Разработка торговой стратегии - 4-x часовая MACD стратегия. + Советник (MacdPatternTraderAll)

AndreasB

Новичок форума
Хотел покрутить советник на оптимизации...есть стандартные настройки,описаны подробно в журнале. Если я хочу оптимизировать, какие значения старт,шаг и стоп ставить? не могу нигде найти как его оптимизировать. может есть у кого сет где стоят значения старт, шаг и стоп?
 

Orutra

Прохожий
Try experimenting with EA MacdPattern but I can not do any business. During the tester makes operations, but not in real time. Can you tell which version should I use? I used the MacdPattern, MaccdPaternTraderAll, MaccdPaternTraderAllV0.05_trader_3008_year and MaccdPaternTraderv_patternA. I am willing to share my results. My mail is [email protected]
thanks
Art
statpublis.png
 

Orutra

Прохожий
Мне нужно связаться с автором EA MacdPatternTraderAllv0.05_trader_3009_year. Я делаю тесты с ней, но версия у меня есть,. Mt4, делает операции на демо. Отправить свои результаты.
Пожалуйста, имейте в контакте. [email protected]
большое спасибо
Orutra
statpublis.png
 

Orutra

Прохожий
[quote author=dior link=topic=5.msg100#msg100 date=1218352561]
Добрый день. Хочу спросить когда появится версия в которой реализована борьба с реквотами, а то на реале не возможно работать. И еще возможно, что бы при открытии позиции она открывалась без стопов, а затем советник производил изменение открытого ордера выставляя стопы указанные в условиях советника.
Здравствуйте, пока занят написанием советников к торговым стратегиям. Т.к данные изменения не влияют на работу не посредственно торговой стратегии буду заниматься созданием торговых версий в последнюю очередь. Могу порекомендовать пока работать руками с указанными настройками.[/QUOTE]
Can I to be me?
statpublis.png
 

Orutra

Прохожий
Нет, не против конечно, но выкладывали тогда бы и исходник сразу =) Насчет оптимизации могу порекомендовать уже если берете долгосрочный участок то оптимизируйте до 2008 г. Если короткий участок то можно и до 2009. Это для приемлемости количества операций на будущем участке.

Can I to be one? [email protected]
statpublis.png
 

Orutra

Прохожий
Юрий, надеюсь Вы не против того чтобы я выложил Ваш советник v0.05 с продлённым сроком до 3008 года. Также выкладываю свой сет для EURUSD_H4, оптимизирован на периоде с 1999 по 2009(котировки Alpari), и отчет тестера. Интересно кто-нибудь подобрал для него пары кроме EURUSD?

Господи, я хочу, чтобы работа с системой MacdPatternTraderAllV0.05_trader_3008_year. У меня есть копия вашего включенного в эту рекламу системы, но я не работаю на демо. Я думаю, это имеет некоторые ограничения. Мне нужно полную копию вашей системы и утверждения. Какова ваша цена? Познакомьтесь с некоторыми более совершенную систему. Извините за язык, не знают русского языка, я испанский.
Спасибо. Артуро.
[email protected]

statpublis.png
 
Верх