Простая Авторская ТС

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша 5, хватит тратить свое время на этого скудоумного и хамоватого барыгу-неумеху…
он прекрасно понимает, что необходимо для продажи ТС – тут неоднократно ему на это указывали, но показать ему нечего, кроме своего пустозвонного бульканья и раздувания щек…
так, ищет дурачков-новичков… и если они найдутся, то это будет уже их проблема – их же предупредили и объяснили, почему нельзя покупать ТС без доказательств КПД…
слава богу, модераторы это тоже понимают и поместили тему в соответствующее место, т. е. на помойку…
...ну да всё правильно:)
любой знает,что если продаёт свою ТС значит не может сам на ней заработать.
 

koncord23

Новичок форума
по 10 пипсов- делают - ток студенты- практиканты типо вас, господа.
Насчет- ВСЕ- эт Вы уважаемый - погорячились.
М-да.. )) отдохнули бы.... хых..
 

wersuk

Почетный гражданин
Глянул сколько наш автор создал тем на форуме, аж 6 штук, и все по его чудо системе, и все в корзине находятся. И во всех темах очередь из покупателей.
Обычно ваше барыжье стадо будет поумнее, но ты реально недогоняешь...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по 10 пипсов- делают - ток студенты- практиканты типо вас, господа.
Насчет- ВСЕ- эт Вы уважаемый - погорячились.
М-да.. )) отдохнули бы.... хых..
...ну так я и отдыхаю смотрю на клоуна что он ещё выкинет,какой прикол отмазку:rolf:
ждёмс мониторинга аууууууу
 

koncord23

Новичок форума
хочешь какой то мониторинг?? хых.... заводи демку. давай мне пароли.... дальше- посмотришь. не вопрос.... а то что там где то написано про года- хых. Мож еще- и номер квартиры прописать? Ну как дети епть..
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
хочешь какой то мониторинг?? хых.... заводи демку. давай мне пароли.... дальше- посмотришь. не вопрос.... а то что там где то написано про года- хых. Мож еще- и номер квартиры прописать? Ну как дети епть..

смело но глупо, сказал бы попробуем давай, а то так прямо в лоб типа авно вопрос. студентус.:rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хочешь какой то мониторинг?? хых.... заводи демку. давай мне пароли.... дальше- посмотришь. не вопрос.... а то что там где то написано про года- хых. Мож еще- и номер квартиры прописать? Ну как дети епть..
хорошо,вот это по делу,на какого брокера демку открыть?
 

koncord23

Новичок форума
геша- сынок, я ж те сказал: заведешь демку на любом брокере... мне - все равно.... я буду - делать сделки- ты будешь тут выкладывать...
Делов - то ... ты ж- епть- смелый. Ну - давай... Кстати- заметь: я - тя лично- не оскорблял. Ни клоуном, ни - покемоном.
Скажи- смешно??
И у кого потом- есть - внуки ?
М-да....
Действительно- смешно....
Отбой - студенты......
Мясо- жарить нужно..
Все вопросы- в понедельник. ))
Умора....
 

007007

Активный участник
геша- сынок... я буду - делать сделки- ты будешь тут выкладывать...
Отбой - студенты......
Умора....

люблю смелых людей, но не люблю ВИРТУАЛЬНО смелых...
ну, балаболкам это свойственно...
эх, посмотреть бы тебе в глаза в реале, недоросль...
до унитаза добежать ведь не успеешь...
 

koncord23

Новичок форума
Хамство - элементарное проявление слабости.
А - насчет в глаза посмотреть...
Так я - за речкой - и не таким ты смотрел.
Студент.
Лан.
Унитаз- себе - можешь оставить...
Чтобы я те его случайно - на голову не одел...
Ток - засоряешь- смотрю...
Отдохни малость..
)))
 

007007

Активный участник
Хамство - элементарное проявление слабости.

ну хоть что-то умное написал, наконец-то... впервые с тобой согласен...
вот потому ты с первой страницы, примерно с 3-го сообщения и начал хамить... и продолжаешь уже без конца... т. к. предъявить больше нечего...
 
Последнее редактирование:

koncord23

Новичок форума
Не устал- пустозвонить? Ну отдохни малость.Тя кто - то - обидел?
С понедельника - начнем. Ты все увидишь- и успокоисси..
И поймешь- что ТЫ - самый главный на форе.
Какие - проблемы. ))
Все....
офффффффф.....
 

007007

Активный участник
да все не дождусь, когда же ты, наконец, "мясо жарить" пойдешь...
хотя, откуда у тебя деньги на мясо могут быть?... ведь не продал еще ничего...
или ты виртуально его жаришь?...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша- сынок, я ж те сказал: заведешь демку на любом брокере... мне - все равно.... я буду - делать сделки- ты будешь тут выкладывать...
Делов - то ... ты ж- епть- смелый. Ну - давай... Кстати- заметь: я - тя лично- не оскорблял. Ни клоуном, ни - покемоном.
Скажи- смешно??
И у кого потом- есть - внуки ?
М-да....
Действительно- смешно....
Отбой - студенты......
Мясо- жарить нужно..
Все вопросы- в понедельник. ))
Умора....
:rolf:уступлю ребёнок Вам,так как молодым дорога!!!я заведу демо,а выкладывать сынок будешь сам,так как не я продаю твою ТС:rolf:
грубить вроде сами начали как малолетний потс.
Кстати на Вы и с уважением.Дома командывать парадом будете,нам всё равно как вы своих домочадцев называете.Тут вам не мухры баян ёпть.
продаётся-проверяется...что тут не понятного?А эмоции приберегите на будущие показатели и мы посмотрим на деле ху из ху.
Удачи и счастья.
Приятного апетита.
 

Noso

Заблокирован
В защиту автора темы скажу следующее:

темы которые создавал художник, принадлежат совершенно другому господину, то есть мне. Автор этой темы мне не знаком, и его система тоже.
Не путайте пожалуйста, не вводите никого в заблуждение.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В защиту автора темы скажу следующее:

темы которые создавал художник, принадлежат совершенно другому господину, то есть мне. Автор этой темы мне не знаком, и его система тоже.
Не путайте пожалуйста, не вводите никого в заблуждение.
Ого...:rolf:
да тут как посмотреть.то Санта Барбара начинает развиваться,точно из темпа перейдёт в юмор,но хоть уже не в корзине 00
А ВЫ ГОСПОДИН кем будете,можно представиться пожалуйста и суть нам для прояснения кто тут господин,кто раб и кто у кого что украл из индивидуальных разработок???:rolf:
Наполеоны и Карл Марксы с Лениными,просим присоединиться к теме,тут революция на пороге товаррищщщи!!
Да и может покажется мой вопрос глупым...Каким боком вы можете быть причастным к этой теме,если потом пишите что эта ТС(тема) не знакома вам?
 
Последнее редактирование:

Noso

Заблокирован
Ого...:rolf:
да тут как посмотреть.то Санта Барбара начинает развиваться,точно из темпа перейдёт в юмор,но хоть уже не в корзине 00
А ВЫ ГОСПОДИН кем будете,можно представиться пожалуйста и суть нам для прояснения кто тут господин,кто раб и кто у кого что украл из индивидуальных разработок???:rolf:
Наполеоны и Карл Марксы с Лениными,просим присоединиться к теме,тут революция на пороге товаррищщщи!!!

Раб мой, что же ты делаешь в корзине. Мусор разбираешь? молодец!

А я предпочту остаться инкогнито, и буду заниматься дальше своей благотворительной деятельностью.
 
Верх