Простая Авторская ТС

Arxiwariys

Местный житель
Arxiwariys неужели Уважаемый - Вам самому не видно, что рисуется- реальный патттерн наверх.... думаю- Вы- знаете= как он называется..... м- дааааааа.......детвора......))) кому что- либо интересно- пишите - [email protected]

Вы сами решили показать входы по вашей системе, было бы интересно посмотреть, но входов пока не было, а паттерны и настроения рынка - это про другое...
 

koncord23

Новичок форума
Вы - полностью- правы.... Нужно все таки вчера дать позицию.... Сюда не рискнул их - выставить, хотя сам- зашел..... Не было бы каких- то - скажем недоразумений.... Цели - я описал выше - еще днем..... Посмотрим дальше- поскольку я прозевал просто с утра дать позы, а еще точнее - со вчера. Все мы - люди... Пока все идет - как и планировалось... С утра - завтра - напишу.. Что дает Система.. Какие позиции... Кстати- уже люди пишут плотно и заинтересованы Системой.)) С ув.......
 

007007

Активный участник
люди пишут плотно и заинтересованы Системой

хватит раздувать щеки, господин ПУСТОЗВОН...
доказательств как не было, так и нет...
то у него "можно продать с коротким стопом", то, через час, "кто же отсюда продает"...
балаболка, одним словом...
потому тема и в корзине находится, что ни о чем тема...
 

koncord23

Новичок форума
Ну если тема- ни о чем- не нужно вам тут может свои комменты - оставлять.. Юзайте пожалуйста- свои 10 доллларов на микро-счете... Против рынка- сегодня продавал. хых... Маладца... Ремня бы вам, мальчег...))
 

007007

Активный участник
так ведь дальше народ разводить болтовней будете...
а продажа, кстати, в безубыток закрылась, хотя можно было более 20 пп. взять, но дома меня не было...
 
Последнее редактирование модератором:

koncord23

Новичок форума
Хамим? ну эт твои проблемы, детка. Дома ты там- или в дет саду.. Ты все равно- ничего не получишь... Не пучься.. Че ты...? )))
 

koncord23

Новичок форума
кому очень хочется- евру можно продать до 1.2960 пока что..... отттуда- покупки. хотя - я не стал бы , рискованно. либо даждаться просадки. либо - ваще - забор.. ))
 

koncord23

Новичок форума
а дети, которые рвут по случаю и необдуманно по 20 пунктов- .... ну пусть будут - здравы... что тут еще скажешь.__))
 

koncord23

Новичок форума
Что тут скажешь... Дети- даже тут гуляют без присмотра, бывает. Не обращайте- внимания. ))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Почитал, подумал, решил написать.
1. Мувинги мувингами, а паттерны - это уже другая история. Здесь уже понимание и опыт нужен, а этого за деньги не купить, а будь у человека подобный опыт, ему и чужие системы даром не нужны.
2. Если система такая прибыльная, какой смысл её продавать?
3. 700$ за "кота" в мешке? Ну здравомыслящие люди просто так, без доказательств систему бы не купили, а если у кого-то есть лишние деньги - это его право.
Из общения выше могу сделать пока только такой вывод, "подарите" мне ваши деньги за оптимизацию набора мувингов, и вероятнее всего, какое-то время это прокатит. :)
 

koncord23

Новичок форума
Очень мило с Вашей стороны - так думать. но ВЫ- ошибаетесь. )) При всем уважении. И не думайте, что все так просто. было. хых.
 

koncord23

Новичок форума
Если Вы такой четкий спец- попробуйте оптимизировать, как Вы - выражаетесь- мувинги. И сделайте- безотказную - систему. Удачи за сим.))
 

wersuk

Почетный гражданин
Если Вы такой четкий спец- попробуйте оптимизировать, как Вы - выражаетесь- мувинги. И сделайте- безотказную - систему. Удачи за сим.))

Спасибо вам, что отдаёте вашу ТС практически бесплатно, такие ТС стоят намного дороже:rolf:, я наверное прикуплю у вас парочку :rolf:
 

koncord23

Новичок форума
Вам - и одной - хватит. Мне понятен Ваш сарказм. Эт - действительно - дешево.. )) Для такой Системы.. удачи..
 

ShadowCandle

Гуру форума
Очень мило с Вашей стороны - так думать. но ВЫ- ошибаетесь. )) При всем уважении. И не думайте, что все так просто. было. хых.
Самое смешное что вы не ответили не на один мой вопрос. Я спросил серъёзно, какие мотивы вами движут и с какого потолка взята цена? Кроме того вы сами себе противоречите, в первом посту вы говорите о нескольких днях достаточных для изучения системы, потом вдруг всплывают патерны, тренд...
 

wersuk

Почетный гражданин
Самое смешное что вы не ответили не на один мой вопрос. Я спросил серъёзно, какие мотивы вами движут и с какого потолка взята цена? Кроме того вы сами себе противоречите, в первом посту вы говорите о нескольких днях достаточных для изучения системы, потом вдруг всплывают патерны, тренд...

Да не обращайте внимания на этого троля, он и сам не верит, что с таким подходом он что-то продаст, просто издевается над нами для прикола.
 

koncord23

Новичок форума
Тренд- показывает Система на старших фреймах, если Это- не ясно. То есть - основное направление. Внутри дня- торгуем на более мелких фреймах по сигналам. Все- чотко и все просчитано..Паттерны- эт - уже - к слову. Они как бы нам могут кое- что подсказать. Насчет троллей- хых.... ну - на Это - даже буквы- жалко тратить. Если есть конкретные вопросы- с удовольствием - отвечу._
 

koncord23

Новичок форума
Фунт- : покупаем, хоть с текущих с рынка. Профит = 1.6210, стоп= 1.6070...
Евра: так же- покупаем- хоть с рынка. 1 Цель = 1.3170.... далее - возможно развитие к цели 2: 1.3285. стоп= 1.3045.....

Австрал: вход возможен с рынка прямо.
Цель: 1.04....... Стоп: = 1.0260.....

всем- удачи....))
 
Верх