Проп Трейдинг -Proprietary Trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
И какой смысл в этих долях, если их слить ни на цент нельзя?! Что они есть, что их нет. Видимость одна.

Лох?! Да потому, что ничего еще не заработала, а уже мечтаешь и делишь шкуру неубитого медведя.

Смысл в долях такой, что они даны НЕ ДЛЯ СЛИВА ( а если вы еще сливаете и так мощно, значит пока вам надо тренироваться, а не идти в проп трейдинг- логично?)

Эти деньги даны для того, чтобы Трейдер НЕ обладающий крупными деньгами, мог тем не менее Хорошо заработать, благодаря деньгам инвестора.
Пример я уже приводила.
Вместо 50%, трейдер может сделать 150% - делая ТО ЖЕ САМОЕ, но только не на своих 500 баксах , а на 5000.

********************
Вообще то я уже заработала и зарабатывала, именно поэтому мои мысли сейчас обращены в сторону Безопасной торговли и для меня и для инвестора.
И проп трейдинг я считаю таковым.
КОгда мне инвестор делает услугу ( и за это не рискует поплатиться своими деньгами) и я ему Ответно, в благодарность за его услугу - приношу прибыль.

ВОТ в чем пользу проп трейдинга я вижу - взаимная польза, при минимальном риске того, кто Максимально рискует и думаю, что это честно)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Услугу "мы тебе, лох-трейдер, дадим виртуальных денег, но ты их сливать не можешь" предлагают явные кухни. Конечно они заинтересованы. Фактически, они увеличивают плечо такого лопуху. А чем больше плечо, тем быстрее лопух сливается. Кухня счастлива. И да, нет никаких инвесторов. Эти "бабки" кухня сама рисует. Виртуально.
В представленном варианте это так и есть. И эта схема не имеет никакого отношения к проп-трейдингу.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Настя, ты безнадежна. У тебя хотя бы демо мониторинг грааля есть?! А то строишь из себя супер трейдера, а есть очень сильные сомнения в твоей трейдерской компетенции.
 

Настя FX

Гуру форума
Услугу "мы тебе, лох-трейдер, дадим виртуальных денег, но ты их сливать не можешь" предлагают явные кухни. Конечно они заинтересованы. Фактически, они увеличивают плечо такого лопуху. А чем больше плечо, тем быстрее лопух сливается. Кухня счастлива. И да, нет никаких инвесторов. Эти "бабки" кухня сама рисует. Виртуально.

Согласна..если дело иметь с кухнями..то они Маскируясь под Отличную идею, будут своих жульнические методы применять.
И да - могут даже "придумать какую то фирму" которая типа деньги дает и главное, притащить трейдера на кухню и его деньги, а там уже кухня его живым не выпустит.
И таким методом можно увеличить поток "трейдеров" на кухне...а то люди же все же бегут оттуда..люди тоже до поры до времени терпят , когда их грабят.

Для Нормального брокера это ТОЖЕ выгодно, они получают комиссию с каждого ордера и на этом живут.
Но при работе с брокером - трейдер не будет обобран и ограблен, и как он заработает- зависит Только от него самого)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, ты безнадежна. У тебя хотя бы демо мониторинг грааля есть?! А то строишь из себя супер трейдера, а есть очень сильные сомнения в твоей трейдерской компетенции.

что вы, какой супер трейдер? я на форексе где то год и не больше
не строю я ничего из себя)

меня лично интересует работа с инвестором, но только по методу проп трейдинга, вот я и создала эту тему и хочу узнать мнение других)

однако, увы, не поняла объяснения про плечи и тд )

а про мониторинг грааля я вообще ничего не поняла, не подскажете, откуда у вас такой вопрос возник?)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Список "нормальных" проп-форексников есть? Что-то мне подсказывает, что на форексе проп не существует вообще. Одни лохотроны с виртуальными инвесторами, прикидывающиеся пропами.
 

Настя FX

Гуру форума
В представленном варианте это так и есть. И эта схема не имеет никакого отношения к проп-трейдингу.

