Расширяющий Сознание - обсуждение видео "Контакт с тонким миром"

ВАСЯ................

VIP-участник
В прошлом люди пытались создать своего рода гармонию принуждением. Именно поэтому веками женщин подавляли, это было способом всё уладить. Просто принуди женщину следовать за мужчиной, и никаких проблем нет. Но это не отношения. Когда женщина больше не независимый человек, проблема исчезает, но исчезает и женщина. Тогда она только вещь для использования; тогда нет никакой радости, и мужчина начинает искать какую-то другую женщину.
Если ты когда-нибудь столкнёшься со счастливым браком, не доверяй поверхностной видимости. Просто иди немного глубже, и ты будешь удивлён. Я слышал об одном счастливом браке…

Деревенский фермер решил, что пришло время жениться, и вот он оседлал своего мула и отправился в город, чтобы найти жену. Прошло немного времени, и он встретил женщину, на которой женился. Вместе они взобрались на мула и поехали обратно на ферму. Через некоторое время мул упёрся и отказался двигаться дальше. Фермер слез, нашёл большую палку и стал колотить ею мула, пока тот не поехал.
— Раз, — сказал фермер.
Ещё через несколько миль мул снова упёрся, и вся сцена повторилась по новой. Получив палки, мул снова поехал, и фермер сказал:
— Два.
Ещё через несколько миль мул упёрся в третий раз. Фермер слез, велел слезть жене, вынул пистолет и выстрелил мулу в глаз, уложив его на месте.
— Какая глупость! — закричала жена. — Это ценное животное, а ты его убил только потому, что он привёл тебя в раздражение! Это глупо, жестоко… — и она некоторое время продолжала в том же духе. Когда она смолкла, чтобы перевести дыхание, фермер сказал:
— Раз.
И говорят, после этого они прожили в счастливом браке всю оставшуюся жизнь!

Это один способ всё уладить, и именно так было в прошлом. В будущем будет наоборот: муж должен будет следовать за женой. Но это одно и то же
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Виталий Гиберт - Моделирование будущего _http://www.ezobox.ru/vitaliy-gibert/books/296/read/
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
анекдот с книги

Мужик едет в трамвае и думает: «Жена — дура, друзья — подонки, жизнь — дерьмо, денег нет, здоровье плохое». За его спиной стоит огромный красивый Ангел с большими пушистыми крыльями. В руках его огромный белоснежный блокнот и красивая ручка... И он слово в слово записывает за мужиком его мысли, а сам думает: «Какие странные желания, а главное, одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, раз просит — надо исполнять!»
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Давным-давно жил один мудрец. Люди со всей округи и даже из других городов приходили к нему за советом. И ни один из них не уходил безутешным. Слава о его мудрости разнеслась по всей стране.
Прослышал об этом один завистливый человек, позавидовал мудрецу и подумал:
— Дай-ка я над ним посмеюсь!
Поймал этот человек бабочку, меж сомкнутых ладоней посадил и к мудрецу направился. Идет и про себя веселится:
— Скажу ему, мол, какая бабочка в руках моих — мертвая или живая? Скажет, что живая, так я ее в кулаке сожму. И все увидят, что он ошибся... Скажет, что мертвая, так я ее и выпущу. И все вновь увидят, что мудрец может ошибаться.
Пришел человек к мудрецу и говорит:
— Все тебе видно, все открыто. Скажи, мертвую бабочку я тебе принес или живую?
Посмотрел на него мудрец и говорит:
— Все в твоих руках!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В раю росло древо исполнения желаний.
Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно исполнялось — нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лег спать под этим деревом. А когда проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появилась очень вкусная пища. Человек был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась. Ведь когда вы голодны, вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда голод утих, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
— Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов — немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
— Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
— Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.
Эта притча полна огромного смысла. Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и о чем бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится!!!
 

Absolum

Активный участник
могу посоветовать послушать Гуру, Духовных мастеров, которые добились приличных результатов (духовных):



http://vk.com/topic-14268282_27906224
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эта притча полна огромного смысла. Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и о чем бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится!!!
Красивая позитивная притча,настраиваемая типо что бы не думать о плохом и т.п.
Но к сожалению это обман.Нет никакого удовлетворения желаний по УМовению желаний.
Желания как и мысль сама,приходит на ум и из вне.Любая мысль не возникает сама по себе в мозгу.Мысль приходит в мозг(ум),потому как мозг обычный приёмник и не может быть ни как созидателем а тем более носителем передатчиком.Мозг движитель тела.
БОГ создал землю за три дня!!!Одна секунда его строительства равна 10 годам земным(12 измерение),вот и можно посчитать сколько весит сама программа в годах,от начала до конца.:)
Очень часто бывает что задумываешь очень простые желания и они не сбываются десятилетиями...То что приходит всё время на УМ,не значит что всё сбудется)Збудется то и прийдёт на ум то,чему и положено прийти.
К примеру,когда чего то хочется в желаниях и потом это желание сбывается,то попросту говоря,в своё время должно было прийти желание на ум а вторым действием исполнение.А после этого должна прийти подтверждающая мысль,мысли и т.п. эмоции, что вот же я так сильно хотел и оно исполнилось.Ураааа
Это и есть самообман.Вернее не самообман а программная блокироовка истины, скрытие.
Люблю тоже сказки сочинять:D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Красивая позитивная притча,настраиваемая типо что бы не думать о плохом и т.п.
Но к сожалению это обман.Нет никакого удовлетворения желаний по УМовению желаний.
Желания как и мысль сама,приходит на ум и из вне.Любая мысль не возникает сама по себе в мозгу.Мысль приходит в мозг(ум),потому как мозг обычный приёмник и не может быть ни как созидателем а тем более носителем передатчиком.Мозг движитель тела.
БОГ создал землю за три дня!!!Одна секунда его строительства равна 10 годам земным(12 измерение),вот и можно посчитать сколько весит сама программа в годах,от начала до конца.:)
Очень часто бывает что задумываешь очень простые желания и они не сбываются десятилетиями...То что приходит всё время на УМ,не значит что всё сбудется)Збудется то и прийдёт на ум то,чему и положено прийти.
К примеру,когда чего то хочется в желаниях и потом это желание сбывается,то попросту говоря,в своё время должно было прийти желание на ум а вторым действием исполнение.А после этого должна прийти подтверждающая мысль,мысли и т.п. эмоции, что вот же я так сильно хотел и оно исполнилось.Ураааа
Это и есть самообман.Вернее не самообман а программная блокироовка истины, скрытие.
Люблю тоже сказки сочинять:D

Геш тут разжёвано человек объясняет -
Виталий Гиберт - Моделирование будущего _http://www.ezobox.ru/vitaliy-gibert/books/296/read/

то что есть своё мнение - это очень хорошо ,убеждён что это мнение складывалось с годами и корректировалось , это следствие работы мышления устремлённого к поиску .мнение изменяется благодаря новой информации - поэтому рекомендую несколько страниц для общего развития - если конечно устремление к поиску есть ..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я уважаю Виталика Гиперта,но то что он разжёвывает,было заложенно в его судьбе до того как он родился,так же само как Менделееву приснилась его таблица с элементами.Все без исключения идут по приготовленому пути...
Одной секунды не изменить.
Вы знаете как экстрасенсы и т.п. видят прошлое и будуще человека?Очень просто!
Они за 1 секунду могут прожить 10лет жизни этого человека и такие сверхчеловеческие качества даются по судьбе и не иначе.
Так же все реллигии и науки-это обычные составленные шаблоны в нематериальном мире,там где нет времени!
Все материальные миры составленны искуственно для определёных целей а именно для выращивания наших мантр(душ)
Моделировать ничего не получится,так же само как и изменить ход своей судьбы даже на одну земную секунду.
Перед тем как родиться,каждый видит наперёд всю свою судьбу и в возрасте от 0-1,5 года,может путешествовать в любые уголки своей жизни,со стопами,детальными просмотрами ситуаций в жизни...виденье не материального мира от куда мы все приходим в материал...После двух лет жизни,виденье полуматериального закрывается и душа полностью подвластна материалу без выхода из этих границ виденья.Границы материальности могут проходить только те,кому суждено это делать по миссии своей судьбы.Всё предрешенно.
я тоже могу разжевать и это будет выглядеть очень просто и невероятно и противоположно всем понятиям и канонам существующей реальности нашего волнового мира,а так же голлографической Вселенной.
Всё очень просто)
"Глазами не увидишь,мозгами не поймёшь..."
 

ВАСЯ................

VIP-участник
я уважаю Виталика Гиперта,но то что он разжёвывает,было заложенно в его судьбе до того как он родился,так же само как Менделееву приснилась его таблица с элементами.Все без исключения идут по приготовленому пути...
Одной секунды не изменить.
Вы знаете как экстрасенсы и т.п. видят прошлое и будуще человека?Очень просто!
Они за 1 секунду могут прожить 10лет жизни этого человека и такие сверхчеловеческие качества даются по судьбе и не иначе.
Так же все реллигии и науки-это обычные составленные шаблоны в нематериальном мире,там где нет времени!
Все материальные миры составленны искуственно для определёных целей а именно для выращивания наших мантр(душ)
Моделировать ничего не получится,так же само как и изменить ход своей судьбы даже на одну земную секунду.
Перед тем как родиться,каждый видит наперёд всю свою судьбу и в возрасте от 0-1,5 года,может путешествовать в любые уголки своей жизни,со стопами,детальными просмотрами ситуаций в жизни...виденье не материального мира от куда мы все приходим в материал...После двух лет жизни,виденье полуматериального закрывается и душа полностью подвластна материалу без выхода из этих границ виденья.Границы материальности могут проходить только те,кому суждено это делать по миссии своей судьбы.Всё предрешенно.
я тоже могу разжевать и это будет выглядеть очень просто и невероятно и противоположно всем понятиям и канонам существующей реальности нашего волнового мира,а так же голлографической Вселенной.
Всё очень просто)
"Глазами не увидишь,мозгами не поймёшь..."

