Простая Авторская ТС

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Раб мой, что же ты делаешь в корзине. Мусор разбираешь? молодец!

А я предпочту остаться инкогнито, и буду заниматься дальше своей благотворительной деятельностью.
Раб твой между ног висит,подёргай и может молодец будет :rolf:
Благотворительностью заниметесь в какой дурке?
Мусор уже разобрали,осталось выяснить кто на самом деле ЛЕНИН:rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Топикстартеру открыл демо в альпарях на микрочсёт с депо 1000$ ,инвест пароль пусть выложит сам топикстартер.
 

Noso

Заблокирован
Раб твой между ног висит,подёргай и может молодец будет :rolf:
Благотворительностью заниметесь в какой дурке?
Мусор уже разобрали,осталось выяснить кто на самом деле ЛЕНИН:rolf:

Моей божественной персоне не о чем с вами разговаривать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
НОСО скажите ещё спасибо что вАШУ персону как то заметили и откликнулись на серость смысла!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Моей божественной персоне не о чем с вами разговаривать.
...а вы к нам одни такие пожаловали божественные или ещё группу с палаты подключите в эту тему.
я понимаю что у инета нет границ,но всё же пожалейте ради себя же...
я вам могу ссылку дать,на этом форуме есть такие божества как и вы.
Можете быть правой рукой главного граалеведа:)
 

koncord23

Новичок форума
Ты - уже утомил умник. Взял - и человека обидел. Хых. А говоришь- взрослый. Смешной ты- а не - взрозлый. Пацанва.
Кто действительно интересуется приобретением Системы- пишите пожалуйста на [email protected]
 

Salov Nikolai

Активный участник
Ты - уже утомил умник. Взял - и человека обидел. Хых. А говоришь- взрослый. Смешной ты- а не - взрозлый. Пацанва.
Кто действительно интересуется приобретением Системы- пишите пожалуйста на [email protected]

Даже Герчик, человек к которому большая часть просто мечтает попасть на семинар, охотно выходит на контакт с простым народом. Что вы мне ответили на предложение добавиться и просто пообщаться в скайп?
Добавляться - я никуда не буду.. Смех- просто...

Понятное дело что только по существу хотите говорить. Но профессиональным поведением это нельзя назвать даже с очень большой натяжкой.
 

koncord23

Новичок форума
Глядя на всеобщее хамство - передумал торговать по своей Системе.У всех - на виду. Думаю- знающие- поймут. Все вопросы, пожалуйста- на [email protected]
C увв...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хорошую отмазочку придумали, что не туда "купили" :)
И как хорошо, мне нахамили и я обиделся, а вас между прочим изначально спрашивали, что да как, в общем вывод напрашивается однозначный, за такие деньги так систему не продают...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Глядя на всеобщее хамство - передумал торговать по своей Системе.У всех - на виду. Думаю- знающие- поймут. Все вопросы, пожалуйста- на [email protected]
C увв...
так я же открыл счёт не для всех а именно для себя как покупателя и написал же в теме этой,что инвест для всех на личное усмотрение.
Где торговля????????????????????,одна болтовня...
думающие и знающие как раз понимают нормально,только не думающие и не знающие купят без показателей.
 
Верх