да он и не имел ввиду, что это проп трейдинг - он рассуждал про то, что кухни тут же станут хамелионами и под это дело замаскируются , чтобы приумножить свои жульнические методы , под именем "проп трейдинга")
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
ех..как иногда мой мозг блокируется- устает)
ничего - я его завтра пну и пойму все ваши объяснения)
Понять сможете, когда розовые очки снимете. Дело в том, что если трейдер торгует лотами с инвесторскими деньгами такими же, каким бы он мог торговать и без инвесторов(с позволения только лишь предоставляемого брокером либо ДЦ плеча), то все, что он зарабатывает - он зарабатывает исключительно СВОИМ на СВОЙ капитал, только изменяя загузку СВОЕГО капитала. И если при этом он готов отдавать ...50% прибыли за то, что бы видеть просадку не 70-80%, а 7-8%... ну блин, он либо трейдер-альтруист либо с математикой у него плохо.))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
меня лично интересует работа с инвестором, но только по методу проп трейдинга, вот я и создала эту тему и хочу узнать мнение других)
Почему только проп? Чем ПАММы не милы? Ну, мнения ты узнала. Не вижу одобривших. =)

однако, увы, не поняла объяснения про плечи и тд )
Надо стараться, значит. Попробовать перестать строчить посты как из пулемета, сесть минут на 20-30-100 (сколько понадобится!) порисовать на листочке всякие разные квадратики, прибыли и, обязательно!, убытки и прикинуть как происходит развитие событий в разных вариантах.

а про мониторинг грааля я вообще ничего не поняла, не подскажете, откуда у вас такой вопрос возник?)
Забудь. И так уже ясно все с тобой. =)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
меня лично интересует работа с инвестором, но только по методу проп трейдинга, вот я и создала эту тему и хочу узнать мнение других)

однако, увы, не поняла объяснения про плечи и тд )

Вместо 50%, трейдер может сделать 150% - делая ТО ЖЕ САМОЕ, но только не на своих 500 баксах , а на 5000.

Чтобы заработать 150%, а не 50% нужно условно открыться в 3 раза большим лотом. Чтобы открыться большим лотом на форексе не нужны инвесторы и проп-фирмы.

Поэтому эта схема лохотрон и никак не связана с проп-трейдингом.
 

Настя FX

Гуру форума
Список "нормальных" проп-форексников есть? Что-то мне подсказывает, что на форексе проп не существует вообще. Одни лохотроны с виртуальными инвесторами, прикидывающиеся пропами.

а чтобы не были лохотроны, и Вы бы не были бы ограблены - НЕ принимайте предложения "пройти для проп трейдинга " на КУХНЮ!!
я же писала в самом начале)
ну как отличить Нормальных , от кухонных.!!

Списки которые у меня есть, не будут с россиянами работать.

А в России есть свои фирмы и частные инвесторы, которые с радостью будут работать по такой схеме и на Надежном брокере.

я спрошу своих знакомых, которые с таким работают уже
и узнаю и названия фирм и их условия работы и брокеров , где они работают по проп трейдингу (если конечно в этой инфе нет ничего такого секретного и мне ее расскажут)

в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ- мой вопрос остается в СИЛЕ

то, что я ОПисала, при условии , что это НЕ РАЗВОД КУХНИ , а честное предложение и честных проп трейдинг - вы бы таким воспользвались?
сочли бы это Полезным для себя?)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Списки которые у меня есть, не будут с россиянами работать.
А я не росиянин. Да и не сбрендил тут, вроде, еще никто, в "проп" форексный идти. Так что нам список нужен только для "ознакомления с темой" так сказать. Изучить. Поделиться мнением. Ты же этого хотела, разве нет? =)

Давай уже свои списки "нормальных пропов на форексе". Будет весело, я верю! =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
то, что я ОПисала, при условии , что это НЕ РАЗВОД КУХНИ , а честное предложение и честных проп трейдинг - вы бы таким воспользвались?
сочли бы это Полезным для себя?)
Какое ж оно честное, если ты описала самый настоящий кухонный развод. Бабки инвестор должен давать под слив. Если их сливать нельзя, то это не бабки, а виртуальные кухонные фантики. Вердикт -- развод!
 

Настя FX

Гуру форума
Чтобы заработать 150%, а не 50% нужно условно открыться в 3 раза большим лотом. Чтобы открыться большим лотом на форексе не нужны инвесторы и проп-фирмы.

Поэтому эта схема лохотрон и никак не связана с проп-трейдингом.

1. депо 500
плечо 1 к 100
объем 0.03 ( 6% от депозита)
10 пп дает примерно половину процента.
чтобы сделать 3% в день, нужно взять 6 раз по 10 пунктов.
(это я грубо считаю)

3% в день дает 60% в месяц.

