Разговоры на завалинке.

ZenFX

Почетный гражданин
Смотри короче МАКАРФХ ). Можно было бы бы, в массив складывать тикеты открытых твоим советником ордеров, потом по изменению OrdersTotal() в терминале, пробегать по массиву тикетов, выбирать по тикетам ордера и смотреть, пропал ордер или нет или по цене закрытия, либо по времени закрытия, если пропал, то берешь его лот, умножаешь там по мартину и ВСЁ. Удаляешь его из массива. Когда открываешь ордер, то добавляешь его тикет в массив. Контроль ордеров надо просто сделать нормальный, а не лазить там по очередям ордеров текущих и ордеров в истории и так далее, проверять там меджики и вообще всякую остальную дичь последний не последний... Просто надо будет по меджику при включении советника собрать свои ордера и ВСЁ и положить их в массив и работать с ними... Это как вариант, просто и сердито )).

P.S. НЕ надо писать криво косо, чтобы не было проблем потом... Я уже про это говорил.
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Вы подумали?
Пропал ордер и... прибыль или убыток?
OrderProfit() запрашиваешь, вот те прибыль или убыток... Хотя там в ваших БО, это надо смотреть... чо там где и как будет.
И если уж на то пошло, то прибыль и убыток можно посчитать САМОМУ, по цене открытия и закрытия... Массив не тикетов можно делать, а массив СТРУКТУР, в структуру добавлять, нужные тебе параметры ордеров... Следить за ордерами СВОИМИ надо и ВСЁ, как ты это будешь делать это твоё дело уже... варианты для этого есть всякие разные !!!.

P.S. Короче надо маненько подумать прежде чем ПИСАТЬ на заказ грубо говоря... )
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Нет это не проблема, если ты будешь получать ордера по тикету !!!! Ты 10 лет "пишешь", ну уж можно было разобраться то, в этом MQL4 то хотя бы... И тем более как работать с массивами то, удалять добавлять там сдвигать.... Забудь ты про OrdersHistoryTotal(), я те про это и говорил изначально ! ). Придумай свою обработку ордеров и ВСЁ ).
 

ZenFX

Почетный гражданин
Посмотри, попробуй, выбирать ордер по тикету... А не дёргать там постоянно на каждом тике очередь ордеров ВСЕХ... как ты это делаешь наверняка, и всякие другие там "специалисты" ). Вот оттуда тормозные советники и вылезают, работу которых нельзя в визаулизаторе посмотреть... и индикаторы такие... Потому что нету понимания, как делать, как писать ПРАВИЛЬНО у некоторых персонажей...
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Поймите меня, если брокер закрыл ордер, то ни Вы, ни я и никто другой не узнает по какой цене он закрыт, пока ордер не поступит в OrdersHistoryTotal().
Нет это не так ). УВЫ. Я те говорю одно, ты мне свою песню тут поешь ).
 

ZenFX

Почетный гражданин
Запусти... В параметрах укажи тикет закрытого ордера или открытого ).
 

Вложения

  • GetOrder.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ты чо тормозишь то... я те показал, на примере, что можно всю информацию достать по ТИКЕТУ ордера и по закрытому и по открытому... выбрать по тикету, и сделать вывод что твоего ордера больше нет... он закрылся, можно также узнать по какой причине по ТП или по СЛ... или как то иначе....

P.S. Учитывать надо нужную информацию по своим ордерам, которые ты открываешь и по изменению OrdersTotal() смотреть, чо у тебя там пропало, и если увидел что пропало, посмотрел, что пропало, посмотрел профит в плюс или минус, если в минус то еще раз открылся, не дожидаясь там того всякого остального, не учитывать никакие там OrdersHistoryTotal().... и там по ним не лазить, и искать там последний не последний....
 
Последнее редактирование:
Верх