Renko trading TS v1.07

Получили ли вы положительный результат по этой ТС


  • Всего проголосовало
    332

maxSiemens

Новичок форума
Так, ну повешал на м1 и дальше что? нечё не меняеться...
потом открываешь меню файл - открыть автономно и находишь свою валютную пару с таймфреймом 2.
Я торгую на ренко графиках но прежде чем открывать позиции я смотрю возможное направление на более старшем таймфрейме, это позволяет убрать ложные сигналы
 

Cryptor

Активный участник
Это я разобрался. В функциях советника надо было просто разрешить ему DLL, тогда пашет! :) И ещё вопрос, если терминал зарыть а потом открыть всё продолжит работать? графики заного строить ненадо? А тут видел что писали, что ранее со скриптом были такие проблемы, что после закрытия терминала потом надо было заного скрипт вешать на m1!
 

maxSiemens

Новичок форума
С советником RenkoLiveChart v3.2 можно а с другими скриптами придется снова вешать. главное м1 не закрывать
 

Cryptor

Активный участник
Всё!... Кто-то нашёл грааль и успешно скрылся! ) ну чтож... понимаю... :D
 

Clair

Местный житель
Я так понимаю, что народ активно торгует -http://www. forexfactory.com/showthread.php?t=203769
 
  • Like
Реакции: Vi8

Cryptor

Активный участник
Походу да! Я тоже торгую. Создаю и модифицирую постоянно свою ТС на основе ренко графика! :)
 

Cryptor

Активный участник
Есть ещё положительные результаты, или что-нить новой для данной ТС? :)
 

Clair

Местный житель
Да тупо индюки накидывают разные, только толку... Вот весч полезная к этой системе, чтобы курить спокойно, оно ведь то болтается, то стреляет
 

Вложения

  • Chin Breakout Alert mt4.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 370

sugastarr

Новичок форума
привет всем,на good service есть тема о ренко, там был вроде шаблон этого автора )
для разнообразия другой советник ренко http://slil.ru/29180751 renko_b называется
 

tsalexey544

Интересующийся
Я не очень понимаю где на графике сигнальная линия, СМА5 и что значит Трэнд мажик и ЛВМА12? Что делать с М2 (двух минутный график)? А что делать если у меня только 1М, 5М, 15М и т.д?

И как определять предыдущий максимум или минимум?

Большое спасибо за стратегию)))
 

Cryptor

Активный участник
Я не очень понимаю где на графике сигнальная линия, СМА5 и что значит Трэнд мажик и ЛВМА12? Что делать с М2 (двух минутный график)? А что делать если у меня только 1М, 5М, 15М и т.д?

И как определять предыдущий максимум или минимум?

Большое спасибо за стратегию)))

Что лень читать первый пост? :oops:
Это стратегия основанно на РЕНКО графике а не на обычных тайм-фреймах! Смотрите первый пост, там есть ссылка о ренко графиках! ЧТо это такое и в чём отличие от обычных графиков там написанно.
 

tsalexey544

Интересующийся
Что лень читать первый пост? :oops:
Это стратегия основанно на РЕНКО графике а не на обычных тайм-фреймах! Смотрите первый пост, там есть ссылка о ренко графиках! ЧТо это такое и в чём отличие от обычных графиков там написанно.


Я все читал. Но причем тут М2? :fa: и где на графике сигнальная линия, СМА5 и что значит Трэнд мажик и ЛВМА12? И как определять предыдущий максимум или минимум?
 

Cryptor

Активный участник
Я все читал. Но причем тут М2? :fa: и где на графике сигнальная линия, СМА5 и что значит Трэнд мажик и ЛВМА12? И как определять предыдущий максимум или минимум?

M2 это условно вообще! НА самом деле график не двухминутный, он строиться из баров определённого кол-ва пипсов! Обозвать этот чарт можно в настроках хоть М2, хоть М15 хоть М3. СНАчало открываеться график например EUR/USD M1! на график М1 прикрепляем ренко-советник (который здесь ранее выкладывался) в настроках советника указываем какой график ренко он будет строить. Ставим как написанно, размер баров 10 пипсов, имя чарта M2. И не закрывая графика М1 на котором работает советник, мы открывает файл истории М2 через >файл>открыть автономно>выбираем там euro/usd M2 - это и будет график РЕНКО!

Что непонятно если, то читайте с начала эту ветку форума! Думаю на многие вопросы найдёте ответ! :)
 
Верх