(при этом - допустимая просадка примерно 10%, то есть - возможно наличие ТРЕХ локов , по 10 пп каждый, что составит примерно 2-3% просадки)

*********************************

2. депо 5000
плечо 1 к 100
объем 0.3 (те же самые 6% от депозита)
(ТО ЕСТЬ, для того, чтобы я Потеряла 6% на ЭТОМ ордере, мне надо , чтобы цена прошла 100 пунктов против моего ордера и я при этом бы сидела и ничего не делала , а тупо за этим наблюдала)


Просадка так же - допустимая 10%.
фактически разница между вторым вариантом и первым - это НОЛИК
*******************************

значит вот и получается, что ДА открываемся с объемом не три раза большим, чем при депо 500

первый объем 0.03 (для 500)
а второй то 0.3 ( для 5000)
то есть в 10 раз больше получается, так?
*************************************

а теперь Покажите мне
КАК вы , при плече 1 к 100 и на Брокере, а не кухне , при ваших 500 баксах, (и больше у вас не денег) - можете заработать за месяц 150%, а не 50%, как в моих примерах?)

или я вконец отупела за последние пару дней..или народ Новых Год весело встретил))
что то у нас не срастается понимание)
я , конечно, всегда в первую очередь виню себя)
пойду еще раз читать объяснения других)
 

Настя FX

Гуру форума
А я не росиянин. Да и не сбрендил тут, вроде, еще никто, в "проп" форексный идти. Так что нам список нужен только для "ознакомления с темой" так сказать. Изучить. Поделиться мнением. Ты же этого хотела, разве нет? =)

Давай уже свои списки "нормальных пропов на форексе". Будет весело, я верю! =)

а почему надо СБРЕНДИТЬ, чтобы заинтересоваться проп трейдингом?
где вы видите Обманку или НЕ пользу и вообще даже вред?

да, мне хотелось узнать мнением об этом методе)
и для того, чтобы сказать свои мнения - ну абсолютно не нужно изучать какие то списки "веселые")
 

Настя FX

Гуру форума
Какое ж оно честное, если ты описала самый настоящий кухонный развод. Бабки инвестор должен давать под слив. Если их сливать нельзя, то это не бабки, а виртуальные кухонные фантики. Вердикт -- развод!

Если Брокер - Банк , и банк надежный и западный.
Это КУХНЯ? и он ЖУЛИК?

или тогда ВСЕ АБСОЛЮТНО брокеры , которые предлагают работу с форексом - ЖУЛИКИ?)

прошу ответить на этот вопрос и тогда можно будет продолжить)

потому что если ты считаешь, что ВСЕ форекс брокеры - всего МИРА - это ЖУЛЬЕ и ВСЕ КУХНИ, тогда я вообще не понимаю, что люди там делают и почему еще все брокеры жулики продолжают работать и их не перезакрывали за 11 лет жизни форекса?)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Настя, дискуссия может стать конструктивней, если ты покажешь список. Тогда можно будет прочитать, что на самом деле (а не то, как ты там неправильно опять все поняла) предлагают эти мифические "форексные пропы", и уже от предлагаемых условий отталкиваться.
 

Настя FX

Гуру форума
Какое ж оно честное, если ты описала самый настоящий кухонный развод. Бабки инвестор должен давать под слив. Если их сливать нельзя, то это не бабки, а виртуальные кухонные фантики. Вердикт -- развод!


а если тебе НАДО Сливать бабки..и без этого ты не можешь - то ты не трейдер, а сам знаешь кто и мало того, ты плохо относишься к людям, что заранее зная, что ты сливаешь - ты тем не менее обнадежишь инвесторов и возьмешь у них деньги)
а не скажешь прямо - я СЛИВАЮ и ваши деньги СОЛЬЮ))

и кто тебе тогда деньги то под управление даст?)

ДА, Нельзя сливать деньги и это помогает трейдеру Лучше держать дисциплину)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, дискуссия может стать конструктивней, если ты покажешь список. Тогда можно будет прочитать, что на самом деле (а не то, как ты там неправильно опять все поняла) предлагают эти мифические "форексные пропы", и уже от предлагаемых условий отталкиваться.


списки я уже показала.
все они рабочие, с разными условиями.

так же - условия проп трейдинга я Описала)
смотрите первый пост
вот от Этого и отталкивайтесь)

я поняла все абсолютно правильно- ничего не переврала и не приукрасила)
прочитайте условия в первом посте - и вот от них отталкивайтесь при формировании вашего мнения и ответа)

спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх