Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Посмотрите вот эту штуку. Очень интересно!
Брюс, надеюсь , вы не против!

_http://forum.neowaverussia.com/phpbb3/viewtopic.php?f=3&t=135&p=2563#p2563 NeoWaveRussia.com • Просмотр темы - Прогнозирование с помощью КВАДРАТА 9 Ганна
Вааще ничего не понял. Куда евро доллар по квадрату Ганна-то пойдет???:question:
 

barca06

Почетный гражданин
Вааще ничего не понял. Куда евро доллар по квадрату Ганна-то пойдет???:question:
Уровни на основе квадрата 9 ганна, рынок остановился у важного сопротивления, но на следующем рисунке видно что сегодняшний день открылся выше угла ганна и если произойдёт закрытие тоже выше есть большая вероятность пробития завтра уровня 1.3690 и поход к 1.3808.
И смотря на н1 видно что для существенной коррекции нужно закрыть час ниже данного угла (рис.3)
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 81
  • euro 2.gif
    euro 2.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 70
  • euro 3.gif
    euro 3.gif
    47,5 КБ · Просмотры: 85

Ivanof

Активный участник
Уровни на основе квадрата 9 ганна, рынок остановился у важного сопротивления, но на следующем рисунке видно что сегодняшний день открылся выше угла ганна и если произойдёт закрытие тоже выше есть большая вероятность пробития завтра уровня 1.3690 и поход к 1.3808.
И смотря на н1 видно что для существенной коррекции нужно закрыть час ниже данного угла (рис.3)
Спасибо, по-моему, немного понял. Только непонятно, что есть существенная коррекция. Вы уж простите, но я не знаком с квадратом Ганна. Можете уровень коррекции обозначить?:question:
 

barca06

Почетный гражданин
Спасибо, по-моему, немного понял. Только непонятно, что есть существенная коррекция. Вы уж простите, но я не знаком с квадратом Ганна. Можете уровень коррекции обозначить?:question:

К следующим углам(белые), а закрытие ниже минимума может возобновить тренд вниз.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    46,5 КБ · Просмотры: 96

Ivanof

Активный участник
К следующим углам(белые), а закрытие ниже минимума может возобновить тренд вниз.
Понял, спасибо огромное. :idea:А не подскажете, как построить углы Ганна на графике? Похоже, полезная вещь. Но я так и не смог в своей платформе найти технологию их построения. куда жать надо?:question: Заранее признателен за ответ.
 

Adriano

Активный участник
Понял, спасибо огромное. :idea:А не подскажете, как построить углы Ганна на графике? Похоже, полезная вещь. Но я так и не смог в своей платформе найти технологию их построения. куда жать надо?:question: Заранее признателен за ответ.

нажимаешь "вид"-настроить панель инструмента-выбираешь веер Ганна или линии Ганна.Но я не умею ими пользоваться.Так что спрашивай у спецов.Или сразу на полосу графических инструментов-настроить
 

barca06

Почетный гражданин
Понял, спасибо огромное. :idea:А не подскажете, как построить углы Ганна на графике? Похоже, полезная вещь. Но я так и не смог в своей платформе найти технологию их построения. куда жать надо?:question: Заранее признателен за ответ.
Я их рисую руками, а для того чтобы понять надо читать книги самого Ганна, а на русском можно почитать Хьержика "Модель,цена и время".
объяснить сложно надо самому до этого дойти чтобы понять что-то.
У меня ушло на изучение 7 месяцев, и это ещё не все, до сих пор изучаю.
На реале использую с декабря и результаты намного улучались.
 

Ivanof

Активный участник
Спасибо всем за ответ. Хотел поблагодарить, но "Спасибо" не высвечивается. Попробую изучить Ганна.
 

olga22

Новичок форума
Не переживаем все идет по плану. Завтра по евро 11:00GMT Изменение обьема пром. производства еврозоны предыдущий:-1.7%, прогноз:0.7%завышен,поже индикатор уверенности Мичиган:74-тута все нормально. Так что можно продавать евро!
Брюс, скажите пожалуйста, а как узнать завышен ли прогноз или занижен заранее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх