Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
Открыл скайп чат по просьбе трудящихся _https://join.skype.com/hh0DcKO61Ouj
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
в целях удалить всех спамеров из скайп чата, чат был переделан на формат P2P где будет возможность банить участников которые спамят рекламой, либо просто ведут себя неадекватно, ссылка на новый чат skype:?chat&blob=rvdOq_hoxCk7MqDikGoUcXda6mDgRJYCC-tNaHHiT_zgGKV_tjN01-OncDsrQnp0Nkb7WLTwK4v-nnrN0A1JI4gOntEpXB-aSaQAz3IpUp_-7AeGrNjJOce6
 

SW111

Гуру форума
Иван, а можно сделать сову по вашей разгонной стратегии? у меня нет времени на ручную торговлю...
 

Ivanforex

Заблокирован
в связи с появлениям свободного времени объявляю о дополнительном наборе на обучения по курсу разгонов депозитов + 5000% в сутки,
_https://www.myfxbook.com/members/lub...ozgon1/1537981
 
Последнее редактирование модератором:

lavandos

Элитный участник
я бы отредактировал ссылочку на мониторинг и пару нулей убрал из суточных мечтаний, народу было бы в разы больше :D:D
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
в связи с появлениям свободного времени объявляю о дополнительном наборе на обучения по курсу разгонов депозитов + 5000% в сутки,
_https://www.myfxbook.com/members/lub...ozgon1/1537981

Новички! Ещё один мудазвон появился! Будьте бдительны!!! Лучше мне бабки переведите, возьму 5 человек;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Я понимаю что у многих из вас не получается просто в профит даже 10% сделать но ето уже не моя вина что у меня получается чуток больше за сутки чем у вас за все время
 

Alex7419

Активный участник
Красава;), а что тогда так мелочишься с оплатой за обучение?:D

На вопрос ответь
[/QUOTE]Я понимаю что у многих из вас не получается просто в профит даже 10% сделать но ето уже не моя вина что у меня получается чуток больше за сутки чем у вас за все время[/QUOTE]
Не сцы, получается, только запаришся объяснять все тонкости даже одному ученику, а, ты, группы набираешь, впрочем как и все пи...лы:D
 

Ivanforex

Заблокирован
Не сцы, получается, только запаришся объяснять все тонкости даже одному ученику, а, ты, группы набираешь, впрочем как и все пи...лы
я не работаю с группами, а с каждым отдельно провожу 4-ре занятия + потом поддерживаю в работе
На вопрос ответь
Считаю заданий вопрос флудом и написанный троллем, цена какая есть
 

Alex7419

Активный участник
я не работаю с группами, а с каждым отдельно провожу 4-ре занятия + потом поддерживаю в работе

Считаю заданий вопрос флудом и написанный троллем, цена какая есть

Бла-бла-бла, а я не считаю. Как, ты, говоришь - работаю с инвесторами не менее 10000, соответственно прибыль у тебя не менее 10000 при наличии 2х инвесторов. При таком раскладе у тебя нет смысла в обучении за 250:angry:. Вывод: ты, обычный кидала! Если я не прав - докажи, дам 10 баксов на счёт, удвой хотя бы;), за неделю! Будешь мужиком:D
 

Alex7419

Активный участник
Бла-бла-бла, а я не считаю. Как, ты, говоришь - работаю с инвесторами не менее 10000, соответственно прибыль у тебя не менее 10000 при наличии 2х инвесторов. При таком раскладе у тебя нет смысла в обучении за 250:angry:. Вывод: ты, обычный кидала! Если я не прав - докажи, дам 10 баксов на счёт, удвой хотя бы;), за неделю! Будешь мужиком:D

"Мужик" потерялся;)
 

Ivanforex

Заблокирован
Бла-бла-бла, а я не считаю. Как, ты, говоришь - работаю с инвесторами не менее 10000, соответственно прибыль у тебя не менее 10000 при наличии 2х инвесторов. При таком раскладе у тебя нет смысла в обучении за 250. Вывод: ты, обычный кидала! Если я не прав - докажи, дам 10 баксов на счёт, удвой хотя бы, за неделю! Будешь мужиком
Логика ето ваше сильное качество, Логичные выводы у вас просто умопомрачительные. Наверно Артур Конанд Дойль написал свои произведения под впечетлениями после общения с вами
 

Ivanforex

Заблокирован
Если я не прав - докажи, дам 10 баксов на счёт, удвой хотя бы, за неделю! Будешь мужиком
у меня и своих 10 баксовых счетов предостаточно а в такие игры мы уже играли (на других площадках звените нету времени повторятся с каждым, хотя возможно в ближайшем будущем поиграюсь) По скольку не льзя давать ссылку на другие ресурсы (где обсуждалось дам скриншот поста и доступы к щитам на которых проводились операции ) _http://clip2net.com/s/3vXYizz
 

Вложения

  • 4ae39-clip-174kb.png
    4ae39-clip-174kb.png
    174 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:
Верх