Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
Мне фиолетово - не пьете вы или бросили.... :facepalm:
... но "рынок" идёт, бутыль опустела и тянет поговорить...
песня хорошая, а вот автор ...
А я, пожалуй, как в конце песни пойду своей ... всем профитов.
PS Троллей не кормить... ;)
 

папаша

Не дай себя запутать!
... но "рынок" идёт, бутыль опустела и тянет поговорить...
песня хорошая, а вот автор ...
А я, пожалуй, как в конце песни пойду своей ... всем профитов.
PS Троллей не кормить... ;)



:laugh: ...да после вас они уже обожрались!... :facepalm:
 

Норм

VIP-участник
Да-да-да... Это ваше уникальное мнение, вы сами к этому пришли. Как и остальные (какой там рейтинг нонче у великого крабе?) 146% населения. Какое счастье, что у нас есть Путин. Виват, король!
Ну, а кого ты у руля видишь? Все, кто против Путина руководить государством не умеют, опыта нет, хватит нам уже непрофессионалов в вожди толкать, правда, я так понял на примерах истории, руководить государством может любой, тут нас постоянно обманывают, что это такое высокое искусство - не для средних умов, чтобы понизить количество толпы, хотящую на трон, хотя все руководители любой страны явно не гении, а в лучшем случае середняки со способностями нравиться большинству избирателей. Особенно это заметно в США. Я считаю, что все пускай идет как идет, пережили Ельцина, вот уж где воровали, так воровали, даже сравнить в нашей истории не с чем, переживем и остальных.:D
 

shi

Местный житель
Ну, а кого ты у руля видишь?

Я считаю, что все пускай идет как идет, пережили Ельцина, вот уж где воровали, так воровали, даже сравнить в нашей истории не с чем, переживем и остальных.:D

Никого. И не увидим. Точнее в момент, когда Путин решит свалить на заслуженный покой куда-нибудь в Германию или Австрию (мне показалось к германским народам он тяготеет более всего), нам покажут пальцем за кого надо голосовать и кто теперь у нас с железными нервами. Точно так же, как в свое время Боря поступил. В общем не будут ни у меня, ни у вас спрашивать и в этом великая беда и печаль нашего народа. Самое гениальное здесь то, что вы свято верите, что из 140млн человек только у крабе "они" железные. Поэтому и списываете ему все.

При Боре не воровали, а растаскивали. Тогда доходы страны были ничтожны, а из ценного только ресурсы были(потенциально, и реально) и предприятия (реально). Вот их нынешние друганы путина и дербанили. Ща уже нечего дербанить да и незачем. Нефть за 100+ баксов затмевает все. Именно поэтому эпоха алкаша - это эпоха беспредела и передела собственности, а карликов - беспрецедентного воровства и вывода наворованного в страны предполагаемого противника (ну так, по крайней мере, вам позиционируют Западные страны).
 

shi

Местный житель
Эх.. Даже с тем, что такое тролль и троллинг не можете разобраться.
По уму так это вы меня троллите, а я дурак вам простынями отписываюсь. Я собственно поэтому стараюсь на мелкие (жалкие?) колкости в свой адрес не реагировать. Не всегда выходит, правда. Но я ж не крабе, у меня не железные, так что простите, пожалуйста.
 

temaskolozub

Местный знаток
Российская телепропаганда "села в лужу" телерадиокомпания "Звезда" России опубликовала ложный материал о событиях на востоке Украины

_http://www.donetskie.com/news/rossiyskaya-telepropaganda-sela-v-luzhu-so-vzryvom-na-baykonure-video/

смотрим внимательно :)


Это специально для aleksei3122 :down:


Ну и кто врёт?
Российской пропаганде далеко до Украинского ЛЖЕ-ВЕЩАНИЯ. С количеством цинизма и вранья в Украинских СМИ может поспорить только Дженнифер, которая Псаки.

Кто то из умных сказал, что тот кто врёт должен иметь хорошую память, чтобы помнить то, что он врал до этого.
Но у Украинских СМИ не памяти, не ума, не совести.
 