братка - видно не мало опыта у тебя в поисках инфы было , это очень хорошо, могу с многим согласиться , но всё же у каждого своё видение и свой уровень развития - поэтому возможно для тебя в книжке ничего нового не будет взято - но для многих это будет открытием.

к тебе есть вопрос - как не думать о негативе ?
 

temen6

Элитный участник
Возвышая чей-то чужой жизненный путь вы уже думаете шаблонно, оторожнее с этим. Можно и нужно перенимать чужой опыт учась на их ошибках, но не отпускайте свое естество именно это делает вас уникальным. Мир давно играет в театр, плевать на них, мы сильнее всех этих псевдолюдей даже когда падаем духом.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вася,может приймите к сведенью сей факт:)
Научный факт,при рождении ребёнка,душа весит около 6-8 грамм,а после смерти в 4-5 раз больше.
Были проведены такие эксперементы и это научно доказанно.
так для чего тогда тело и материальная жизнь?)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Возвышая чей-то чужой жизненный путь вы уже думаете шаблонно, оторожнее с этим. Можно и нужно перенимать чужой опыт учась на их ошибках, но не отпускайте свое естество именно это делает вас уникальным. Мир давно играет в театр, плевать на них, мы сильнее всех этих псевдолюдей даже когда падаем духом.


братец - я можно сказать восхищаюсь - выражаясь в адрес индивидуума его опытом и уровнем развития

а своё естество - опускает тот , кто не знает о понятии относительности - говоря о величии ближнего своего
 

temen6

Элитный участник
братец - я можно сказать восхищаюсь - выражаясь в адрес индивидуума его опытом и уровнем развития

а своё естество - опускает тот , кто не знает о понятии относительности - говоря о величии ближнего своего
умница, братец
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася,может приймите к сведенью сей факт:)
Научный факт,при рождении ребёнка,душа весит около 6-8 грамм,а после смерти в 4-5 раз больше.
Были проведены такие эксперементы и это научно доказанно.
так для чего тогда тело и материальная жизнь?)

очень интересно - когда где и кем это измерялось и КАК ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
братка - видно не мало опыта у тебя в поисках инфы было , это очень хорошо, могу с многим согласиться , но всё же у каждого своё видение и свой уровень развития - поэтому возможно для тебя в книжке ничего нового не будет взято - но для многих это будет открытием.

к тебе есть вопрос - как не думать о негативе ?
Братка,я же написал в самом низу "глазами не увидишь,мозгами не поймёшь"
я конечно прочёл много разной литературы и из неё могу сопоставлять,то что сам реально видел и чувствовал.
Сразу скажу,Зеланд полная чушь диктовка шаблона,Карлос Кастанеда взаимосвязь с нечистыми(тёмными) паралельными мирами и в такое лучше не внедрядтся из за вытяжки своих энергий.
Вообщем от себя в основном...почему в кране в разное время суток может быть мёртвая и живая вода?Очень просто,но такой инфы ни кто не найдёт ни в одной книге и тем более инете)По соседству с нашим миром,существует такой же материальный мир двойник,но первозданный как чистовик,без всяких строенний и чел. животной населённости.Два мат. мира вместе.Дальше,есть несколько паралельных миров,пустых,не пустых,хороших,плохих,но эти миры каждые 1,5часа сдвигаются.
Тоесть дрейфуют вскольз по нашему,этим влияя не только на воду ,но и на нас,составленых из воды на 80%
Если бы кто нить увидел что находится на нашем мат. мире двойнике,то сразу же поняли что такое Луна и для чего она.
Так же ни кто не ответит и ни где не прочесть почему существуют зоны,где пропадают люди,искривляется время и т.д.
Для меня это просто как таблица умножения или как для Менделеева его таблица,которую смогли проверить некоторые элементы в наше время.
Всё до безобразия просто,только каждый знает и имеет то,что должен знать и иметь.И не более того...
я много сказок знаю:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
как не думать о негативе?!
негатив как и позитив неизбежен.
как позитив так и негатив приходит и уходит-это времено.
позитив +
негатив- в материальности без этого не возможно.
самый лучший способ уйти от негатива,залатать бреши,через которые прёт всё это.
Спорт И Труд Всё Перетрут.
Сидячая деятельность,нервы,эмоции из за рисков и др.житейские передряги.
Без подвижной деятельности чернеют.
спорт спорт спорт)))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
прикольно - братец - от таких постов у форумчан зависания в "системе" могут происходить - главное чтобы "микросхемы" не по плавились
 
Верх