Простая Авторская ТС

koncord23

Новичок форума
Австрал- практически - выполнил цель.
Фунт и Евро- не достали пока что- намеченнных целей. ..
Но вчера- достали - проходяшие цели.
возможен - небольшой откат вниз.
Если он произойдет- покупать с 1.3050
Отложка наверх- должна стоять - 1.3140...
тренд- восходяший , на откатах вниз- покупать.))

С ув...
 

koncord23

Новичок форума
по австралу- цель - выполнена.. хотя - не исключается еще движение к 1.0440 ... Фунт и Евро- после небольшого отката- думаю- все же- достигнут прописаннных ранее мною целей.
С ув....
 

Arxiwariys

Местный житель
по австралу- цель - выполнена.. хотя - не исключается еще движение к 1.0440 ... Фунт и Евро- после небольшого отката- думаю- все же- достигнут прописаннных ранее мною целей.
С ув....

Сигналов предлагаемой к продаже системы вы так и не показали, и я предполагаю, что вы предлагаете не ТС, а ваше видение рынка, вполне приличное на мой взгляд, если это так - может стоит найти более правильную форму, наверняка найдутся желающие воспользоваться вашим опытом ... С уважением.
 

koncord23

Новичок форума
Сигналы - были прописаны выше.
Продается - не мое видение рынка и опыт -
а просто Система.
Кенгурятник- достиг цели...
Евра и фунт - нет .. Немного - не дотянули..
Закрыв их на промежуточных восходящих целях-
все равно - был бы - профит...
Я погарячился с целями - буквально на 30 пп...
Хотя- они - и были реальные...
Далее...
Рынок бычий..
Есть средне- и долгосрочные сигналы по евре на покупку...
не исключена сейчас - просадка - для закупки...
Прошу- ЭТО- иметь - ввиду..
С ув....
С понедельника- продолжу давать сигналы ...
Кому интересно- наблюдайте.... Задавайте - вопросы...
Кому нет- можно просто меня обругать..
Умный и более- менее опытный- сам увидит, что все было норм....
Еще раз - с УВ.....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... Буду разговаривать - только со взрослыми людьми.... Удачи..
...ну не серьёзно как то.
всегда когда что то продают то доказывают профитность своей ТС или идюка или совы.
Так что мало у вас надежд пропихнуть "свой" товар.
Если не реал,то демку замониторте,что бы показывало только % прибыли.
Взрослые точно не купят,а вот подростки тем более не купят-денег не хватит на такую халяву$
 

koncord23

Новичок форума
Во - первых- товар- не пропихивается.
Он- предлагается.
Во - вторых- ни на какие мониторы- суфлеры =
Система ставиться - не будет.
Думаю- Вы понимаете- почему..
В- третьих - ( согласитесь) =
всегда проще - обхаять что - нибудь,
нежели - понять.. Нам - так проще....
Мы так - устроены....
Неделя- была- никакая.Сама - по себе. Противоречиво немного все.
Хотя был хороший сигнал на покупку с понедельника и в четверг- был сигнал продать несильно...
Хотя - против тренда- это не совсем- уместно..
Но - тем - не менее. Сигнал был- и евра снизалась почти к фигуре.
С понедельника - буду писать сигналы Системы.
Кому и кто заинтересован.
С увввв.......
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Во первых товар именно пропихивается с вашей стороны а не продаётся...
В вторых не надо никаких суфлёров и монитор тут не причём,пойдёт обычный мониторинг по процентам!
В третьих обхаивают как обычно очередного кота в мешке,таких котов тут пруд пруди...
В четвёртых когда уважают пишут не С уввв,а с Уважением!
А в пятых сами в начале подрастите и станьте взрозлым...Тут все вам по делу,а вы как маленький не можете понять,а понимаете только как спихнуть "свой" мувинг.
Уверен один мувинг-это враньё.К нему опыт большой нужен.
 

koncord23

Новичок форума
Система - и была так создана, что при наличии нескольких Мувингов ( с определенными параметрами естесственно) - они дают точные входы- выходы.. Вы , видимо - никогда не занимались изучением данного вопроса.
Поэтому и не можете- судить о Мувингах как таковых, и что они вообще могут делать и показывать.
Тут- без обид, пожалуйста...
У меня так все задумано- что даже ПИОНЕР увидит сигнал ко входу, и точку - где возможен выход..
С УВАЖЕНИЕМ...)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австрал- практически - выполнил цель.
Фунт и Евро- не достали пока что- намеченнных целей. ..
Но вчера- достали - проходяшие цели.
возможен - небольшой откат вниз.
Если он произойдет- покупать с 1.3050
Отложка наверх- должна стоять - 1.3140...
тренд- восходяший , на откатах вниз- покупать.))