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник
Хочется, но вы себя держите в руках и не позволяете вести себя как хам. Вы молодец, культурный и сдержанный человек. Наверное и детей своих так же воспитываете? Уважаю. Мужик.

у меня их трое_..аувас..
 

Норм

VIP-участник
Никого. И не увидим. Точнее в момент, когда Путин решит свалить на заслуженный покой куда-нибудь в Германию или Австрию (мне показалось к германским народам он тяготеет более всего), нам покажут пальцем за кого надо голосовать и кто теперь у нас с железными нервами. Точно так же, как в свое время Боря поступил. В общем не будут ни у меня, ни у вас спрашивать и в этом великая беда и печаль нашего народа. Самое гениальное здесь то, что вы свято верите, что из 140млн человек только у крабе "они" железные. Поэтому и списываете ему все.


При Боре не воровали, а растаскивали. Тогда доходы страны были ничтожны, а из ценного только ресурсы были(потенциально, и реально) и предприятия (реально). Вот их нынешние друганы путина и дербанили. Ща уже нечего дербанить да и незачем. Нефть за 100+ баксов затмевает все. Именно поэтому эпоха алкаша - это эпоха беспредела и передела собственности, а карликов - беспрецедентного воровства и вывода наворованного в страны предполагаемого противника (ну так, по крайней мере, вам позиционируют Западные страны).

Все-таки с логикой у тебя не все в порядке, при таких раскладах Путину нужно было в рот Западу смотреть, как Боре и только брать под козырек, когда там что-то решили, а он давно уже им противоречит, не делал ничего, но слова обидные говорил, а сейчас и до дела дошло. Я сильно сомневаюсь в таком развитии судьбы Путина, уж скорее он умрет на работе, это гораздо реальней. не надо всех считать менее честными, чем ты сам, хотя я знаю, откуда берутся состояния, как написал один француз, любое личное богатство прежде всего кража, но перефразируя одно известное изречение, можно сказать, что личное богатство - большой грех, но лучшего для организации промпроизводства человечество ничего не придумало.:D
 

shi

Местный житель
Все-таки с логикой у тебя не все в порядке, при таких раскладах Путину нужно было в рот Западу смотреть, как Боре и только брать под козырек, когда там что-то решили, а он давно уже им противоречит, не делал ничего, но слова обидные говорил, а сейчас и до дела дошло.

И чего такого обидного сделал Путин Западу? Крым оттяпал? Возможно. Но на последствия украинской кампании мы сможем еще не скоро посмотреть. Тут без ретроспективы не оценишь толком.
А в остальном батрачит на Госдеп аж пыль столбом. Все излишки в амерских банках, вся промышленность акромя добывающей в жопе и надежно там упрятана, экспорт энергоносителей туда и товары с высокой добавочной стоимостью к нам. Вертикаль власти не дающая и намека на смену положения этих вещей построена. Коррупция - фундаментальная опора власти. Все четко.

А куда ему на пенсии деваться? Как минимум есть два серьезных повода смыться. Первый - безопасность личная. Порвут сразу как только вожжи отпустит. Второй - семья, которая уже давно "там". А, да. Третий - капитал, который тоже не здесь.

Сына зовут Лев.
 

shi

Местный житель
Кстати забыл важный пункт. Экспорт мозгов на Запад и импорт таджиков/китайцев и прочих братьев наших меньших.
Причем заметьте - тут все грамотно организовано. Созданы отличные условия и вуаля - работает идеально. Никого не заставляют из-под палки сваливать и насильно к нам не завозят. Никаких барьеров и распоряжений. Отличный пример грамотного подхода. Создай условия и люди сделают все сами. Вот бы с бизнесом так же. Глядишь поперло бы. Но нет, это не в интересах.... Запада. Западу интересно нахаляву получать спецов-нелегалов от нас, что и обеспечивает им действующая власть. Так на кого работает крабе?
 
Верх