Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InVito

Новичок форума
Брюс что там будем вверх лететь или 3682 - это придел ?
 

zakodkom

Активный участник
Интересное дело сегодня - золото падало а евра росла. Сильные значит новости были. Такой облом Соросу :rolf: устроить. Да даже не знаю какого плана завтра придерживаться - сегодня многих трейдеров обломало т.к. я смотрел совокупные позиции трейдеров по Акмосу, Форексу и др. у многих позиции по фунту и евре на продажу выставлены. Пока думаю до 37 по евре дотянем а дальше буду наблюдать рынок сейчас в состоянии бифуркации.
 

Брюс

Дедушка
Блин, опять не рассчитал 8 пипов не хватило до открытия. А хотелось самые вершки снять!
 

esp-lg

Заблокирован
Деловое предлогение

Предлогаю автору данной ветки продавать свои сигналы здесь _http://www.fxup.org/index.php/traders.html
Статистика на данном бирже сигналов четкая не рисованая. Рейтинг данной биржи четкий. Никакого фуфла, сразу показывает класс трейдера. Я лично подписачик, той бирже. И очень заинтересован быть подписанным на классного сигнальщика.
 

Ильдарчик

Новичок форума
А я прикрыл евру,чето не нравится...Видать действительно сходит еще на верх.
 

Priboy

Новичок форума
По часовику евро вымпел вверх пробила! если не ложный пробой,то цель очень высоко
 

milliarder

Новичок форума
Сегодня сижу вне рынка по евру, пытался влезть - сутра думал что в низ пойдем, сейчас срмневаюсь, держу отложку на 1.3740-50. имхо ждем что будет.

Брюс к тебе вопрос, можно ли свое мнение тут выдвигать? сам тоже побольшей части работаю против тренда.
 

zakodkom

Активный участник
Может быть так.

283381.gif
 

Priboy

Новичок форума
Я бы не продавался -думай сам конечно,но если вымпел сработает ,то цель около 1.3750
 

Брюс

Дедушка
Сегодня сижу вне рынка по евру, пытался влезть - сутра думал что в низ пойдем, сейчас срмневаюсь, держу отложку на 1.3740-50. имхо ждем что будет.

Брюс к тебе вопрос, можно ли свое мнение тут выдвигать? сам тоже побольшей части работаю против тренда.
А чо нет, можно конечно!
Ждем движения,все замерли!
 

zakodkom

Активный участник
Интересно конечно но чето времени нет изучать.
Вот нашел какую то книгу по программе Ганзила
от Микулы Deposit Files
Если кто научится то может потом похвастаетесь результатами.
 

china888

Новичок форума
Вы знаете, если нет желания суперзапариваться на эту тему, то можно просто попробовать поэкспериментировать:). Чел дает расклады на те дни, когда эти развороты должны происходить. Соответственно , если ваше видение совпадает в чем-то с авторской, можно рассчитать время, волну и попробовать. Я ни в коем случае не призываю это делать))), но сама сегодня попробую.
 

Брюс

Дедушка
Не переживаем все идет по плану. Завтра по евро 11:00GMT Изменение обьема пром. производства еврозоны предыдущий:-1.7%, прогноз:0.7%завышен,поже индикатор уверенности Мичиган:74-тута все нормально. Так что можно продавать евро!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх