРС начинает дело против хэдж-фондов, которые, якобы, обвалили евро.:oops:
Народ, я в шоке, из селла на 34940 видимо не суждено выйти. Как думаете, что делать???? Опять локировать позу или при движении в район, н-р 38, а возможно и 40 усредниться? Или кто-нибудь все-таки смотрит вниз? На получасовом, часовом, 2-час. таймфрейме, по-моему, смертельные кресты нарисовались МА50,100 и 200. В зависимости от таймфрейма в разных комбинациях. Давайте обсудим, а?:question:
Просто, всеобщая эйфория насчет падения уже начинает слегка пугать. Если все знают, куда идти, как же киты зарабатывать будут? :oops:
 

Ladan

Новичок форума
Если сомневаетесь,то лучше зафиксить убыток. А замок навряд ли поможет. Не знаю как евро, а фунт на верх собрался. перавя цель 1.5064.
 

InVito

Новичок форума
товарищи думаю до 3680 дотянем

... но я закрылся по ТП на 3650


... на 3672 наблюдаю поддержку думаю она особо погоды не зделает так-что завтра рванём вниз

как думаете народ ??!!?
 

zakodkom

Активный участник
слушай а уто у тебя в районе к 3700 отложенные ордера на продажу стоят ?
зачем так много ордеров делать ? чем плохо один но большим обьемом ?
... а или их так много делаю из-за "налогов" брокерам ??!:fa:
:) нет все гораздо проще это трехдневные маленькие ордера бай не закрыты просто не хотел фиксить убытки :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх