Простая Авторская ТС

Nickle

Почетный гражданин
А что навалились-то хлопцы? Последнее время непонятная агрессия на форумах, осень видать... То konkord23, а вы бы взяли да сделали пару-тройку онлайн трейдов. Думаю, масса вопросов бы отпала, люди бы оценили "продукт", да и троллей бы отсеяли на раз :)
 

koncord23

Новичок форума
007007 Вы - отпадаете- сразу. Если Вы не заметили- я обращаюсь ко всем на Вы. Так что- хамами- выглядите как раз Вы все. И вообще- читайте- что вы пишите.. Хых.. смешно даже... ну как- пионеры.. ей Богу.
 

007007

Активный участник
А что навалились-то хлопцы?

так ведь болтает ни о чем... хамить пытается...
ведь очевидно, что, чтобы что-то продать надо доказать эффективность того, что продаешь... а тут кроме болтовни - ничего...
 

007007

Активный участник
007007 Вы - отпадаете- сразу. Если Вы не заметили- я обращаюсь ко всем на Вы. Так что- хамами- выглядите как раз Вы все. И вообще- читайте- что вы пишите.. Хых.. смешно даже... ну как- пионеры.. ей Богу.

опять ни о чем... вы бы лучше доказательства выложили...
 

koncord23

Новичок форума
Nickle может Вы и правы. Хотя ЭТО - не в моих правилах. Нашелся таки- хоть один адекватный человек. По понедельникам - я не торгую обычно.Если кому - то интересно и будут сигналы вменяемые по Системе к торговле - во вторник - пропишу здесь позиции. )) удачи всем. И будьте господа- немного уравновешенней.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
пиши сигналы Кондор а мы вычислим что там у тебя за стратегия. Я вычеслю .
 

koncord23

Новичок форума
Конкорд. вообще-то. Слово- вычислю - пишется - как я сейчас написал.))
 

koncord23

Новичок форума
Честно говоря- вчера изменил своим правилам- не торговать в понедельник... Но уж - очень красивая позиция была и Сигнал на покупку под вечер... Купил евру- 1.2933.... с первой целью- 1.2990.... дальнейшие цели= 1.3070 . Оттуда- возможен откат в район= опять же 1.2930-40.... А отттуда- уже ввверх- с целью = 1.3170.......... далее цель 1.3285. Это- общая стратегия, которая видится уже с неделю где -то.

На данный момент: возможна небольшая просадка по паре в район 2950-60... оттуда можно и покупать и стоять к 1.3070...
Хотя вполне возможен туда и рывок - без отката......
С уввввв........
 
  • Like
Реакции: zx35

koncord23

Новичок форума
Уникальность Системы- состоит в том, что даже человеку- не сведущему в Фундаментальном Анализе= ничего не помешает зарабатывать просто - по сигналам системы. Система- независима от фундамента , и как показывает практика не одного года- моя Система- как бы получается первична, а потом ЭТО уже подтверждает Фундамент. Об этом много можно спорить: что первично? техника или фундамент...??? Но вакт - остается - фактом. Не знаю- как ЭТО обьяснить. Да и надо ли?????
С ув.
 

007007

Активный участник
буль-буль-буль, буль-буль-буль... буль-буль-буль, буль-буль-буль...
сам себя не похвалишь - хрен кто это сделает...
и ни одного реального факта (доказательства), подтверждающего "буль-буль-буль"...
 

koncord23

Новичок форума
если шас евра просядет- купите от 1.2950......... и Вы- успокоитесь.
С ув. Все прописано- выше... кстати....
 

koncord23

Новичок форума
тож неплохо... но - рисково... ввверх - серьезно смотрят пока что... )) продать- разве что- коротко.)
 

koncord23

Новичок форума
смешные люди.. продавать- на бычьем рынке. детвора ..... так и думал.... с отката вниз ты ток- и имел право - купить...... Это же- букварь.... м- дааааааа....)) кто вас вообще- учил?. ужосс.....((
 

koncord23

Новичок форума
куда деваются- сообщения ? не понятно.... еще раз пишу- ны бычьем рынке- покупать только с откатов. Это- аксиома.. Удивляет меня - непонятие простых правил = некоторые люди.. Видать- новички.. Ну - тогда- нужно- учиться. И ничего в ЭТОМ - нет страшного... У меня есть например человек, который- торгует 5 лет. Поразительно- но факт. ))
 

Arxiwariys

Местный житель
Честно говоря- вчера изменил своим правилам- не торговать в понедельник... Но уж - очень красивая позиция была и Сигнал на покупку под вечер... Купил евру- 1.2933.... с первой целью- 1.2990.... дальнейшие цели= 1.3070 . Оттуда- возможен откат в район= опять же 1.2930-40.... А отттуда- уже ввверх- с целью = 1.3170.......... далее цель 1.3285. Это- общая стратегия, которая видится уже с неделю где -то.

На данный момент: возможна небольшая просадка по паре в район 2950-60... оттуда можно и покупать и стоять к 1.3070...
Хотя вполне возможен туда и рывок - без отката......
С уввввв........
Уж если взялись давать сигналы по своей системе, так делайте это понятно.... Например : система показала вход 1.2930 в 10.20 по терминалу..... Система показала выход ........и тд, А размышления про просадки и куда дойдёт цена, мягко говоря не интересны... С уважением...
 

Arxiwariys

Местный житель
смешные люди.. продавать- на бычьем рынке. детвора ..... так и думал.... с отката вниз ты ток- и имел право - купить...... Это же- букварь.... м- дааааааа....)) кто вас вообще- учил?. ужосс.....((

Кстати, евро находится в хорошем боковом движении, и движение к верхней границе более вероятно. но никакого бычьего настроения нет... ИМХо конечно...
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 44

koncord23

Новичок форума
с текуших уровней- можно продать.... напоминаю- это против тренда... РИСК. продать можно до 2990. Стоп по евре- 60 пипов. там- входить на покупку. а вообще- цели на сегодня- выполнили... итого: со вчерашнего захода- 120 пп...... С ув...... надеюсь- все понимают- о чем речь.....
 

koncord23

Новичок форума
Arxiwariys неужели Уважаемый - Вам самому не видно, что рисуется- реальный патттерн наверх.... думаю- Вы- знаете= как он называется..... м- дааааааа.......детвора......))) кому что- либо интересно- пишите - [email protected]
 
Верх