Разгонная стратегия 5000% в сутки

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
ТС, за трое суток сделаешь 5000% заметь, фору тебе даю. Я перед тобой извинюсь и сам тебя рекламировать буду, как честнейшего человека.
PS: Старайся. А пока _https://www.myfxbook.com/portfolio/pizdabol-5000/1564273
 
Последнее редактирование:

trance2008

Активный участник
с 5 баксов до 300 - это в 60 раз, ну пусть там даже было кажись 8 баксов, тогда это в 37 примерно раз больше, далее берем 300 * 37 = 11 000 грубо говоря.

автор, просто скажи, для чего ты хочешь обучать людей за сраных б..дь 250 баксов? даже если ты не разводишь, ну даже если, ну нафига тебе 250 баксов, ты может не понимаешь что 11 000 больше чем даже 10 человек по 250? еслипроблема в том что мноие счета сливаются и выживают не все, раздели 100 по 5 баксов, разгоняй, потом что останется уже из 300 или около того, дели на группы далее.

ну так какой же вывод напрашивается, люди?
 

SW111

Гуру форума
некоторые увы не поймут...

а если бы у вас была сова и я бы её купил, то некоторые из местных деффективных прям у мониторов и скончались бы от аневризмы мозга :laugh: потому что когда мозг не может обработать новые входящие данные отличные от общего потока их сознания, то мозг пускает нераспознанную инфу по привычному гавённому руслу ;) на выходе получается полная бредятина, что особенно хорошо видно в соседней ветке :not-bad:
 

Alex7419

Активный участник
Да действительно счет слит, ну что же при таких разгонах думаю все поймут что сливы неизбежны...... С понедельника откроем ещо один счет для демонстрации

Иван, успокойся! Разгон не для новичков! А старенькие и сами могут. Совет новичкам: Учитесь на микро-счетах, быстрее дойдёт в отличии от демо. И не тратьте деньги на чудо индикаторы, советники и ТС - всё будет впустую.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Ничего страшного, есть еще 3 попытоки доказать свои слова :)

в среднем чтоб сделать 1000% на депозите я не исключаю 3-4 слитых в системе но это максимум


А про 5000% в сутки, если по-честному ты Ваня безобразно преукрасил, обманул)))
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
а если бы у вас была сова и я бы её купил, то некоторые из местных деффективных прям у мониторов и скончались бы от аневризмы мозга
Ну реальность такова что при разгонах (если хотите сделать к примеру с 50 долларов 1000) лично мне приходится слить 2-6 депозитов ето примерно 100-300 долларов и потратить на ето 1 неделю, тут никуда не денешся, я могу показать 100% точки сопротивления и предвидеть все откаты чтоб во время разгона депозита вовремя снимать нагрузку, но иногда мы попадаем во флеты или откаты которые не просчитать идеально (я не говорю что они неверные, я имею в виду что я ошыбся в ращотах ведь иногда на таких вещах надо больше угадывать чем рассчитывать хотя угадывать надо с использыванием вероятностей и возможностями депозита в данный момент) и на них слив......... ведь во время торговли вы каждый пунт нагружаете и любой отскок на 150п (по 5-ти знаку) вас вышибает по марже ........ А что касается советника, вы думаете я себе не хотел бы такое самое чуда )) проблема в тех же откатах, на сегодняшний день есть один советник под разгоны, если хотите постучите в скайп lubitelua я вам его бесплатно дам (но только с привязкой по партнерке) погоняете себе попробуете, если понравится будете использовать,
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
А про 5000% в сутки, если по-честному ты Ваня безобразно преукрасил, обманул)))
Ну обмана тут не было Иногда получается, а систему так почему то люди назвали а не я, на форуме складчины открыли когда то тему и так назвали систему от етого и повелось
 

Ivanforex

Заблокирован
Как и обещал счет 3198281 пароль ab12345 сервер EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. (I.P. 109.169.47.90:443 )
 

Ivanforex

Заблокирован
3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. ех -3-й
 

Ivanforex

Заблокирован
5000% взяли:D, можно уже переименовать мониторинг в ne_pizdabol :laugh:

Думаю некоторым людям стоит извинится тут, или может я ошибаюсь?


Думаю я тут многим показал сказку которая реальна, 3-я попытка и профит в несколько тисяч % кажись под 7500% а просадку заценили?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
15:28 пополнения на 3,49 20:34 снятия 228,84 РЕАЛЬНЫХ ДОЛЛАРА, не центовик:-(
 

Cemen4yk1

Местный житель
шутка про первое апреля и день дурака будет весьма к месту
 
Верх