...
...и это всё один мувинг показывает:rolf:
...да и к тому же не угадали...
на откатах в низ где покупать?Скажите цену,которую показал МУВИНГ.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Система - и была так создана, что при наличии нескольких Мувингов ( с определенными параметрами естесственно) - они дают точные входы- выходы.. Вы , видимо - никогда не занимались изучением данного вопроса.
Поэтому и не можете- судить о Мувингах как таковых, и что они вообще могут делать и показывать.
Тут- без обид, пожалуйста...
У меня так все задумано- что даже ПИОНЕР увидит сигнал ко входу, и точку - где возможен выход..
С УВАЖЕНИЕМ...)))
Вы видимо плохо меня знаете,насчёт мувингов...я тоже по ним торгую часто и много кто разбирается в них.
Вы бы просто сразу написали,что проводите обучение торговли на МАшках
Одни мувинги могут только помочь часть увидить а всё остальное...
 

Вложения

  • машки.jpg
    машки.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 38

koncord23

Новичок форума
Это- показывает - не ОДИН мувинг. В системе- их 7 штук. И все - играют свою определенную роль.... Они даже с фибой совпадают, что подтверждает правильность и логику. ну лан.... В выходные- надо - отдыхать..
Удачи Вам.
С понедельника- посмотрим и продолжим.
И не будьте - пессимистом.))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это- показывает - не ОДИН мувинг. В системе- их 7 штук. И все - играют свою определенную роль.... Они даже с фибой совпадают, что подтверждает правильность и логику. ну лан.... В выходные- надо - отдыхать..
Удачи Вам.
С понедельника- посмотрим и продолжим.
И не будьте - пессимистом.))
...ну я же Вам и показал что ТС из нескольких мувингов и по каждому ТФ соё виденье....
Для новичка такая ТС из МАшек будет понятна не в скором времени.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну и в завершении могу добавить что есть на этом форуме ТС которые будут лучше чем всякие машки и лежит бесплатно,по сравнению с вашими 700$ и не доказанной профитностью по этой ТС
Пессимизм тут не причём,у всех все вопросы по существу были и никакого детства если это касается приличной суммы денег...
К примеру вы покупаете колбасу дорогую,а она в плотной закрытой упаковке,купив прийдя домой вы понимаете что там кроме сои ничего нет)))
но у вас есть чек и можно сделать претензию...
Вас же потом не найдёшь-уверен.
Поверьте,на этом форуме было много "художников"котрые как писали что не торгуют а просто пишут проги по системам и просто продают а торговать времени нет,так как любит просто картины рисовать...
Тут все оптимисты,вот и хотят увидить на что способна ТС и торгующий с помощью её...,но никакая ТС не поможет разбогатеть,пока сам человек не наберётся опыта.
 

koncord23

Новичок форума
Вы - ошибаетесь. Всегда- есть сигнал ко воду- выходу. Поймут- и Пионэры и комсомольцы. Ваши разработки- не смотрел. Не - интересно.

приятных- выходных.
за сим- до понедельника.))
 

koncord23

Новичок форума
Видимо- Вы ничего не поняли... Это - моя Система и я по ней работаю.. Давно уже, кстати. Если Вам лично не интересно- не пишите просто сюда.
Юндюк Ваш - для Вас просто- спасение смотрю так.
А так- Вы и не знаете , что делать в рынке.
Ну - ЭТ Ваши проблемы.
По приобретению Системы - обращайтесь , пожалуйста [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну вот с понедельника надеямся что начнётся мониторинг по % профитности.
Денег просто так ни кто не даст-все оптимисты))
Вот заодно и посмотрим,кто ошибается!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Видимо- Вы ничего не поняли... Это - моя Система и я по ней работаю.. Давно уже, кстати. Если Вам лично не интересно- не пишите просто сюда.
Юндюк Ваш - для Вас просто- спасение смотрю так.
А так- Вы и не знаете , что делать в рынке.
Ну - ЭТ Ваши проблемы.
По приобретению Системы - обращайтесь , пожалуйста [email protected]
Всё мы поняли давно))Если бы мне было не интерессно,то я бы не писал сюда)
Мувинги и индюки для меня это просто часть некоторая что бы лучьше видить рынок и ничего лишнего нет.
А вообще проблемы у Вас,так как не понимаете что со стороны видно всем что развод обычный без статистики с Вашей стороны.
я знаю что делаю в рынке и точно знаю куда идёт цена.Так как за ранее,за несколько часов, дней или недель,на бирже можно увидеть все объёмы и контракты....И цена чётко следует по этим составляющим...
Надеемся на мониторинг по продаже.
 

koncord23

Новичок форума
надеемся- пишется так, как я только что - написал... м- да... Вы - уже ошиблись, молодой человек.
Все никак не работает у Вас ? Верю... охотно- причем...
Бывает.
Удач и выходных...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Парень мониторинг покажите,а потом поумничаем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну если тема- ни о чем- не нужно вам тут может свои комменты - оставлять.. Юзайте пожалуйста- свои 10 доллларов на микро-счете... Против рынка- сегодня продавал. хых... Маладца... Ремня бы вам, мальчег...))
Грамотный:rolf:
...все делают по 10пипсов а он :king: рынок рвёт МАшками :rolf:
 
Верх